Мужчина чудом увернулся от двух летящих на него автобусов в Бийске

Мужчина чудом увернулся от двух летящих на него автобусов в Бийске
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-3-24 02:57

В Бийске пешеход чудом увернулся от двух летящих на него автобусов. Инцидент произошел в среду, 23 марта, на улице Ленина. Чудесное спасение пешехода попало на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, что мужчина успевает отскочить от несущегося на него автобуса в последний момент.

Подробнее читайте на ...

мужчина чудом увернулся летящих автобусов бийске

Мужчина чудом избежал гибели при столкновении машин на МКАД

В Москве произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, водитель одного из них чудом избежал гибели. Об инциденте рассказал департамент транспорта Москвы. «На внешней стороне 51-го километра МКАД произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. tvzvezda.ru »

2023-07-31 01:12

Фото: riafan.ru

Мужчина чудом выжил при падении с автомобильного моста на дорогу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге мужчина упал с автомобильного моста на дорогу и чудом остался жив. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на пресс-службу управления городского МВД. riafan.ru »

2022-12-25 12:24

Мужчина чудом спас младенца, которого унесло в океан

ВЕЛЛИНГТОН, 6 ноября, ФедералПресс. Если бы не случайный любитель рыбалки, младенец бы погиб от переохлаждения. Ребенок проплыл около 15 метров. Черты его лица напомнили мужчине фарфоровую куклу. fedpress.ru »

2018-11-06 10:54

Фото: tvzvezda.ru

Мужчина чудом поймал падающего с балкона ребенка: видео

Несколько мужчин в турецком городе Шанлыурфа поймали падающую с балкона двухлетнюю девочку, об этом сообщает агентство Anadolu. Момент спасения ребенка оказался запечатлен камерой видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2017-05-07 12:14

Фото: riafan.ru

Мужчина чудом остался жив после разрыва баллона в петербургской коммуналке

Мужчина получил травмы при разрыве баллона со сжатым воздухом в коммунальной квартире в Петербурге. Об этом сообщает УМВД России по Выборгскому району. riafan.ru »

2016-12-30 08:54