Результатов: 49

Аллергия и ожоги: Ветеринар назвала опасные последствия дешёвой краски для шерсти питомцев

Дешёвая краска для шерсти животных с химией в составе может вызвать аллергию, зуд, проблемы с пищеварением и дыханием, рассказала "Москве 24" ветеринарный врач Рублёвского ветучастка станции по борьбе с болезнями животных ЗАО, грумер, стоматолог Марина Евтеева. life.ru »

2024-1-16 04:57

Медведев ответил на слова Дуды о "дешёвой" борьбе с Россией за счёт Киева

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев с иронией прокомментировал заявление президента Польши Анджея Дуды о потерях киевских властей во время специальной военной операции. life.ru »

2023-8-12 00:44

Россиянам напомнили, что с 1 мая в стране не будет дешёвой ипотеки

Дешёвая ипотека станет недоступна россиянам, так как с 1 мая Центробанк повышает надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам на покупку жилья в новостройках по договорам долевого участия. Об этом агентству "Прайм" рассказал доцент кафедры "Финансы и кредит" Института экономики и финансов Государственного университета управления Николай Кузнецов. life.ru »

2023-4-30 04:12

В Чечне назвали дешёвой провокацией видео с жестокой казнью военнопленного

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев назвал "дешёвой провокацией" появившуюся в Сети видеозапись, на которой бойцы в форме с шевронами чеченского полка якобы обезглавливают военнослужащего ВСУ. life.ru »

2023-4-13 21:18

В Германии объявили о конце эпохи дешёвой российской энергии

Для Германии закончилось время доступной российской энергии, и уже следующей зимой страна может столкнуться с нехваткой газа, заявил глава Федерального сетевого агентства (регулятора) ФРГ Клаус Мюллер. life.ru »

2023-3-18 17:30

Первый запуск ракеты со спутниками с территории Британии провалился из-за дешёвой детали

Причиной неудачного запуска ракеты LauncherOne, который состоялся январе, стала недорогая деталь. Об этом на симпозиуме SmallSat в Маунтин-Вью, штат Калифорния, заявил гендиректор компании Virgin Orbit Дэн Харт. life.ru »

2023-2-9 01:56

Во Франции предложили вариант покупки нефти у России по более дешёвой цене

Французское издание Causeur написало, что Россия могла бы продавать европейским странам нефть по цене ниже рыночной в обмен на страхование её транспортировки. versia.ru »

2022-11-2 10:35

В Европе признали, что хорошо жили благодаря дешёвой энергии из России

Благополучие Евросоюза основывалось на получении дешёвой энергии из России. Теперь же ЕС придётся искать её источники энергии внутри своих границ, экономику союза ждёт реструктуризация. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. life.ru »

2022-10-11 00:48

Европейских фермеров возмутил приток дешёвой продукции из Украины

Приток зерна из Украины снизил цены на сельскохозяйственную продукцию в Европе, что вызвало возмущение фермеров. Импортное зерно оказалось значительно дешевле европейского. versia.ru »

2022-9-18 14:51

Названы города России с самой вкусной и дешёвой шаурмой

В России посчитали "индекс шаурмы". Эксперты выяснили, сколько порций блюда могут себе позволить на месячную зарплату жители городов-миллионников. Лидером ожидаемо стала Москва. life.ru »

2022-7-15 08:57

В России посмеялись над дешёвой агиткой для европейцев со способом "нанести удар" по Путину

Призывы издания Bloomberg к европейцам выбросить старую бытовую технику, чтобы навредить президенту России Владимиру Путину, похожи на дешёвую пропаганду. Об этом Лайфу сказал политолог, декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов. life.ru »

2022-7-5 13:12

Вместо эмбарго: Байден уличил Европу в желании заработать на дешёвой нефти из России

Президент США Джо Байден заявил, что в Европе вместо введения эмбарго обсуждается возможность закупки российской нефти по стоимости ниже рыночной. Таким образом он дал понять, что в Штатах ищут способы сдержать рост цен на топливо, который отмечается на фоне антироссийских санкций. life.ru »

2022-6-2 23:02

Бизнесмен Кинг предупредил о конце "золотого века" дешёвой еды в Британии

По его мнению, подданным следует готовиться к дальнейшему росту цен. Инфляция в этом году, скорее всего, превысит 10%, став рекордной за десятки лет. life.ru »

2022-5-15 05:42

Эксперт Баранец назвал дешёвой спекуляцией заявление Макрона о "долгой войне" на Украине

Россия проводит специальную операцию, подчеркнул полковник в отставке. Он также указал, что французский лидер является "крайне недалёким" и "лицемерным" человеком. life.ru »

2022-2-26 12:41

"Захотел привлечь внимание": Мария Погребняк назвала "дешёвой провокацией" поведение Губерниева в прямом эфире с Бузовой

Светская львица отметила, что певицу на программу позвали организаторы, она пришла как болельщица, "которая всей душой переживает" за сборную, а не как знаток футбола. life.ru »

2021-6-15 15:05

Le Figaro: металлурги Франции требуют принять меры против дешёвой стали из Китая, Турции и России

Представители французской металлургической сферы жалуются, что в кризис, когда экономика замерла и спрос на сталь упал, им пришлось снизить производство. Но при этом Европа стала закупать больше стали извне, в Турции, Китае и России, из-за чего цены просели. russian.rt.com »

2020-5-31 12:25

Названы регионы с самой дешёвой и самой дорогой водкой

По данным исследования IT-компании «Эвотор», в январе текущего года бутылка водки объемом пол-литра в нашей стране в среднем стоила 294 рубля, то есть за год подорожание этого спиртного напитка составило 3,2%. mirnov.ru »

