Результатов: 19

Единственному оставшемуся в деле об избиении Алексея Шведа фигуранту продлили арест

Ожидается, что на следующем заседании прокурор огласит обвинительное заключение, после чего подсудимый выскажет свое отношение к инкриминируемому ему преступлению tass.ru »

2024-1-31 18:31

Россиянину дали условный срок, а не реальный благодаря оставшемуся у него дома котику

Впервые домашний кот стал одним из смягчающих обстоятельств в суде. Уголовнику из Кемерова дали условный срок из-за хвостатого, оставшегося дома. Мужчина обвинялся в хранении оружия и хулиганстве. life.ru »

2023-11-20 20:56

Фонд "Защитники Отечества" поможет бойцу СВО, оставшемуся во время боёв без руки

Фонд "Защитники Отечества" помогает участнику СВО Сергею Политаеву, получившему тяжёлые ранения и лишившемуся руки в ходе боевых действий, но оказавшемуся при этом без какой-либо помощи. Об этом рассказали в филиале объединения в ДНР. life.ru »

2023-8-18 13:40

Видодо предложил вернуть гражданство оставшемуся в СССР индонезийцу

Президент Индонезии сделал такое заявление о время запуска процесса внедрения внесудебных рекомендаций в отношении серьезных нарушений прав человека в округе Пиди tass.ru »

2023-6-27 12:03

Скандинавы объявили бойкот оставшемуся в России производителю Oreo и Toblerone

Множество скандинавских фирм прекратили работу с производителем кондитерских изделий Mondelez International, потому что он отказался уйти с российского рынка. mirnov.ru »

2023-6-19 08:09

Защита Винника ожидает, что Апелляционный суд оправдает его по оставшемуся обвинению

Адвокат Зои Константинопулу отметила, что пока не получила ответа на свой запрос в Греции о проведении экспертизы оригинальных улик, а именно изъятых у россиянина компьютера и мобильного телефона tass.ru »

2021-5-28 19:38

Хабаровск поможет оставшемуся без света Приморью

Из-за ледяного дождя жители Артемовского городского округа в Приморском крае остались без электроснабжения. Для ликвидации последствий стихии на помощь приморчанам придет Хабаровский край и Еврейская АО. argumenti.ru »

2020-11-19 11:55

Оставшемуся без денег Тарзану предложили работу с «настоящими элитными телками»

Оставшемуся без денег Сергею Глушко предложили работу с «настоящими элитными телками». По мнению бизнесмена Олега Сироты, Тарзан мог бы доить коров. Об этом он написал на своей странице в Instagram. vm.ru »

2020-5-27 00:49

Бывший клуб поможет оставшемуся за границей «русскому Месси»

Софийский ЦСКА поможет бывшему нападающему Денису Давыдову, который не может покинуть Болгарию и вернуться в Россию. Бывший клуб россиянина не оставит его на улице: в ЦСКА заверили, что Давыдову предоставят жилье, пока футболист будет ждать возможности вернуться на родину. lenta.ru »

2020-5-2 14:46

Оставшемуся с мертвой матерью российскому подростку с ДЦП никто не помог

В Можге (Удмуртия) 13-летний подросток с тяжелой формой ДЦП на протяжении недели находился в одной квартире со своей матерью, которая умерла от хронического заболевания. Ребенок умер, по предварительной версии, от переохлаждения. lenta.ru »

2019-12-8 16:21

В РФ предложили обязать платить алименты неработающему родителю, оставшемуся с детьми

В России предложили обязать платить алименты на содержание неработающего бывшего супруга или супруги, с которым остались дети nsn.fm »

2018-12-17 09:53

В России предложили обязать платить алименты неработающему родителю, оставшемуся с детьми

В России предлагают обязать платить алименты на содержание неработающего бывшего супруга или супруги, с кем остались проживать дети. Соответствующее обращение направила в Минтруд председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. Об этом общественница рассказала RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-17 07:31

Близкие купили квартиру оставшемуся без жилья Армену Джигарханяну

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская больше не муж и жена. Заседание суда по вопросу их развода длилось более двух часов. Дело в том, что брачного договора, по некоторым данным, у народного артиста и пианистки не было, поэтому поделить имущество теперь очень непросто. ntv.ru »

2017-11-27 15:42

«Прошу вас, помогите»: США не пускают российских родственников к оставшемуся без родителей Даниэлю Морозову

Американские власти не пускают россиянина Андрея Морозова к его 9-летнему племяннику Даниэлю, родители которого на этой неделе погибли в США. Кроме того, органы опеки отказываются принимать документы, подтверждающие родство. russian.rt.com »

2017-8-26 13:04

Российские дипломаты оказывают помощь девятилетнему мальчику, оставшемуся сиротой после гибели родителей в США

Трагедия произошла в Сан-Франциско. Сообщается, что между россиянами Константином Морозовым и Натальей Сергеевой произошел серьезный конфликт. 48-летний мужчина убил жену и попытался скрыться с ребенком, но был ликвидирован полицией. 5-tv.ru »

2017-8-24 13:11

Оставшемуся без воды Дамаску угрожают вспышки заболеваний — ООН

Сирийская столица Дамаск оказалась отрезанной от центрального водоснабжения, что привело к резкому ухудшению ситуации с питьевой водой в городе. Об этом сообщает канцелярия генерального секретаря ООН riafan.ru »

2016-12-29 02:00