Результатов: 70

В Перми на арт-выставке перевернули картины к стене после жалобы чиновницы

Организаторы выставки «Понаехали. АРТ-Пермь. XXV» отвернули три картины художницы Алисы Соколовой к стене после того, как на них поступила жалоба. Местная чиновница Анастасия Субботина посчитала содержание картин оскорбляющим чувства верующих. versia.ru »

2023-4-25 17:00

5 иностранных видеоклипов, которые в своё время перевернули сознание гражданина СССР

В советское время увидеть по ТВ какие-то поражающие воображение музыкальные клипы было просто невозможно, но перестройка всё изменила… life.ru »

2023-3-29 14:00

Какие тренды перевернули рынок недвижимости в 2022 году и что будет с ценами на жильё в 2023-м

На рынке недвижимости произошли события, которые заложили фундамент для нескольких долгосрочных трендов. 2023 год обещает быть не менее богатым на события. Что будет с ценами на дома и квартиры? life.ru »

2022-12-6 02:40

Джаралла: антироссийские санкции перевернули политическую жизнь Европы с ног на голову

Действующие европейские чиновники не способны справиться с последствиями искусственного хаоса, последовавшего за иррациональной антироссийской политикой. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-7-22 18:25

События последних дней перевернули жизнь артистов и блогеров

События последних дней резко изменили жизнь артистов и блогеров. В связи с тем, что американские соцсети были признаны экстремистскими в России и доступ к ним ограничили, знаменитости взялись за развитие своих страниц в «ВКонтакте», «Одноклассниках», пытаться вести Telegram-каналы. argumenti.ru »

2022-3-24 14:00

Девушки поделились пятью лайфхаками для борьбы с тревогой, которые перевернули их жизнь

Пользовательница "Реддит" infinityx2_ попросила девушек поделиться своими лайфхаками, как они справляются с приступами тревоги. Оказалось, способов очень много — остаётся только выбрать себе парочку. life.ru »

2022-1-6 13:15

Жители Омска перевернули маршрутку ради спасения пострадавших в ДТП

В Омске очевидцы столкновения кроссовера и маршрутного такси перевернули микроавтобус, чтобы помочь находящимся внутри пассажирам. riafan.ru »

2021-9-2 10:14

В Крыму десять туристов перевернули лодку из-за медузы

У берегов Севастополя туристы перевернули лодку и чуть не утонули. Как сообщили в крымском полицейском управлении на транспорте, в районе грота Дианы у... rosbalt.ru »

2021-7-30 11:52

Невероятно, но это не фотошоп: 10 питомцев, которые влетели в кадр и перевернули его с ног на голову

Неудачные кадры бывают не только у людей, но и у животных. Одно неверное движение — и вместо кота на фотографии появляется сорока, а милый снимок лошади становится похож на кадр из фильма ужасов. Примеров так много, что пользователи Reddit даже создали отдельную тему для таких случаев, и в подборке ниже — 10 примеров оттуда. life.ru »

2021-5-30 18:00

"Форсаж" по-сахалински: подростки перевернули авто, удирая от экипажа ДПС задним ходом

Участнику "голливудской" погони выписали штраф за езду без прав, в результате аварии никто не пострадал. life.ru »

2021-5-9 12:54

В шоу Малышевой перевернули глюкометр и неправильно прочитали уровень сахара

В шоу доктора медицинских наук и телеведущей Елены Малышевой ошибочно перевернули глюкометр, из-за чего неправильно прочитали уровень сахара в крови одного из зрителей. Оплошность произошла во время программы «Жить здорово!», когда Малышева рассказывала об опасности онемения рук из-за повышенного сахара. lenta.ru »

2021-3-25 15:04

Роман Ротенберг: россияне перевернули ход игры с чехами после правильных решений тренеров

Сборная России победила чехов в заключительном матче Шведских игр со счетом 7:4, уступая по ходу встречи 1:3 tass.ru »

2021-2-14 16:59

«Тигр» приземляется на «лапы»: пятитонный армейский внедорожник перевернули на 90 градусов

Главным экспериментом нового выпуска программы «Военная приемка», посвященного армейским багги, стал переворот соответствующей модификации внедорожника «Тигр». Таким образом, можно наглядно увидеть, что из себя представляет его несущая конструкция и как распределяется нагрузка на нее и подвеску. tvzvezda.ru »

2020-11-15 14:35

КХЛ. Волевой камбэк хоккеистов Магнитки в игре с ЦСКА

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграны два очередных матча. В центральной игре дня столичный ЦСКА принимал на домашнем льду магнитогорский "Металлург". Хозяева забили первыми, затем вели со счетом 2:0, но в третьем периоде хоккеисты Магнитки перевернули ход встречи – 4:2. vesti.ru »

