Российская чиновница участвовала в схеме по лишению сирот городских квартир

Российская чиновница участвовала в схеме по лишению сирот городских квартир
фото показано с : lenta.ru

2023-12-25 12:33

В Красноярском крае сотрудники регионального управления ФСБ задержали 45-летнюю работницу администрации Минусинска за участие в схеме по лишению сирот благоустроенных городских квартир. Сейчас решается вопрос о заключении женщины под стражу.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело. .

Подробнее читайте на ...

российская чиновница участвовала схеме лишению сирот городских квартир

Фото: incident.mk.ru

Российская чиновница потратила десятки миллионов рублей на нелегальные аппараты УЗИ

В Башкортостане Советский райсуд Уфы, как сообщается, по ходатайству следствия отправил начальника Управления капитального строительства (УКС) республики Инну Иксанову под домашний арест по делу о злоупотреблении полномочиями incident.mk.ru »

2024-04-17 15:26

Фото: lenta.ru

Российская чиновница выделила миллионы из бюджета на ремонт бани мужа

В Ленинградской области следователи возбудили уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Приозерского района, которая выделила из бюджета три миллиона рублей на ремонт арендованной ее мужем муниципальной бани. lenta.ru »

2023-12-29 20:56

Фото: incident.mk.ru

Российская чиновница участвовала в схеме по лишению сирот городских квартир

Чиновницу из Красноярска задержали за участие в схеме по лишению сирот благоустроенных городских квартир incident.mk.ru »

2023-12-25 13:21

Фото: lenta.ru

Российская чиновница лишила бюджет более чем 80 миллионов рублей

В Крыму следователи завершили расследование уголовного дела в отношении начальника управления капитального строительства администрации Феодосии. Чиновница проходит обвиняемой по статье 285 УК РФ. На время следствия ее отстранили от должности. Сейчас женщина находится под домашним арестом. lenta.ru »

2023-12-01 20:50

Фото: lenta.ru

Российская чиновница раскритиковала туристов из Китая и нарвалась на проверку

Начальник управления туризма Севастополя Лариса Остапенко раскритиковала прибывающих в регион туристов из Китая и нарвалась на служебную проверку. По словам российской чиновницы, китайцы не привозят деньги в регион, но оказывают значительную нагрузку на его туристическую инфраструктуру. lenta.ru »

2023-11-22 12:11

Фото: lenta.ru

Российская чиновница помогла компании незаконно получить субсидию на миллионы

В Москве следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника отдела регулирования внутренних перевозок Управления регулирования перевозок и международного сотрудничества Росавиации. lenta.ru »

2023-11-01 19:39

Фото: lenta.ru

Российская чиновница объяснила «пьяным бредом» скандальное видео с таксистом

Чиновница из Таганрога Анна Кассина, угрожавшая таксисту проблемами с законом, рассказала, что не помнит конфликта, так как была пьяна. По словам россиянки, еще до начала записи видео таксист нахамил ей из-за отсутствия у нее возможности оплатить поездку наличными. lenta.ru »

2023-10-16 18:15

Российская чиновница объяснила свое «перерождение» в таролога

Бывшая чиновница из Свердловской области Ангелина Синицына рассказала «Ленте.ру», что ушла с государственной службы в тарологи после внутреннего кризиса. Женщина сообщила, что восемь лет работала на госслужбе, сначала помощником депутата Законодательного собрания, затем председателя Городской думы. lenta.ru »

2023-10-04 14:23

Фото: lenta.ru

Российская чиновница устроила ДТП и уехала

Депутат думы Артемовского городского округа Приморского края Мира Лагунова устроила аварию и уехала. Видеозапись ДТП публикует Telegram-канал Amur Mash. На кадрах видно, как чиновница на автомобиле сдает назад на парковке и врезается в другую машину. lenta.ru »

2023-10-03 11:47

Фото: lenta.ru

Российская чиновница оказалась под риском увольнения из-за активности в соцсетях

В Башкирии чиновница может быть уволена из-за демонстрации авиаперелетов бизнес-классом в соцсетях. Подписчики обвинили главу республиканского Роспотребнадзора в нескромности из-за постоянных публикаций. lenta.ru »

2023-09-08 19:10

Фото: lenta.ru

Российская чиновница назвала недовольных мусором на дорогах зажравшимся народом

В городе Курчатов Курской области недовольных мусором на дорогах жителей назвали «зажравшимся народом». Так на претензии в соцсетях отреагировала заместитель начальника отдела дорожного и жилищно-коммунального хозяйства УГХ Курчатов Наталья Мальцева. lenta.ru »

2023-08-17 20:44

Фото: social.mk.ru

Российская чиновница опубликовала откровенное видео из кабинета и попала под проверку

По Сети распространилось откровенное видео замначальника отдела подготовки, сопровождения и контроля сметной документации Управления капстроительства г social.mk.ru »

2023-08-04 17:02

Российская чиновница пыталась поджечь военкомат

Об этом в среду, 7 июня, сообщает телеграм-канал SHOT. «Чиновница в камуфляже метнула три коктейля Молотова в военкомат во Владимире», - говорится в публикации. По данным канала, чиновницу задержали на месте. kapital-rus.ru »

2023-06-07 11:07

Фото: lenta.ru

Российская чиновница в камуфляже попыталась поджечь военкомат

Во Владимире 55-летняя чиновница попыталась поджечь военкомат. Женщина в камуфляже приехала на машине в Ленинский район к зданию комиссариата и бросила в него три бутылки с коктейлем Молотова. В результате загорелись ворота, но правоохранители смогли потушить пламя. Россиянку задержали, сейчас ее допрашивают. lenta.ru »

2023-06-07 10:01

Фото: lenta.ru

Российская чиновница снялась в купальнике на лыжах и подала в отставку

Заместитель министра экономического развития Саратовской области Елизавета Нечаевская подала прошение об отставке. В конце февраля она разместила в запрещенной соцсети фотографию в купальнике и на лыжах. lenta.ru »

2023-03-03 18:38

Фото: lenta.ru

Российская чиновница ударила школьника за отказ участвовать во флешмобе

Чиновница из Череповецкого района ударила двенадцатилетнего школьника в ходе конфликта. Инцидент произошел на футбольном поле в деревне Большая Дора 26 июля 2022 года. Россиянка, которая на тот момент занимала пост главы сельского поселения, оскорбила ребенка и ударила его по ноге за отказ участвовать во флешмобе. lenta.ru »

2022-12-01 13:55

Фото: lenta.ru

Российская чиновница ответила протестующим фразой «только здесь погавкаете?»

В поселке Сокол Суздальского района Владимирской области глава управления имуществом и землеустройством Суздальского района Светлана Фомина спросила протестующих: «Вы только здесь погавкаете?» Короткий отрывок разговора опубликован в группе «День во Владимире» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-11-18 16:49

Фото: lenta.ru

Российская чиновница пообещала «шваркнуть снарядом» добровольца

Начальница отдела культуры администрации города Кулебаки Светлана Новикова угрожала российскому военному, который поехал участвовать добровольцем в специальной военной операции. Она пообещала солдату либо «трибунал за нарушение воинского устава», либо «шваркнуть снарядом» за опубликованные данные о содержании солдат. lenta.ru »

2022-10-05 14:35

Фото: lenta.ru

Российская чиновница извинилась за незаконное выселение пенсионерки из квартиры

Глава Лесновского городского поселения Любовь Арлашина призналась, что незаконно выселила пенсионерку Галину Субботину из квартиры. Чиновница из Рязани публично извинилась перед пострадавшей. Инцидент произошел в 2018 году. lenta.ru »

2022-09-08 14:38