2020-2-18 09:49

Россияне озадачились поиском дешёвой еды и одежды

В четвёртом квартале 2019 года среди россиян наметилась тенденция по переходу на более дешёвую еду и снижение расходов на новую одежду. 70 процентов жителей России заявили о необходимости сокращать расходы. versia.ru »

2020-2-2 12:21

Эксперты подсказали, куда ехать за самой дешёвой шаурмой

Аналитики назвали города России с самыми высокими и низкими ценами на шаурму. Дороже всего популярное восточное блюдо обойдётся жителям и гостям Сахалина. Такие выводы сделала ИТ-компания "Эвотор", сообщает РБК. Читать далее... life.ru »

2019-11-26 15:13

Риелторы назвали стоимость самой дешёвой съёмной квартиры в Москве

За 25 тысяч рублей в месяц квартиросъёмщик может рассчитывать не только на однокомнатную, но и на просторную двухкомнатную жилплощадь. В Москве стоимость самой дешёвой квартиры в аренду в ноябре 2019 года составляет 25 тысяч рублей, сказано в материалах агентства "Инком-недвижимость", содержание которых приводит "Лента.ру". Читать далее... life.ru »

2019-11-12 00:55

Общественники раскрыли секрет дешёвой коммуналки на Камчатке

Исполнительный директор организации общественного контроля в сфере ЖКХ в эфире НСН пояснила, по какой причине так отличаются траты семей на оплату коммунальных услуг в разных регионах России. nsn.fm »

2019-9-16 10:16

Студенты оценят. Названы города с самой дешёвой шаурмой

Наиболее дешёвая шаурма оказалась в Чечне, Дагестане, Кировской, Самарской и Волгоградской областях. Московское консалтинговое бюро "Стрелка" составило рейтинг привлекательности российских городов для выпускников высших учебных заведений на основе средней стоимости шаурмы. life.ru »

2019-2-19 16:00

Авторы Fallout 76 извинились за коллекционное издание с дешёвой сумкой

О том, что разработчики за 14 тысяч рублей продают пакет из нейлона, стало известно накануне. Компания Bethesda ещё до старта продаж Fallout 76 анонсировала коллекционное издание игры. Оно должно было в себя включать, помимо шлема, карты и других предметов, холщовую сумку. life.ru »

2018-11-29 15:30

Валуев посоветовал не быть «дешёвой» бедной пенсионерке

Депутат Государственной думы, бывший боксёр Николай Валуев ответил цитатой из Шукшина на высказывание пожилой женщины из Кемеровской области о бедности людей в России nsn.fm »

2018-9-28 10:54

Названы регионы с самой дорогой и дешёвой «коммуналкой»

Агентство РИА «Новости» провело собственное исследование, в рамках которого определило регионы с самыми низкими тарифами на коммунальные услуги. mirnov.ru »

2018-9-19 09:24

Названы страны с самой дешёвой арендой автомобилей

Онлайн-сервис OneTwoTrip выяснил, где российские путешественники чаще всего бронируют автомобили этим летом и сколько это стоит. По итогам июня — августа 2018 года по числу арендованных машин лидируют Испания, Италия и Греция. life.ru »

2018-8-9 11:05

В ожидании халявы. В Волгограде из-за дешёвой пиццы скопилась гигантская очередь

В Краснооктябрьском районе Волгограда выстроилась гигантская очередь за дешёвой пиццей. Об этом сообщают местные СМИ. — После открытия пиццерии на улице Штеменко словно из-под земли выросла гигантская очередь. life.ru »

2018-7-29 13:35

Акция с дешёвой пиццей обернулась гигантской очередью в центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 марта, ФедералПресс. Огромная очередь из желающих вкусить пиццу за 95 рублей выстроилась на улице Малышева. fedpress.ru »

2018-4-1 18:07

El Mundo: Трамп стал президентом благодаря дешёвой рекламе, а не русским хакерам

Бывший менеджер по продукции Facebook заявил, что реклама в этой социальной сети обошлась Дональду Трампу дешевле, нежели его сопернице Хиллари Клинтон, сообщает El Mundo. По его словам, это было вызвано тем, что платформа продвигает наиболее провокационный контент, который и использовал Трамп. russian.rt.com »

2018-3-1 07:55

Макрон поднимет вопрос о дешёвой рабочей силе из Восточной Европы

Президент Франции Эммануэль Макрон будет настаивать на усилении защиты французских специалистов от недобросовестной конкуренции со стороны дешёвой рабочей силы из Восточной Европы. pronedra.ru »

2017-8-7 17:36

Киев призвали забыть о дешёвой энергии из России

Киев призвали забыть о дешёвой энергии из России. В создавшихся экономических условиях концепция копеечной энергии потеряла для Украины актуальность, заявил представитель созданной в Еврокомиссии Группы по поддержке страны Торстен Волерт, передаёт «Интерфакс». rusnovosti.ru »

2016-5-24 20:12

Новая сеть дешёвой косметики появится в России

На российском рынке появится новый продавец доступной косметики - итальянская компания Kiko Milano. Ожидается, что к концу года откроются 30 одноимённых магазинов. Компания интересуется топовыми торговыми центрами, ей необходимы площадки в 80–200 кв. russian.rt.com »

2016-4-11 08:12

Экс-глава Нацбанка Украины удивился эйфории некоторых украинцев из-за дешёвой нефти

Эйфория некоторых людей на Украине из-за падения цен на нефть и ослабления рубля связана с непониманием экономических законов. Об этом заявил бывший глава Нацбанка Украины Сергей Арбузов. По его мнению, эти факторы на фоне глобальной турбулентности грозят только ухудшением экономической ситуации для самих украинцев. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-26 01:48