2020-9-19 19:25

Показания осматривавших труп фельдшеров перевернули процесс по делу сестер Хачатурян

Стали известны подробности допроса медиков, которые первыми приехали по адресу, где сёстры Хачатурян расправились со своим отцом social.mk.ru »

2020-9-9 20:39

Deutsche Welle перевернули инициативу Путина о "бесплатном интернете" с ног на голову

Немецкое издание Deutsche Welle крайне негативно высказалось об инициативе президента РФ Владимира Путина о бесплатном интернете. Западное СМИ год от года внедряет своим читателям кейс о намерениях России оградить своих граждан от глобальной Сети. nation-news.ru »

2020-1-19 13:28

В Чите пьяные дебоширы перевернули машину росгвардейцев — видео

После инцидента стражами порядка были задержаны одиннадцать нетрезвых злоумышленников. В Чите пьяные дебоширы перевернули служебный автомобиль сотрудников Росгвардии, передаёт информационное агентство "Чита. life.ru »

2019-12-3 11:36

Нетрезвые россияне перевернули автомобиль росгвардейцев и попали на видео

В Чите задержали 11 человек, которые в нетрезвом состоянии перевернули служебный автомобиль росгвардейцев. Инцидент произошел в Черновском районе города 2 декабря. Как сообщил источник в правоохранительных органах, росгвардейцы приехали на вызов в одно из заведений, когда машину перевернули. lenta.ru »

2019-12-3 08:27

Посетители читинского кафе перевернули автомобиль Росгвардии

В Чите задержали молодых людей, которые перевернули автомобиль бойцов Росгвардии. Камера наблюдения зафиксировала действия злоумышленников. vesti.ru »

2019-12-2 16:30

В Чите неизвестные перевернули автомобиль Росгвардии (видео)

В Чите группа неизвестных перевернула автомобиль вневедомственной охраны Росгвардии. В соцсетях распространился ролик с записью камер наблюдения,... rosbalt.ru »

2019-12-2 12:19

Алиомаров: россиянки перевернули историю женской борьбы на чемпионате мира в Казахстане

Российские спортсменки завоевали на турнире две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали tass.ru »

2019-9-19 17:47

Михаил Шуфутинский: до встречи через год, ребята. Календарь перевернули

Стояли два Игоря на лесенке. Крутой и Николаев, это был перед концертом. А Шуфутинский встал между ними и загадал желание - хит на все времена. Так родилось "Третье сентября". Костры рябин - сегодня горят повсеместно. vesti.ru »

2019-9-4 02:39

В Екатеринбурге на Уралмаше неизвестные перевернули киоски. Полиция начала проверку

УМВД РФ по Екатеринбургу проводит проверку по информации, появившейся в городских пабликах в соцсети ВКонтакте , о том, что на Уралмаше неизвестные перевернули несколько киосков и павильонов znak.com »

2019-7-22 10:36

Опрокинувшуюся на трассе в Ингушетии самоходку перевернули экскаватором

Самоходную артиллерийскую установку, которая свалилась с военного автомобиля на трассе в Ингушетии, поставили на гусеницы при помощи экскаватора, рассказал источник. Боевую машину эвакуировали в пункт постоянной дислокации, сообщает «Интерфакс». vz.ru »

2019-3-14 21:03

На до и после... 10 смешных примеров того, как дети перевернули жизнь родителей

С появлением малыша в жизни пар меняется многое. Прощайте вечеринки, беззаботность и гламурные фото в соцсетях. Теперь вы засыпаете где придётся, не всегда успеваете следить за собой, потому что на первый план выходят ваши карапузы. life.ru »

2019-2-9 16:00

КХЛ. Омские "ястребы" перевернули ход матча в Магнитогорске

Двумя матчами в Магнитогорске и Екатеринбурге продолжилась программа очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. Магнитка вела в игре с омским "Авангардом" 2:0, но уступила – 2:3. "Автомобилист" в столице Урала обыграл московский "Спартак" – 4:1. vesti.ru »

2018-12-10 19:59

Перевернули игру. Чиновники из Ленобласти сделали проекты дворов в Sims 2

На сайте Елизаветинского сельского поселения, что в Ленинградской области, появились дизайн-проекты дворов, выполненные в игре The Sims 2 — видеоигре в жанре симулятора жизни. На макеты дворов, сделанные с помощью редактора игры, недавно обратил внимание в своём ЖЖ блогер Илья Варламов, хотя появились они ещё в феврале. life.ru »

2018-11-16 16:21

Депутат Госдумы Ганзя заявила, что её слова о нехватке зарплаты "перевернули"

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя объяснила, что её слова о нехватке зарплаты "перевернули". — Перевернули мои слова. Мне не хватает заработной платы, сказала я, на то, чтобы помочь всем, кто обращается ко мне за материальной помощью. life.ru »

