Результатов: 36

Генсек ООН заявил, что человечество обречено на поражение в войне с природой

Антониу Гутерриш добавил, что к 2030 году мир должен сократить уровень выбросов парниковых газов на 45% по сравнению с показателями 2010 года, чтобы не допустить повышения температуры более чем на 1,5 градуса Цельси tass.ru »

2024-2-7 19:16

Политолог Носович: Без участия России обеспечение безопасности в Европе обречено на провал

Надежды западных стран на исключение России из международного сообщества провалились, потому что без Москвы невозможно обеспечить безопасность в Европе. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Александр Носович. vz.ru »

2023-11-29 18:11

В США заявили, что наступление Украины было обречено без поддержки авиации

Контрнаступление украинской армии было обречено на неудачу без поддержки авиации, сообщил в эфире YouTube-канала Dialogue works бывший аналитик Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон nsn.fm »

2023-9-19 04:33

Сивков объяснил, почему контрнаступление ВСУ обречено на провал

Российская армия только с отражением контрнаступления ВСУ начала показывать настоящее военное искусство, и то она сражается не в полную силу, сказал НСН Константин Сивков. nsn.fm »

2023-7-6 12:39

Военный эксперт раскрыл, почему контрнаступление Украины обречено на провал

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. ВСУ пытаются всеми способами прорваться на разных направлениях, чтобы показать успешность своей операции западным лидерам, однако без самолетов они обречены на провал. fedpress.ru »

2023-6-29 15:36

Сенатор Бондарев: Контрнаступление ВСУ обречено на провал

Контрнаступление украинской армии, которое готовит президент Владимир Зеленский, обречено на провал, так как силы ВСУ истощены, заявил глава оборонного комитета Совета Федерации Виктор Бондарев. Он обратил внимание на блеф украинских пропагандистов, которые делают вид, будто ВСУ вооружены до зубов, а территория Украины надежно защищена. vz.ru »

2023-4-10 12:26

«Эти самолеты не смогут летать»: почему турне Зеленского обречено

Вояж президента Украины Владимира Зеленского по европейским столицам подходит к концу: сегодня он выступил в Европарламенте, а днями ранее встретился с Риши Сунаком, королем Карлом III, Эммануэлем Макроном и Олафом Шольцем. fedpress.ru »

2023-2-9 18:00

Рецепты игры с обманом: Зачем Киев планирует наступление, которое заранее обречено

Пока польские диванные эксперты мечтают о массированном наступлении ВСУ, а НАТО изучает работу наших комплексов ПВО, Армия России работает на перспективу и сводит к нулю фактор неожиданности. life.ru »

2022-7-23 00:40

Военный эксперт объяснил, почему планируемое "контрнаступление" ВСУ обречено на провал

Украина на данный момент получила от западных стран столько военной помощи, что могла бы "дойти даже до Москвы", однако для таких прорывов ВСУ не хватает талантливых полководцев. Таким мнением с Лайфом поделился военный эксперт Владислав Шурыгин. life.ru »

2022-7-14 11:31

«Человечество обречено», «будущее ужасает», «властям нет веры»: результаты крупнейшего опроса молодежи из 10 стран мира

Бездействие властей, по мнению авторов работы, может быть приравнено к нарушению прав человека и считаться одной из форм насилия над детьми, ведь «расстройство, вызванное этой тревожностью, можно назвать жестоким, бесчеловечным, унижающим человеческое достоинство и мучительным обращением». slon.ru »

2021-9-20 08:00

"Обречено на провал": В Германии назвали главное препятствие для вступления Украины в НАТО

По мнению эксперта, желание Киева стать членом альянса отвлекает от поиска более продуктивных и реалистичных решений повышения безопасности страны. life.ru »

2021-7-13 21:37

Пожар спалил крышу главной филармонии Молдавии, однако «обречено» все здание (видео)

В Кишиневе загорелась национальная филармония. Это здание старой постройки, ему более 100 лет. Причина пожара, который удалось взять под контроль только... rosbalt.ru »

2020-9-24 19:55

Манукян заявил, что новое шоу Собчак на Первом канале обречено на провал

Эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян заявил, что решение предложить журналистке Ксении Собчак место телеведущей шоу Док-Ток на Первом канале было ошибочным, так как ее антирейтинг крайне высок. Об этом сообщает ФАН. nation-news.ru »

2020-2-14 07:57

Евгений Гонтмахер, Демографию не обманешь: российское население обречено на убыль

Отчасти это объясняется тем, что доля в населении женщин детородного возраста начала снижаться — из-за того, в частности, что в него вступает немногочисленное поколение, родившееся в 1990-е годы... echo.msk.ru »

2019-7-10 11:26

Bloomberg: литовское правительство обречено — его премьер не прошёл во второй тур выборов

После поражения в первом туре президентских выборов премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис заявил о том, что подаст в отставку, а также распустит своё правительство меньшинства, пишет Bloomberg. Как отмечает агентство, соперники Сквернялиса — бывший министр финансов Ингрида Шимоните и экономист Гитанас Науседа — сумели пересилить антиэлитарную риторику премьера, пройдя во второй тур. russian.rt.com »

2019-5-14 03:08

«Украинское государство обречено»: одесский священник назвал причины неизбежного распада страны

Бывший секретарь Одесской епархии священник Андрей Новиков назвал причины ожидаемого распада Украины. riafan.ru »

2019-1-11 15:51

Любое действие Порошенко обречено на провал, пора просить пощады: в Киеве предрекли "некомфортный конец" президента Украины

Бывший заместитель главы администрации президента Украины Андрей Портнов заявил, что Порошенко пора готовиться к некомфортному концу, так как украинский лидер не знает, как выйти из сложившейся ситуации. nation-news.ru »

2018-12-4 21:42

«Если не будет производства, то село обречено»

В последнее время кировские аграрии все чаще жалуются на сложное финансовое положение хозяйств. Некоторые даже отмечают, что селу никогда не было так тяжело: закупочные цены на молоко падают, стоимость топлива, энергоресурсов и удобрений растет, а поддержка из бюджета снижается. fedpress.ru »

2018-11-20 15:44

Песков: решение вопроса ДРСМД без обсуждения с США обречено на пробуксовку

Решить проблему Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) и региональные конфликты невозможно без обсуждения с США, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 16:42

«Силовое давление обречено на провал»: Лавров о ситуации вокруг денуклеаризации Северной Кореи

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступил с речью на международном научно-экспертном форуме «Примаковские чтения». Он проходит в Москве с 29 по 30 мая. В этом году основная тема — «Риски нестабильного миропорядка». RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 10:35

Лисовец: Изображение Путина на коллекции одежды в США обречено на успех

Известный российский стилист в эфире НСН рассказал, почему рождественскую коллекцию одежды с изображением Путина в США распродадут быстро. nsn.fm »

2017-12-22 18:35

Песков: Следствие по Boeing обречено, если не учитывать все версии

Следствие по делу крушения Boeing 777 на Украине будет обречено, если не рассматривать все версии катастрофы малайзийского самолета, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом он заявил в интервью Первому каналу. news.yandex.ru »

2016-10-1 11:00

Миграционное соглашение между ЕС и Турцией не обречено на неудачу, Меркель

Канцлер Германии Ангела Меркель убеждена в том, что миграционное соглашение между Европейским Союзом и Турцией в конечном итоге будет реализовано. По ее словам, к этому соглашению многие продолжительное время относились скептически. novostimira.com.ua »

2016-5-26 16:24