Результатов: 7

В СПЧ раскрыли детали побега четырех дагестанок от родственников из России

Четыре сестры из Дагестана, которые попытались убежать от родственников через сухопутную границу России и Грузии, прятались в шелтере в Москве, где готовились к побегу. Об этом рассказала член СПЧ Ева Меркачева. lenta.ru »

2022-11-1 19:08

Сбежавших от родни четырех дагестанок несколько часов держали на границе с Грузией: подробности

ТБИЛИСИ, 30 октября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак рассказала в своем телеграм-канале о четырех дагестанских девушках, которые сбежали из дома из-за издевательств родственников. Они планировали укрыться в Грузии, но были задержаны на границе. Их не выпускали до приезда братьев. fedpress.ru »

2022-10-30 11:31

Появились одинаковые видеообращения пропавших из кризисного центра дагестанок

Пропавшие из приюта «Мамин дом» в Казани жительницы Дагестана Айшат Сайгидгусейнова и Фатима Сайгитова записали видеообращения, в которых попросили не объявлять их в розыск. Обе жительницы Дагестана указывают, что ушли из дома добровольно. lenta.ru »

2021-10-21 15:26

МВД Татарстана отвергло обвинения в похищении дагестанок из шелтера в Казани

МВД по Татарстану прокомментировало сообщения о задержании и фактическом похищении из кризисного шелтера в Казани двух уроженок Дагестана, который сбежали туда, пожаловавшись на принудительное замужество incident.mk.ru »

2021-10-19 11:28

Полицейских обвинили в похищении двух дагестанок из кризисного шелтера в Казани

"Новая газета" сообщает о принудительном задержании в кризисном шелтере в Казани двух уроженок Дагестана incident.mk.ru »

2021-10-19 22:59