Постпред РФ Василий Небензя: Россия продолжит доносить слово правды через площадку ООН

Постпред РФ Василий Небензя: Россия продолжит доносить слово правды через площадку ООН
фото показано с : tass.ru

2024-2-10 08:00

О проблемах взаимодействия с США в рамках ООН, расширении Совета Безопасности и ситуации в секторе Газа

Подробнее читайте на ...

постпред василий небензя россия продолжит доносить правды площадку

Фото: vz.ru

Постпред России при ООН Василий Небензя: Стремление Запада нанести поражение РФ требуют ответных военных мер

Желание западных стран нанести стратегическое поражение России требует от Москвы принятия необходимых ответных шагов, в том числе в военной сфере, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности всемирной организации. vz.ru »

2023-03-31 18:51

Фото: vz.ru

Постпред при ООН Василий Небензя не стал слушать выступление украинского коллеги Сергея Кислицы

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что не собирается слушать выступление украинского коллеги Сергея Кислицы, который позволил себе переход на личности в разговоре о российских дипломатах. vz.ru »

2022-10-22 11:10

Фото: tass.ru

Постпред РФ при ООН Василий Небензя: попытки изолировать Россию провалились

О взаимодействии России со стратегическими партнерами, такими как Китай и Индия, на ооновской площадке в новых международных условиях — в интервью ТАСС tass.ru »

2022-09-19 11:00

Постпред РФ при ООН Василий Небензя назвал фейком информацию NYТ о приобретении Россией ракет у КНДР

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя назвал фейком заявления западных СМИ о приобретении Россией снарядов и ракет у КНДР. Небензя заявил, что "не слышал об этом". argumenti.ru »

2022-09-06 22:57

Постпред РФ при ООН Василий Небензя: Запад совершает военное преступление, наводняя Украину оружием

Постпред Российской Федерации при ООН Василий Небензя заявил о том, что Запад в настоящее время совершает очередное военное преступление, наводняя Украину оружием, якобы для укрепления ее потенциала и противостояния России. argumenti.ru »

2022-06-02 23:23

Небензя: Запад не обращает внимания на преступления Киева

Российский постпред при ООН Василий Небензя отметил, что Запад игнорирует все совершаемые за последние 8 лет преступления. Он добавил, что, накачивая Украину оружием, Запад способствует продолжению убийства украинскими карателями женщин, стариков и детей в мирных кварталах городов Донбасса. vesti.ru »

2022-06-02 20:13

Фото: versia.ru

Постпред России при ООН Василий Небензя назвал причины длительности операции на Украине

Российская спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины идет медленными темпами, потому что армия РФ не наносит ударов по гражданским объектам, чтобы не задеть мирных жителей. versia.ru »

2022-04-05 21:57

Совбез ООН: Россия заблокировала антиукраинскую резолюцию

Россия воспользовалась правом вето в Совбезе ООН, чтобы заблокировать антиукраинскую резолюцию. Постпред РФ Василий Небензя заявил, что Украина стала пешкой в бездушной шахматной партии. vesti.ru »

2022-02-26 13:35

Постпред России при ООН Василий Небензя после признания Россией ДНР и ЛНР призвал Запад «избежать войны»

Постпред РФ при ООН Василий Небензя после признания Россией ДНР и ЛНР призвал Запад «избежать войны». По словам дипломата, возможные военные провокации Киева в отношении донбасских республик теперь могут иметь «особо опасные последствия». argumenti.ru »

2022-02-22 08:48

Постпред РФ при ООН Василий Небензя прокомментировал, почему Россия не поддержала резолюцию по Афганистану

Совет Безопасности ООН 30 августа принял резолюцию, призывающую движение "Талибан" (в России запрещеоа) исполнять свои обязательства по обеспечению свободного и безопасного выезда для афганских граждан и иностранцев из Афганистана. argumenti.ru »

2021-08-31 10:47

Небензя назвал соучастников преступлений в Донбассе

Постпред России при ООН Василий Небензя назвал страны, которые причастны к преступлениям в Донбассе. По его словам, к этому относятся Франция и Германия, поддерживающие позицию Киева. vesti.ru »

2021-02-11 21:16

Постпред РФ при ООН Василий Небензя объяснил указ о гражданстве для жителей ДНР и ЛНР

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза объяснил необходимость принятия указа об упрощенном предоставлении гражданства РФ жителям ДНР и ЛНР. argumenti.ru »

2019-04-26 08:43

Постпред России при ООН Василий Небензя вступился за Иран

Тегеран полностью соблюдает нормы ядерного соглашения, об этом говорит соответствующий доклад ООН. Вчера, 27 июня, его как раз обсуждали в Организации Объединенных Наций. vesti.ru »

2018-06-28 07:06

Фото: russian.rt.com

«До 50 человек ежедневно подрываются на минах»: постпред РФ при ООН Василий Небензя о ситуации в Восточной Гуте

Совет Безопасности ООН провёл открытое заседание по Восточной Гуте в Сирии, где складывается критическая гуманитарная и социально-экономическая ситуация. Мирное население гибнет под обстрелами незаконных вооружённых формирований. russian.rt.com »

2018-02-22 22:10