2018-9-30 22:51

Перевернули лодку. Косатки напали на рыбаков под Магаданом

Моторная лодка ушла ко дну в заливе Тауйская губа на северо-западе Охотского моря, в 50 километрах от Магадана. На борту было двое рыбаков. Один из них утонул, другому удалось спастись. Как передаёт агентство MagadanMedia, судно перевернули плававшие рядом косатки. life.ru »

2018-9-28 12:43

Мы перевернули календарь: пришло время вспомнить нетленные песни об осени

У многих «унылая пора» ассоциируется с серым небом, вечными дождями и максимально плохим настроением. Для того, чтобы вы развеялись, «ВМ» предлагает подборку нетленных песен о золотом времени года, которые, как минимум, спровоцируют воспоминания о разрывающей душу молодости и помогут отвлечься. vm.ru »

2018-9-3 13:35

Подмосковные байкеры перевернули представление французов о России

Французские корреспонденты во время поездки на чемпионат мира были уверены, что найдут в России «злых русских» байкеров из «Ночных волков», но убедились своими глазами в душевности и простоте жителей Подмосковья. Об этом рассказал глава администрации Истры Андрей Дунаев. riafan.ru »

2018-8-3 10:54

"Перевернули все вверх дном": в Киеве ограбили квартиру Вышинского

В Киеве неизвестные ограбили квартиру находящегося под арестом главного редактора "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского. Об этом сообщил в воскресенье его адвокат Андрей Доманский. Как рассказала жена журналиста, в доме все было "вывернуто наизнанку, выдернуты все полки, сломаны тумбочки". tvc.ru »

2018-6-3 19:33

"Перевернули всё вверх дном". Жена Вышинского рассказала о краже в квартире

Жена арестованного в Киеве руководителя РИА "Новости-Украина" Кирилла Вышинского Ирина заявила, что воры перевернули в его квартире всё вверх дном. — В Киеве у Кирилла обчистили всю квартиру и перевернули всё вверх дном, выдернув ящики с корнем, — приводит её слова РИА "Новости". life.ru »

2018-6-3 18:22

«Перевернули все вверх дном»: супруга Вышинского сообщила о краже в квартире журналиста в Киеве

Квартиру руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского в Киеве обокрали. Об этом заявил адвокат журналиста Андрей Доманский. riafan.ru »

2018-6-3 18:12

Месть за парковку. В Петербурге хулиганы перевернули машину и прокололи колёса

В одном из дворов во Фрунзенском районе Петербурга неизвестные перевернули машину на бок и прокололи её колёса. Фотографиями в соцсетях поделились очевидцы, которые предположили, что это могла быть месть за неправильную парковку. life.ru »

2018-6-3 10:45

Три случая из жизни короля математики Карла Гаусса, которые перевернули науку

30 апреля 1777 года родился Карл Гаусс, математик и один из величайших умов своего времени. ТАСС рассказывает о событиях в жизни ученого, которые помогут понять масштаб его гения tass.ru »

2018-4-28 14:01

Дом Савченко перевернули в поисках гранатометов

Сотрудники Службы безопасности Украины провели обыск в квартире депутата Верховной Рады Надежды Савченко, находящейся в СИЗО. Также обыск прошел и в партийном офисе «Общественно-политической платформы Надежды Савченко». lenta.ru »

2018-4-10 16:30

Лавров и Чавушоглу перевернули страницу российско-турецкой истории

Сегодня в Москве состоялись переговоры глав МИД России и Турции Сергея Лаврова и Мевлюта Чавушоглу в рамках 6-го заседания Совместной группы стратегического планирования. Как передает корреспондент "Вестника Кавказа", встреча была … vestikavkaza.ru »

2018-3-14 11:30

Хейтеры хотели уличить пышечку и худышку в фотошопе, но те перевернули игру

Когда подружки Джорджия Гиббс и Кейт Уизли выложили этот снимок в Instagram, то на них обрушился шквал критики. Девушек обвинили в фотошопе — в частности, Джорджию пристыдили за то, что она выложила такой неудачный кадр с Кейт, где она кажется чересчур толстой. life.ru »

2018-2-25 15:30

Матрёшку перевернули. Министр транспорта — в Московском столичном клубе

В каждой отрасли транспорта в 2017 году достигнуты рекордные со времён СССР показатели. Об этом членам Московского столичного клуба рассказал на прошлой неделе министр транспорта Максим Соколов. aif.ru »

2018-2-12 12:21

Во Франции фанаты проигравшей команды разгромили магазины и перевернули машины

Массовые беспорядки и во Франции - в Сент-Этьене фанаты местной команды начали громить витрины магазинов и переворачивать автомобили после скандального поражения своего клуба в матче с "Монако". vesti.ru »

2017-12-16 18:14