Результатов: 43

Эти совершенно невинные продукты наводили ужас на наших предков!

Следующие продукты являются наименее спорными пунктами меню, которые только можно себе представить. Вы даже можете вырастить эти пять продуктов самостоятельно, а затем похвастаться тем, насколько вы доверяете этим полезным продуктам. kapital-rus.ru »

2024-4-5 21:32

Россиянам дали предновогодние советы, как не отравиться горошком и кукурузой из банки

Приближаются новогодние каникулы — пора подарков, ёлок, мандаринов и всеми любимых салатов. Незаменимыми ингредиентами этих блюд являются консервированные продукты, например горошек и кукуруза. Как выбрать качественные консервы и не отравиться, узнал Лайф. life.ru »

2023-11-29 13:02

Жителям одной страны посоветовали питаться кукурузой из-за нехватки еды

Министерство здравоохранения Филиппин рекомендовало местным жителям альтернативу рису — батат и кукурузу. Ранее в стране установили предельные цены на рис для сдерживания инфляции. Торгово-промышленная палата страны при этом посоветовала филиппинцам не паниковать и не сметать продукт с полок магазинов. lenta.ru »

2023-9-6 11:55

Оливье с кукурузой под "Операцию "Ы": Как экипаж МКС встретил Новый год

Члены экипажа МКС встретили Новый, 2023 год с самодельными тортом и оливье. Космонавт "Роскосмоса" Дмитрий Петелин рассказал, что вместе с коллегами — Сергеем Прокопьевым и Анной Кикиной — праздничный салат удалось приготовить, даже несмотря на проблемы с ингредиентами. life.ru »

2023-1-1 16:27

Отравившихся кукурузой красноярцев выписали из больницы

КРАСНОЯРСК, 16 ноября, ФедералПресс. Двух жителей Красноярска, которые на прошлой неделе отравились кукурузой, выписали из больницы. Об этом сообщил в телеграм-канале глава регионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Горяев. fedpress.ru »

2022-11-16 11:03

Сухогруз Queen Sara с украинской кукурузой прибыл в Египет

Сухогруз Queen Sara доставил сельскохозяйственную продукцию с Украины в египетский город Абу-Кир. Об этом стало известно благодаря сервису отслеживания судов Marine Traffic. riafan.ru »

2022-9-22 23:19

СКЦ разрешил выход судна с кукурузой из Черноморска в Турцию

Совместный координационный центр (СКЦ) разрешил выход из украинского Черноморска судна с кукурузой, которое проследует в Турцию в рамках «продуктовой сделки»,... rosbalt.ru »

2022-8-23 01:59

Сухогруз с украинской кукурузой пришвартовался в ирландском порту

В Ирландию прибыл сухогруз Navistar, на борту которого находится украинская сельскохозяйственная продукция. Об этом сообщает портал по отслеживанию судов в реальном времени Marine Traffic. life.ru »

2022-8-20 19:55

Ещё один сухогруз с украинской кукурузой пришвартовался в турецком порту

Гружённый украинским зерном сухогруз Fulmar S под флагом Барбадоса, вышедший 13 августа из одесского порта, прибыл к берегам Турции. Об этом сообщает агентство Anadolu. life.ru »

2022-8-20 20:00

СКЦ: Из Черноморска в Стамбул отправилось судно с кукурузой

Судно с грузом кукурузы на борту вышло из украинского Черноморска в четверг в рамках «продуктовой сделки» и взяло курс на Стамбул, сообщает Совместный... rosbalt.ru »

2022-8-19 00:41

Два судна с подсолнечником и кукурузой покинули украинские порты

В министерстве обороны Турции сообщили, что два судна с грузом продовольствия покинули в субботу украинский порт Черноморск. Как передает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2022-8-13 18:40

Минобороны Турции: Два сухогруза с пшеницей и кукурузой вышли из портов Украины

Два сухогруза с зерном Sormovskiy и Star Laura вышли из портов Украины, они направляются в Турцию и Иран. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Турции в "Твиттере". life.ru »

2022-8-12 09:21

Два судна с кукурузой и маслом вышли из украинского порта Черноморск

Из украинского порта Черноморск вышло ещё два сухогруза с сельхозпродукцией. В общей сложности они доставят в страны более 70 тысяч тонн продовольствия. Об этом сообщило Министерство обороны Турции. life.ru »

