Результатов: 44

Путин получил доклады по паводкам от Куренкова и глав пострадавших областей

Президент РФ Владимир Путин вновь заслушал доклады по ситуации с паводками в ряде регионов России, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Их представили глава МЧС Александр Куренков, а также главы пострадавших регионов. life.ru »

2024-4-9 14:39

Песков: Путин получил доклады от главы МЧС Куренкова и глав пострадавших от паводков регионов

Российский лидер Владимир Путин получил доклады по теме паводков от главы МЧС Александра Куренкова и губернаторов областей, пострадавших от стихии, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Речь идет о главах Оренбургской, Курганской и Тюменской областях, уточнил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 14:24

Путин заслушал доклад Куренкова по ситуации на руднике «Пионер»

Путин дал указание предпринять все возможные меры для спасения шахтеров, которые были заблокированы на руднике «Пионер» в Амурской области. aif.ru »

2024-3-19 12:44

Великобритания ввела санкции против ЦИК и главы МЧС РФ Куренкова

Лондон расширил список санкций против России, включив в него Центральную избирательную комиссию (ЦИК) и главу МЧС Александра Куренкова. Об этом сообщается на сайте британского кабмина. life.ru »

2023-9-29 13:52

Мишустин поздравил Куренкова, Шойгу и всех сотрудников МЧС с Днем спасателя

Премьер-министр отметил, что именно сотрудники МЧС первыми приходят на помощь пострадавшим, подают пример доблести, отваги и мужества tass.ru »

2022-12-27 16:50

ЕС ввёл санкции против Голиковой, Куренкова и других российских министров

Несколько российских министров попали в новый санкционный список Евросоюза. Согласно документу, в перечне, в частности, фигурируют вице-премьер Татьяна Голикова и руководитель МЧС Александр Куренков. life.ru »

2022-12-17 21:50

Владимир Путин повысил нового главу МЧС Куренкова в звании

Российский лидер Владимир Путин повысил нового главу МЧС Александра Куренкова в звании. Речь идет о том, что глава государства присвоил ему звание генерал-лейтенанта. Соответствующий указ обнародован на официальном интернет-портале правовой информации. kapital-rus.ru »

2022-6-2 14:38

Путин включил нового главу МЧС Куренкова в состав Совбеза России

Президент России Владимир Путин включил нового главу МЧС Александра Куренкова в состав Совета безопасности РФ. Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2022-5-30 16:12

Путин лично представил нового главу МЧС Куренкова

Президент России Владимир Путин посетил центр управления в кризисных ситуациях МЧС, где лично представил нового главу ведомства Александра Куренкова, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-5-25 18:31

Не карьерист, а служака: Путин представил нового главу МЧС

Президент РФ Владимир Путин представил руководству МЧС нового главу ведомства Александра Куренкова. Глава государства выразил надежду на то, что министерство под руководством нового начальника будет развиваться в соответствии с принятой стратегией и проявит себя в том числе и в рамках спецоперации на Украине. vesti.ru »

2022-5-25 17:35

Замглавы МЧС Гурович был уволен после назначения Куренкова

На портале правовой информации говорится о том, что лидер РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности заместителя главы МЧС Андрея Гуровича. Уточняется, что документ начинает действовать со дня его опубликования, то есть с 25 мая. kapital-rus.ru »

2022-5-25 17:09

«МЧС становится президентским министерством»: политологи оценили назначение Куренкова

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин назначил на пост главы МЧС Александра Куренкова. Это назначение является удачным в условиях спецоперации на Украине, полагают эксперты. fedpress.ru »

2022-5-25 16:36

Путин назначил на пост главы МЧС Куренкова

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о назначении генерал-майора Александра Куренкова на должность главы МЧС. Также глава государства освободил его от занимаемого поста. Уточняется, что документ вступает в силу со дня его опубликования, говорится на сайте Кремля. kapital-rus.ru »

2022-5-25 14:19

Путин назначил Александра Куренкова главой МЧС

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении главы Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Теперь пост главы МЧС РФ будет занимать генерал-майор Александр Куренков, который ранее занимал должность замдиректора Росгвардии. tvzvezda.ru »

2022-5-25 13:36

Совфед поддержал кандидатуру Куренкова на пост главы МЧС

Совет Федерации РФ поддержал кандидатуру замглавы Росгвардии генерал-майора Александра Куренкова на должность министра по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации стихийных бедствий nsn.fm »

2022-5-25 12:05

Совфед поддержал кандидатуру Куренкова на пост главы МЧС

Совет Федерации поддержал кандидатуру генерал-майора Александра Куренкова на пост главы МЧС России. Об этом пишет ТАСС. Александр Куренков занимает должность заместителя директора Росгвардии, он служил в ФСБ и ФСО. lenta.ru »

2022-5-25 11:08

Песков: Предложенного на пост главы МЧС Куренкова президент хорошо знает

Владимир Путин хорошо знает предложенного им на пост главы МЧС Александра Куренкова, президент считает, что он наилучшим образом будет выполнять эти функции nsn.fm »

2022-5-24 12:53

Песков объяснил выбор кандидатуры Куренкова на пост главы МЧС

По словам представителя Кремля, президент Владимир Путин знаком с ним лично. Куренков — генерал-майор, долгое время работал в спецслужбах и является помощником директора Росгвардии. life.ru »

2022-5-24 12:47

Кремль объяснил выдвижение Куренкова на должность главы МЧС

Президент России Владимир Путин хорошо знает предложенного на пост главы МЧС Александра Куренкова и считает, что он наилучшим образом будет выполнять эти функции. «Кандидатура вносится президентом, и как только президент посчитал это целесообразным, он так и сделал», — уточнил пресс-секретарь главы государства. lenta.ru »

2022-5-24 12:39

Песков подтвердил предложение назначить Куренкова главой МЧС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин внес кандидатуру Александра Куренкова на должность главы МЧС. Ранее информация о возможном назначении Куренкова, который ранее работал в Федеральной службе охраны, появилась в СМИ. tvzvezda.ru »

2022-5-23 17:27

Путин внес в Совет Федерации кандидатуру Александра Куренкова на должность главы МЧС — до этого он служил в ФСО и Росгвардии

Президент РФ Владимир Путин представил на рассмотрение Совета Федерации кандидатуру Александра Куренкова на должность главы МЧС. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Совфеде. argumenti.ru »

2022-5-23 15:56

СМИ: на должность главы МЧС РФ внесли генерал-майора Росгвардии Куренкова

Президент РФ Владимир Путин предложил назначить главой МЧС РФ помощника директора Росгвардии генерал-майора Александра Куренкова, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах nsn.fm »

2022-5-23 15:22

Консьерж-сервис в Дубае или зачем туристу данная услуга?

Курорты ОАЭ становятся наиболее привлекательными для гостей. Все больше и больше туристов прилетают со всех уголков планеты. Конечно, самым популярным городом считается Дубай. metronews.ru »

2021-12-27 08:25