Результатов: 32

Сообщник террористов из "Крокуса" оставил вещи в съёмной квартире в Москве

Владелица квартиры в столичном районе Бирюлёво, где некоторое время жил предполагаемый пособник напавших на "Крокус" террористов, просит полицейских провести обыск помещения — там всё ещё находятся некоторые вещи подозреваемого. life.ru »

2024-4-12 13:15

Семья искала источник сводящего с ума писка в съёмной квартире и нашла гнездо из 500 летучих мышей

Молодые люди сняли квартиру в одном из районов Бендер в Приднестровье. На второй день они заметили, что с балкона доносится неприятный писк и обратились за помощью к спасателям. Приехавшие на место сотрудники обнаружили логово летучих мышей, сообщила в среду пресс-служба главного управления по ЧС МВД непризнанной Приднестровской Молдавской Республики. life.ru »

2023-12-6 17:12

Россиянку, которую сын бросил в Мексике, поселят в съёмной квартире в Воронеже

73-летнюю россиянку Валентину Котову, которую сын вместе с супругой-украинкой бросили в Мексике, доставят в Воронеж на поезде. Она прибудет в город уже 17 ноября, её встретят работники Министерства соцзащиты и поселят в съёмную квартиру. life.ru »

2023-11-16 16:49

Два 19-летних студента умерли от передозировки в съёмной квартире в Петербурге

В Санкт-Петербурге нашли тела двух студентов, а рядом — белый порошок. Как пишет "Mash на Мойке", погибшими оказались 19-летний Илья из Каменска-Уральского Свердловской области и его ровесник Олег из Сыктывкара. life.ru »

2023-9-2 19:41

Нигериец украл ювелирку и гаджеты на 7 млн из съёмной квартиры в Москве

Гражданин Нигерии, проживавший в московской квартире на правах арендатора, внезапно сбежал, забрав вещей собственницы жилья на сумму в семь миллионов рублей. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-8-2 16:53

Умершая от передозировки на съёмной квартире студентка оказалась подругой Паши Техника

Найденная мёртвой в Москве 17-летняя студентка колледжа "Синергия" оказалась подругой рэпера Паши Техника, который сейчас находится в рехабе. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-24 13:49

В Москве 17-летняя студентка умерла от передозировки в съёмной квартире

В Москве 17-летнюю студентку нашли мёртвой в съёмной квартире. Девушка училась на первом курсе колледжа "Синергия", сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-24 11:39

В Москве нашли труп мужчины, завёрнутый в ковёр на съёмной квартире

В одной из московских квартир на проспекте Маршала Жукова обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Как сообщает Прокуратура Москвы, труп был завёрнут в ковёр. life.ru »

2023-5-1 00:34

Молодая пара умерла от передозировки наркотиков на съёмной квартире в Уфе

В Уфе на съёмной квартире найдены тела молодого парня и его 20-летней возлюбленной. Как пишет Mash Batash, рядом с ними были обнаружены наркотики. life.ru »

2023-3-16 10:13

В Москве подполковник ФСИН выпала из окна съёмной квартиры

В Москве 36-летняя подполковник ФСИН Полина Р. упала с четвёртого этажа съёмной квартиры на Большой Набережной. Её обнаружили лежащей у дома с многочисленными травмами, пишет SHOT. life.ru »

2022-10-7 23:48

Теперь в пустой съёмной квартире: Разорился британец, бросивший жену ради украинской беженки

Британец Энтони Гарнетт, расставшийся с супругой из-за любовной связи с украинской беженкой, заявил, что разорился. Как сообщает таблоид The Daily Star, житель Соединённого Королевства объясняет это повышенным вниманием к его новым отношениям со стороны СМИ. life.ru »

2022-7-19 04:25

Российского рэпера нашли мёртвым на съёмной квартире в Сочи

На теле мужчины при осмотре обнаружили ранение живота, однако следов посторонних в квартире не было. Правоохранители начали расследование. life.ru »

2022-2-13 13:49

В Саратовской области обнаружили труп 16-летней девушки в съёмной квартире

Правоохранители уже установили, что та проживала в благополучной семье, которая не состояла на профилактических учётах и не попадала в поле зрения полиции. life.ru »

2022-1-31 13:35

Брошенная мёртвой на съёмной квартире в Самаре четырёхлетняя девочка была утоплена

