Результатов: 27

Карлсон обвинил США в отсрочке неизбежного мира между Россией и Украиной

Американский журналист Такер Карлсон обвинил США в том, что, оказывая финансовую помощь Киеву, они откладывают неизбежное заключение мирного соглашения между Россией и Украиной. По его словам, сенатор Линдси Грэм призывает одолжить средства Киеву, а не просто предоставить, как это было ранее. lenta.ru »

2024-2-16 04:11

Небензя заявил, что Киеву после неизбежного поражения Украины выставят другие условия мира

Поражение киевского режима это лишь вопрос времени и количества жертв, которые Украина совершенно напрасно за это время принесет, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Небензя на созванном Россией заседании Совбеза ООН по теме западных поставок оружия Украине заявил, что грядущее поражение Киева признает «большинство независимых военных экспертов». vz.ru »

2023-6-30 01:31

Немецкий политолог назвал главную причину неизбежного поражения ВСУ

Киевский режим напрасно выпрашивает у Запада столько оружия. Основная проблема для украинских боевиков заключается в другом. 5-tv.ru »

2023-6-5 10:14

Предотвращение дефолта в США назвали оттягиванием неизбежного

Предотвращение дефолта в США — это оттягивание, которое приведет к худшим последствиям, заявил кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев. В разговоре с «Лентой.ру» экономист назвал опасность предотвращения дефолта в Соединенных Штатах для мировой экономики. lenta.ru »

2023-5-28 19:00

Белый дом не видит признаков "неизбежного" применения Китаем силы в отношении Тайваня

Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби tass.ru »

2023-4-10 22:30

Приближение неизбежного: Где украинская армия может потерпеть главное поражение

Всё чаще зарубежные эксперты заявляют о том, что украинская армия движется к точке невозврата. И для подобных прогнозов есть предпосылки. life.ru »

2023-2-14 02:40

Лавров заявил о попытках Киева добиться неизбежного лобового столкновения РФ и НАТО

Власти Киева стараются добиться лобового столкновения России и НАТО, всё глубже втягивая США и других членов альянса в украинский конфликт. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-12-27 04:24

Принятие неизбежного: Почему ВСУ бессильны, когда Российская армия работает в Северодонецке

Эксперты считают, что для ВСУ и зарубежных наёмников на заводе "Азот" в точности повторяется мариупольский сценарий. Однако на деле ситуация может оказаться ещё хуже. life.ru »

2022-6-16 00:40

В России из-за неизбежного распространения "омикрона" не исключают ускорения ревакцинации

Движение затруднено почти по всему Садовому кольцу, большей части бульваров и почти по всему Третьему транспортному кольцу tass.ru »

2021-12-16 17:55

Научпоп. Беспохмельная водка: изобретение новосибирских ученых не спасет от неизбежного

В Новосибирске заявили, что изобрели беспохмельную водку. Потому что докопались до чудодейственных свойств ягеля. Почему изобретателям никто не поверил? vesti.ru »

2021-4-16 23:42

Фани Ардан: «Глупо бояться неизбежного»

В свои х… с хвостиком мадам Фанни выглядит умопомрачительно! О таких, как она говорят: «Эта женщина умеет красиво стареть». В чем же секрет ее привлекательности? Видимо в том, что ей просто плевать на все условности и стереотипы. argumenti.ru »

2021-2-5 00:20

Глава МИД Германии назвал условие для «неизбежного» введения антироссийских санкций по делу Навального

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас объяснил, в каком случае России не избежать введения санкций из-из произошедшего вокруг оппозиционера Алексея Навального инцидента. argumenti.ru »

2020-10-3 16:24

Названы причины неизбежного проигрыша Лукашенко

Экономисты, политологи и политики в эфире НСН указали причины и последствия белорусских протестов и их влияние на политическую судьбу Александра Лукашенко. nsn.fm »

2020-8-29 15:00

Соединенные Штаты Европы. Движение в сторону неизбежного

Впервые коллективное и солидарное заимствование, впервые общеевропейские налоги. История США начиналась тоже с совместного займа северо-восточных штатов для противостояния Британской монархии slon.ru »

2020-7-27 08:00

«Все ждали чего-то неизбежного»: Юлия Куренкова выжила при жестоком обстреле Горловки

27 июля 2014 года называют в Донбассе кровавым воскресеньем. В пять утра ВСУ начали бомбить окраины Горловки, а уже в двенадцать часов дня снаряды стали разрываться в центре города. В результате обстрела более десяти мирных жителей погибли, многие были ранены. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-30 12:36

Срок «неизбежного» военного нападения Европы на Россию определили в интернете

Новое военное столкновение России с Европой неизбежно, оно должно произойти в первой половине текущего века. Соответствующий прогноз содержится в материале, который появился некоторое время назад в блогосфере. argumenti.ru »

2019-10-11 13:25

«Украинское государство обречено»: одесский священник назвал причины неизбежного распада страны

Бывший секретарь Одесской епархии священник Андрей Новиков назвал причины ожидаемого распада Украины. riafan.ru »

2019-1-11 15:51

Бессонные ночи назвали причиной неизбежного ожирения

Ученые из Уппсальского университета из Швеции выяснили, что недостаток сна даже за одну ночь может повлиять на дефицит мышц и отложение жира. Специалисты провели эксперимент на 15 здоровых добровольцах и изучили состояние тканей организма человека на молекулярном уровне после бессонной ночи. tvzvezda.ru »

2018-8-25 11:06

Раскрыт сценарий «неизбежного» военного столкновения России и США в Сирии

Военное столкновение Российской Федерации и Соединенных Штатов на территории Сирии неизбежно. Такая точка зрения была высказана в аналитическом материале, опубликованном китайскими интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-6-26 16:20

«К адреналину примешивался ужас от неизбежного многочасового пути». Свердловский чиновник за 6 дней пробежал 250 км по пустыне Сахара

Директор ДИПа Александр Иванов принял участие в «Песчаном марафоне» Марокко. justmedia.ru »

2018-4-18 15:05

Юрий Самодуров, О возрождении демократического движения в России после его неизбежного поражения на выборах 18 марта 2018 года

Обеспечение социальной справедливости в обществе в условиях политической свободы и рыночных отношений означает в моем представлении поддержку всеми оппозиционными кандидатами в президенты... echo.msk.ru »

2018-2-28 10:39

Раскрыта главная причина неизбежного старения

Исследователи из Института молекулярной биологии в Германии раскрыли механизм неизбежного старения и смерти организма. Оказалось, что главную роль играют гены, которые необходимы для поддержания нормальных функций клеток, но в более позднем возрасте способствуют их гибели и износу. lenta.ru »

2017-9-18 13:38

Русские - как символ неизбежного мира. О жизни в Алеппо

Алеппо и его жители пытаются жить. До войны в этом городе была самая большая в Сирии русскоязычная община - 7 тысяч человек. Многие приехали сюда еще во времена Советского Союза. Сейчас осталось всего 70 семей. Как могут, они поддерживают друг друга. vesti.ru »

2016-11-19 08:48

Украина докатилась до неизбежного дефолта

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) подтвердило рейтинг украинского государства на уровне "CC" ("дефолт представляется вероятным") с негативным прогнозом. А в самом Киеве кредиторам приготовили некие предложения utro.ru »

2015-8-28 21:01