Результатов: 43

Четырёхлетняя девочка упала с 20-го этажа и разбилась насмерть, пока родители были на работе

В Ленобласти четырёхлетняя девочка разбилась насмерть при падении с 20-го этажа. Трагедия случилась вечером в доме на проспекте Строителей в городе Кудрово. В одиннадцатом часу вечера девочка гуляла по квартире, потом вскарабкалась на подоконник, открыла окно и, потеряв равновесие, упала вниз, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-18 15:42

Четырёхлетняя девочка не проснулась после стоматологического наркоза в Твери

Шокирующее происшествие случилось недавно в Тверской области, где после посещения стоматолога скончалась четырёхлетняя девочка. Как передаёт региональное управление СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело. life.ru »

2024-2-14 00:09

"Выше неба": Четырёхлетняя сноубордистка из Нижнекамска покорила Эльбрус

Четырёхлетняя Зара из Нижнекамска на сноуборде покорила Эльбрус. Как пишет kp.ru, малышка уже установила три мировых рекорда как самая юная вейкбордистка и сноубордистка. life.ru »

2024-1-28 04:22

Четырёхлетняя девочка из Чехии покорила Эверест и установила мировой рекорд

Четырёхлетняя девочка из Чехии побила мировой рекорд, став самой молодой представительницей прекрасного пола, самостоятельно достигнувшей базового лагеря Эвереста на высоте около 5300 метров. Зара путешествует со своим отцом и семилетним братом. life.ru »

2024-1-15 15:30

Число жертв удара ВСУ по Белгороду выросло до 25, умерла четырёхлетняя девочка

В понедельник, 1 января, в больнице умерла четырёхлетняя девочка, которая пострадала от атаки ВСУ на Белгород, случившейся 30 декабря. Так, общее число жертв обстрела выросло до 25, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-1 18:35

Пенсионерка и четырёхлетняя девочка погибли при обстреле ВСУ Донецка

Взрослый и ребёнок погибли в результате сегодняшнего обстрела Петровского района в Донецке, ещё три человека получили ранения. Об этом пишет мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2023-8-9 15:53

В Саратове четырёхлетняя девочка выпала со второго этажа кафе

В центре Саратова четырёхлетняя девочка выпала из окна со второго этажа в кафе на территории городского парка, после чего была госпитализирована в состоянии средней тяжести. Об этом сообщил министр здравоохранения области Олег Костин. life.ru »

2023-4-30 23:21

Четырёхлетняя дочка Лазарева перестала верить в Деда Мороза

Российский певец Сергей Лазарев поинтересовался у детей, верят ли они в Деда Мороза, и внезапно выяснил, что брат с сестрой не сходятся во мнениях по поводу существования волшебника. life.ru »

2022-12-19 15:51

В Бурятии четырёхлетняя девочка ночью ушла из дома в лёгкой одежде и замёрзла насмерть

Четырёхлетняя девочка ушла ночью из дома в Кижингинском районе Бурятии и погибла от переохлаждения, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета. life.ru »

2022-11-23 09:19

Четырёхлетняя девочка больше суток сидела над телами мёртвых родителей в квартире в Раменском

В одной из квартир в подмосковном Раменском были найдены тела мёртвых мужчины и женщины. Также в жилище была обнаружена четырёхлетняя девочка, она в тяжёлом состоянии доставлена в больницу, передаёт МК. life.ru »

2022-9-13 21:34

Четырёхлетняя девочка погибла после обстрела Снигирёвки со стороны ВСУ

Четырёхлетняя девочка погибла 4 сентября после обстрела города Снигирёвки со стороны Вооружённых сил Украины. Об этом говорится в заявлении главы Администрации Снигирёвского района Николаевской области Юрия Барбашова в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-4 16:35

В США четырёхлетняя племянница Джорджа Флойда получила огнестрельное ранение

Во Флориде неизвестный открыл стрельбу в квартире, где находилась четырёхлетняя племянница Джорджа Флойда, погибшего от рук полицейского в 2020 году. Девочка была госпитализирована, ей провели операцию. versia.ru »

2022-1-5 12:40

Четырёхлетняя племянница задушенного полицейским Флойда получила пулевое ранение

В результате стрельбы пуля попала ребёнку в живот, а также у девочки пробито несколько рёбер. life.ru »

2022-1-5 08:02

В Ленобласти четырёхлетняя девочка несколько дней прожила с телом умершей матери

По словам соседей, погибшая не пила и заботилась о ребёнке, однако денег в семье не хватало, иногда они просили помочь им с продуктами. life.ru »

2021-12-21 10:48

Брошенная мёртвой на съёмной квартире в Самаре четырёхлетняя девочка была утоплена

Мать малышки, скрывавшуюся некоторое время, арестовали. Ей вменяют убийство ребёнка, женщина в ходе допроса признала вину. life.ru »

2021-12-4 12:43

В Волгограде 4 июля от удара током в душе погибла четырёхлетняя девочка

В Ворошиловском районе административного центра Волгоградской области от удара током погибла девочка. Ребенку было четыре года. argumenti.ru »

2021-7-5 13:37

Четырёхлетняя девочка назвала элементы таблицы Менделеева за две минуты и побила мировой рекорд

Четырёхлетний ребёнок побил мировой рекорд и попал в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса. life.ru »

2021-5-1 22:27

Independent: на пляже Уэльса четырёхлетняя девочка обнаружила след динозавра

Во время прогулки по пляжу Уэльса четырёхлетняя Лили Уайлдер заметила отпечаток ноги динозавра, пишет The Independent. Отлично сохранившийся след уже перевезли в Национальный музей, где с его помощью учёные надеются лучше изучить способы передвижения животного, умершего около 220 млн лет назад. russian.rt.com »

