Кара Делевинь посетила афтепати BAFTA в прозрачном платье и без бюстгальтера

Кара Делевинь посетила афтепати BAFTA в прозрачном платье и без бюстгальтера
фото показано с : lenta.ru

2024-2-19 18:42

Популярная модель Кара Делевинь появилась на афтепати премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в откровенном наряде. Знаменитость посетила мероприятие в блестящем платье с множеством кристаллов, прозрачная ткань которого демонстрировала ее обнаженную грудь.

Подробнее читайте на ...

кара делевинь посетила афтепати bafta прозрачном платье бюстгальтера

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь снялась с обнаженной грудью на фоне мусора

Британская супермодель и актриса Кара Делевинь снялась в откровенном образе для рекламной кампании бренда Stella McCartney. 31-летняя манекенщица предстала перед камерой на фоне мусора. При этом знаменитость позировала в трусах с золотистыми пайетками, прикрыв обнаженную грудь и нижнюю часть тела серыми сумками. lenta.ru »

2024-03-22 04:30

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь прогулялась по улице без макияжа

Популярная модель Кара Делевинь вышла из театра Playhouse в Лондоне в естественном виде без косметики. Знаменитость после выступления на сцене покидала здание в свободных кожаных брюках с вставками из денима и черном вязаном свитере. lenta.ru »

2024-03-13 15:50

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь рассказала о методах борьбы с тревожностью

30-летняя британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала о методах, которые использует для борьбы с тревожностью и наркозависимостью. По словам Делевинь, ее тревожность была связана с вещами, которые она не может знать точно. lenta.ru »

2023-06-14 17:18

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь рассказала о борьбе с наркозависимостью

Британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала о борьбе с наркотической зависимостью. По словам телезвезды, в борьбе с тревогой ей помогли регулярные занятия йогой. Среди прочего Делевинь отметила, что в прошлом году прошла программу «12 шагов», чтобы побороть зависимость от психоактивных веществ. lenta.ru »

2023-06-14 17:16

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь вышла в свет в костюме на голое тело

Британская модель и актриса Кара Делевинь вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 30-летняя знаменитость появилась на ежегодном благотворительном вечере Parsons Benefit в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-05-25 20:41

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь присоединится к съемкам «Американской истории ужасов»

Британская модель и актриса Кара Делевинь присоединится к съемкам в сериале «Американская история ужасов». Сообщается, что Делевинь появится в 12-м сезоне шоу, который выйдет летом 2023 года. В нем также примут участие телезвезда Ким Кардашьян и актриса и звезда проекта Эмма Робертс. lenta.ru »

2023-04-27 13:32

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь нашла способ заработать миллионы рублей на посещении «Оскара»

Британская модель и актриса Кара Делевинь нашла способ заработать деньги на посещении кинопремии «Оскар». Выяснилось, что манекенщица получила крупный гонорар от люксового бренда Bulgari за выход в свет в украшениях упомянутой марки. lenta.ru »

2023-03-20 17:18

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь рассказала о заставивших ее лечиться от зависимости фотографиях

30-летняя британская актриса Кара Делевинь отпраздновала четыре месяца трезвости. По ее словам, в прошлом году она увидела фотографии папарацци, заставившие ее лечиться от зависимости. На них актриса демонстрировала неадекватное поведение и была неряшливо одета, хотя думала, что хорошо проводит время. lenta.ru »

2023-03-09 21:11

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь показала тело в купальнике и восхитила фанатов

Британская модель Кара Делевинь показала фото в откровенном образе и восхитила фанатов. На размещенном снимке 30-летняя знаменитость стоит в бассейне на фоне моря и гор. На ней купальник черного цвета, оформленный тонкими завязками на спине. lenta.ru »

2023-02-10 11:44

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь пристыдила мужчин за неумение довести женщин до оргазма

Модель и актриса Кара Делевинь в одном из эпизодов своего нового документального фильма «Планета секса» пристыдила мужчин за то, что они не умеют доставить удовольствие женщине в постели. Она отметила, что статистика по количеству женских и мужских оргазмов сильно разнится. lenta.ru »

2022-12-05 19:22

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь пожертвовала ученым свою кровь после оргазма

Британская модель Кара Делевинь пожертвовала ученым свою кровь до и после оргазма для исследования, связанного с сексом. Как сообщает издание, 30-летняя Делевинь согласилась участвовать в эксперименте, посвященном «гендерному разрыву в оргазме». lenta.ru »

2022-11-27 13:09

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь с осветленными бровями прошлась на показе бренда белья Рианны

Британская модель Кара Делевинь приняла участие в показе бренда нижнего белья Savage x Fenty, принадлежащего американской поп-исполнительнице Рианне. Знаменитость прошлась по подиуму в комплекте из блестящей ткани черного цвета в сочетании с поясом для чулок. lenta.ru »

2022-11-10 10:32

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь появилась на публике в бюстгальтере и пиджаке нараспашку

Британская модель Кара Делевинь появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 30-летняя знаменитость посетила презентацию документального сериала Planet Sex («Планета секса») в Каннах. lenta.ru »

2022-10-19 04:01

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь впервые посетила торжество после выхода на улицу в грязной одежде

Британская модель Кара Делевинь впервые посетила общественное мероприятие после того, как встревожила публику своим появлением в неопрятной одежде на улице. Манекенщица пришла на презентацию коллекции Cara Loves Karl после скандальных снимков папарацци из лос-анджелесского аэропорта Ван-Найс. lenta.ru »

2022-09-28 11:49

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь вернулась в соцсети после появления на публике в грязной одежде

Британская модель Кара Делевинь вернулась в социальные сети после того, как встревожила публику своим появлением в аэропорту в неопрятной одежде. 30-летняя манекенщица разместила промо-ролик о запуске коллекции Cara Loves Karl, которую она подготовила в сотрудничестве с покойным дизайнером Карлом Лагерфельдом. lenta.ru »

2022-09-13 14:35

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь купила дом знаменитого телеведущего в США

Британская супермодель Кара Делевинь купила квартиру в США, ранее принадлежавшую комику и телеведущему Джимми Фэллону. Сумма сделки составила 10,8 миллиона долларов (около 641,2 миллиона рублей). Объект находится в Нью-Йорке на Манхэттене в доме в стиле королевы Анны 1883 года постройки. lenta.ru »

2022-07-27 20:21

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь вышла в свет в платье с глубоким декольте

29-летняя британская супермодель и актриса Кара Делевинь появилась перед камерами на гала-концерте amfAR во время Каннского кинофестиваля в длинном платье черного цвета с экстремально глубоким декольте, оголяющим живот, и разрезом до бедра. lenta.ru »

2022-05-27 13:22

Фото: lenta.ru

Кара Делевинь рассказала о суицидальных мыслях из-за влечения к девушкам

Британская актриса и модель Кара Делевинь рассказала о сильной депрессии и суицидальных мыслях из-за влечения к девушкам. Знаменитость, которая считает себя пансексуалкой, призналась, что изначально она испытывала стыд от осознания своей ориентации и мечтала быть гетеросексуальной женщиной. lenta.ru »

2021-03-17 13:53