Мать малышки, скрывавшуюся некоторое время, арестовали. Ей вменяют убийство ребёнка, женщина в ходе допроса признала вину. life.ru »

2021-12-4 12:43

Жительница Самары бросила мёртвую четырёхлетнюю дочку на съёмной квартире и исчезла

Рядом с телом малышки была обнаружена записка, в которой мать ребёнка утверждает, что у неё "нет сил выкручиваться". Более того, женщина уверяет, что её самой тоже уже нет в живых. life.ru »

2021-11-22 20:48

Замечательный сосед: эксперты рассказали, как не ошибиться в выборе спутников по съёмной квартире

Жить в мире и согласии с соседом по комнате возможно, только если ваш выбор пал на правильного жильца. Конечно, при отборе кандидатов в сожители нужно обращать внимание на их доброжелательность, однако к этому важному вопросу стоит подойти основательнее с учётом многих моментов. life.ru »

2021-2-13 00:40

Как найти скрытую камеру в съёмной квартире или отеле с помощью смартфона

Эксперты предупреждают: скрытые камеры могут быть установлены там, где вы бы не подумали. Например, в съёмной комнате. Найти их сложно, но можно. Если приборы встроили в элементы интерьера или технику, их получится вычислить. Как — в материале Лайфа. life.ru »

2021-1-27 00:40

Риелторы назвали стоимость самой дешёвой съёмной квартиры в Москве

За 25 тысяч рублей в месяц квартиросъёмщик может рассчитывать не только на однокомнатную, но и на просторную двухкомнатную жилплощадь. В Москве стоимость самой дешёвой квартиры в аренду в ноябре 2019 года составляет 25 тысяч рублей, сказано в материалах агентства "Инком-недвижимость", содержание которых приводит "Лента.ру". Читать далее... life.ru »

2019-11-12 00:55

В Петербурге жильцы забыли в съёмной квартире гранаты, дом эвакуировали

Сотрудники полиции оцепили жилой дом на улице Карпинского в Санкт-Петербурге. Один из жильцов нашёл в своей квартире несколько гранат — оказалось, боеприпасы забыли квартиранты, сообщает "Фонтанка". Читать далее... life.ru »

2019-11-9 21:35

Названа цена самой дорогой съёмной квартиры в Москве

Апартаменты отделаны в модном скандинавском стиле, а вся мебель выполнена на заказ из экологически чистых материалов. Самое дорогое съёмное жильё в Москве стоит три с половиной миллиона рублей в месяц и находится в отеле Radisson на Кутузовском проспекте (гостиница "Украина"). life.ru »

2019-10-24 12:07

В Москве жители дома потребовали выселить онкобольных детей из съёмной квартиры

Проблема пребывания маленьких пациентов в столице в период лечения стоит особенно остро. Жители одного из московских домов потребовали переселить онкобольных детей, живущих по соседству. Они получили жильё благодаря программе "Добрый дом" благотворительного фонда "Спаси жизнь". life.ru »

2019-9-21 07:34

В съёмной квартире и без денег: сбежавшую с 20 млн рублей женщину — кассира банка задержали в Казани

В Казани сотрудники МВД и ФСБ задержали сбежавшую вместе с семьёй кассира Луизу Хайруллину, которую подозревают в хищении из банка в башкирском Салавате более 20 млн рублей. Пропавшую вместе с крупной суммой женщину искали больше месяца. Судьба похищенных денег пока неизвестна. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 16:11

Хозяйка съёмной квартиры показала, как её загадила известная бьюти-блогерша

Кайлу Дженкинс считают одной из самых гламурных девушек Сети, ведь она всегда потрясающе выглядит. Так считала и Паула Хопвуд, хозяйка квартиры, которую она сдавала девушке. После того как блогерша съехала, женщина явилась туда, чтобы провести генеральную уборку, но пришла в ужас от увиденного. life.ru »

2018-4-20 12:22

Петербурженка во время ремонта в съёмной квартире нашла мумию её хозяина

Мумию мужчины обнаружила жительница Санкт-Петербурга в кладовке квартиры, которую она арендовала. Об этом сообщает портал 78. ru со ссылкой на правоохранительные органы. По данным издания, на голове трупа был надет пакет, а тело было залито монтажной пеной и завалено мусором. life.ru »

2018-4-1 18:10