2021-2-1 10:08

В Белгороде четырёхлетняя девочка выпала из открытого окна

В Белгороде четырёхлетняя девочка выпала из окна многоквартирного дома. Ребёнок скончался от полученных травм. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Читать далее... life.ru »

2020-1-8 16:08

Российским атлетам грозит четырёхлетняя изоляция от большого спорта

Такую рекомендацию выдал профильный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA). Если исполком организации к ней прислушается (как происходит в 99% случаев), то на всех крупных соревнованиях отечественные спортс­мены будут вновь выступать в нейтральном статусе, то есть без своего флага и гимна. versia.ru »

2019-12-5 20:07

Четырёхлетняя россиянка полгода проходила с кисточкой для рисования в голове

Металлический обломок прошёл в глотку и остался в тканях, когда малышка упала с кистью во рту. Кемеровские врачи удалили обломок кисти для рисования из головы четырёхлетней пациентки. Инородный предмет находился между черепом и шеей ребёнка на протяжении полугода. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 17:29

В Казани четырёхлетняя девочка упала в цирке и сломала позвоночник

Во время спуска по лестнице в перерыве шоу под малышкой проломилась одна из ступеней. На представлении цирка шапито Aqua Show в Казани четырёхлетняя девочка получила компрессионный перелом позвоночника. life.ru »

2019-7-22 20:49

В Башкирии четырёхлетняя девочка умерла в санатории

Малышка неожиданно упала, и мать начала звать на помощь. Когда прибежали медики, ребёнок уже не дышал. Четырёхлетняя девочка из Магнитогорска умерла во время прогулки с мамой на территории санатория "Якты-Куль" в Башкирии. life.ru »

2019-7-8 11:44

Четырёхлетняя девочка погибла в Челябинске, выпав из окна

По предварительным данным, бабушка ребёнка мыла окна, но в какой-то момент оставила внучку одну без присмотра. Следственный комитет начал проверку по факту гибели четырёхлетней девочки в Ленинском районе Челябинска. life.ru »

2019-5-12 09:01

Катались с папой на лодке. Четырёхлетняя девочка утонула в Вологодской области

В Шекснинском районе Вологодской области найдено тело четырёхлетней девочки. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС РФ. По данным спасателей, папа с маленькой дочерью отправились проверять сети на резиновой лодке 5 сентября и в назначенной время домой не вернулись. life.ru »

2018-9-9 18:08

Четырёхлетняя девочка получила заражение крови, примерив туфли в магазине

В британском городе Аберфан девочка попала в больницу с заражением крови после того, как примерила обувь. Такую новость сообщает издание The Sun. На следующий после посещения магазина день у маленькой Сиенны разболелась нога. life.ru »

2018-9-4 13:24

В Тамбове четырёхлетняя девочка погибла, выпав из окна

В Тамбове четырёхлетняя девочка разбилась насмерть, выпав из открытого окна квартиры на восьмом этаже многоэтажки. По данным местных СМИ, трагедия произошла 1 июля — якобы в тот самый момент, когда все смотрели футбольный матч ЧМ-2018 между Россией и Испанией. life.ru »

2018-7-2 09:35

В Тамбове четырёхлетняя девочка выпала из окна, пока родители смотрели футбол

В Тамбове четырёхлетняя девочка разбилась насмерть, выпав из открытого окна квартиры на восьмом этаже многоэтажки. О произошедшей трагедии сообщает региональное управление СКР. ЧП произошло 1 июля, в тот самый момент, когда все смотрели футбольный матч ЧМ-2018 между Россией и Испанией. life.ru »

2018-7-2 09:35

Футболисту команды Серии А грозит четырёхлетняя дисквалификация за допинг

Бразильский полузащитник итальянского "Кальяри" Жоао Педро может быть на четыре года отлучён от футбола за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает Football Italia. По информации издания, сразу две допинг-пробы хавбека (после встреч с "Сассуоло" и "Кьево", состоявшихся 11 и 17 февраля соответственно) оказались положительными на запрещённый препарат — диуретик "гидрохлоротиазид". life.ru »

2018-4-25 02:59

СМИ: Игроку клуба итальянской Серии А грозит четырёхлетняя дисквалификация за допинг

Бразильскому полузащитнику итальянского футбольного клуба «Кальяри» Жоао Педро грозит четырёхлетняя дисквалификация за нарушение антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 00:34

Четырёхлетняя девочка выпала из окна квартиры в Татарстане

ЧП произошло в Набережных Челнах в воскресенье, 22 апреля. Четырёхлетняя девочка, оставшись без присмотра взрослых в комнате с открытым окном, забралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку. life.ru »

2018-4-23 11:14

«Ребёнок лежал на снегу и не дышал»: четырёхлетняя девочка умерла во время прогулки в детском саду

В пятницу в одном из детских садов Московской области умерла 4-летняя девочка. По предварительным данным, трагедия произошла во время прогулки. Согласно одной из версий, ребёнка на улице забыли воспитатели. russian.rt.com »

2018-2-16 20:09

Четырёхлетняя пациентка скончалась в кресле стоматолога в Москве

Трагический инцидент произошёл в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. 5-tv.ru »

2017-10-20 13:49

В Челябинской области от теплового удара погибла четырёхлетняя девочка

В Челябинской области в пик августовской ары от теплового удара скончался 4-летний ребенок. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информацию областного минздрава. Происшествие случилось 23 августа в поселке Южный Нагайбакского района. informus.ru »

2017-8-29 20:02