2022-8-9 09:00

Шесть иностранных судов с кукурузой, мукой, маслом и соей покинули порты Украины

Из портов Незалежной — Одесса, Черноморск и Южный — в рамках реализации "Инициативы о взаимоотношении по безопасной транспортировке зерна из портов Украины" вышли танкер из Турции, два сухогруза из Либерии, а также два сухогруза и танкер под флагом Маршалловых Островов. life.ru »

2022-8-8 22:06

Минобороны РФ сообщило о выходе из портов Украины трех судов с кукурузой

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил о том, что из портов Украины вышли три судна с кукурузой в рамках договоренностей по вывозу зерна, которые были достигнуты между РФ, ООН и Турцией в Стамбуле в июле. tvzvezda.ru »

2022-8-6 21:39

Три судна с кукурузой покинули территориальные воды Украины

Сухогрузы Navistar, Rojen и Polarnet, по данным сервиса Marine Traffic, продолжают сопровождать буксировочное судно "Капитан Незавитин" под флагом Украины tass.ru »

2022-8-5 11:44

CNN: Судно с украинской кукурузой прибыло в испанский порт через Балтийское море

Судно с 18 тысячами тонн украинской кукурузы прибыло в испанский порт Ла-Корунья. Это произошло утром 13 июня, сообщает телеканал CNN. Кукурузу доставили... rosbalt.ru »

2022-6-13 16:09

"Российскую вакцину можно сравнить с хрущевской кукурузой"

В России при царях были отлиты Царь-пушка и Царь-колокол, в СССР была испытана «царь-бомба», а на днях президент РФ Владимир Путин презентовал на сессии Генассамблеи ООН «царь-вакцину» social.mk.ru »

2020-9-24 19:12

На Ставрополье дорожные ямы заделали кукурузой и песком — видео

В селе Левокумское Ставропольского края заделали ямы на дорогах кукурузой и песком. Соответствующее видео опубликовали в соцсети "ВКонтакте" местные жители.

Читать далее... life.ru »

2019-12-27 18:40

В Зимбабве грузовик с кукурузой врезался в толпу людей, 13 погибших

В зимбабвийской провинции Восточный Машоналенд в толпу прихожан церкви врезался грузовик с кукурузой. В результате погибли 13 человек, еще семеро пострадали,... rosbalt.ru »

2019-4-16 12:56

На Ставрополье прицеп с кукурузой врезался в маршрутку, пострадали двое

На Ставрополье в аварии с участием КамАЗа с прицепом и маршрутным автобусом пострадали два человека, сообщили в пресс-службе ПАСС СК. ДТП случилось накануне, 9 декабря, утром в четырех километрах от села Урожайное Левокумского района. informus.ru »

2018-12-10 18:27

Лукашенко и Додон на тракторах засеяли молдавское поле кукурузой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и глава Молдавии Игорь Додон поучаствовали в церемонии «День поля», посвященной началу посевной компании в Молдавии. Президенты на тракторах засеяли поле кукурузой. argumenti.ru »

2018-4-19 15:03

Лукашенко и Додон на тракторах засеяли поле кукурузой в Молдавии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и молдавский лидер Игорь Додон приняли участие в церемонии «День поля», посвящённой началу посевной кампании в Молдавии, передаёт агентство БЕЛТА. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 13:12

Краснокнижных оленей и ланей в Ростовской области подкармливают кукурузой и овсом

Зоологи Ростовской области взялись за спасение редких животных. Краснокнижных оленей и ланей из местного заказника перевели на усиленное питание. Найти корм под толстым слоем снега животным удается не всегда, поэтому на помощь пришли люди. ntv.ru »

2018-1-28 09:39

Навальный постримит с «кукурузой в анусе»

Оппозиционный политик Алексей Навальный проведет стрим игры PUBG, в которую сыграет впервые. Как сообщалось ранее, в этом ему поможет Георгий Тришкин, известный под ником KYKYPY3A_B_AHYCE. Анонсируя стрим, Навальный призвал своих подписчиков «не спешить смеяться». lenta.ru »

2017-10-31 17:04

В отечественной банке с кукурузой нашли голову голубя (фото)

Пользователь интернета разместила в сети фото неприятнейшей находки, обнаруженной в консервной банке с кукурузой компании "Белгородские молочные продукты". Вскрыв банку, девушка нашла на кукурузе лежащую голову голубя. utro.ru »

2017-9-15 20:38