Результатов: 37

Демон, прадед или глюк: Кто этот мужчина, гуляющий во снах миллионов людей, и как он выбирает себе жертв

Сеть потрясла довольно странная новость. Оказывается, миллионам людей на всей планете периодически снится один и тот же "странный мужчина". Рассказываем, как он выглядит и кто его создал. life.ru »

2024-4-5 08:00

Гуляющий с ружьем мужчина переполошил российский поселок

Мужчина, гуляющий с ружьем, переполошил поселок Новое Доскино Нижегородской области. Об этом сообщил Telegram-канал Ni Mash. Как выяснило издание, россиянин намеревался палить по животным. Местных жителей поведение незнакомца напугало. lenta.ru »

2024-3-21 16:20

Россиян предупредили, что "гуляющий" по регионам грипп намного опаснее ковида

В России продолжается сезонный подъём заболеваемости вирусными инфекциями, но в лидеры выбился штамм гриппа, который может быть даже опаснее ковида. Об этом россиян предупредила профессор, вирусолог Елена Малинникова. life.ru »

2024-1-25 12:46

Гуляющий по полосе лось помешал посадке лайнера в аэропорту Мурманска

Самолёт авиакомпании "Россия" не смог совершить посадку с первого раза в аэропорту Мурманска из-за выбежавшего на полосу лося. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-10-7 11:59

В Ростове-на-Дону гуляющий на поводке кабан попал на видео

Ростовчанка, которая выгуливала на шлейке и поводке кабана по кличке Геннадий, попала на видео. Местный житель заснял женщину вместе с экзотическим домашним животным на Комсомольской площади. На размещенных кадрах видно, что кабан прогуливается по городу, не обращая внимания на других прохожих. lenta.ru »

2022-10-19 18:13

Гуляющий по парку извращенец демонстрирует прохожим свой половой орган в Тюмени

Пользователи соцсетей рассказали о мужчине с извращенными наклонностями. Злоумышленник «орудует» в парке в районе улицы Севастопольская в Тюмени. riafan.ru »

2022-8-7 15:58

Гуляющий в российском поселке медведь попал на видео

Под Ноябрьском в поселке бродил бурый медведь. Видеозапись прогулки животного публикует «Ямал 1». На кадрах видно, как бурый медведь медленно прогуливается по асфальтированной улице поселка. Человек за кадром говорит «тише» и шепотом просит медведя уйти из населенного пункта. lenta.ru »

2022-7-14 14:12

Бесконтрольно гуляющий по улицам Артема медведь напал на женщину

Косолапого хищника заметили на улицах Артемовского городского округа Приморского края. Местная мэрия призвала жителей не покидать дома без необходимости. riafan.ru »

2021-11-30 04:14

Тоболяков напугал гуляющий возле города медведь

ТОБОЛЬСК, 9 июня, ФедералПресс. Тоболяки в социальных сетях сообщают, что неподалеку от города видели медведя. Пост об этом появился в паблике «Криминальный Тобольск». fedpress.ru »

2021-6-9 14:24

Жителей Ижевска насторожил молодой человек, гуляющий по улицам города с оружием наперевес

Парня задержала местная полиция. Оказалось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Проводится проверка. life.ru »

2021-5-28 11:54

Украинцев возмутил несовершеннолетний «фельдшер», гуляющий по Херсону

Молодой человек ходит по улицам Херсона в медицинской форме и представляется фельдшером. Он делает прививки животным и людям, однако неизвестно, что именно находится в шприце. riafan.ru »

2021-3-25 01:44

Гуляющий по селу в Казахстане лев испугал жителей: видео

Жители села в Казахстане обнаружили льва, разгуливающего по улицам. Они сообщили в Комитет лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов, после чего на место выехали специалисты для отлова животного. tvzvezda.ru »

2020-6-25 12:09

Гуляющий по поселку под Сургутом лев попал на видео

В поселке Белый Яр под Сургутом прохожих удивил свободно гуляющий по улицам львенок. Хищник спокойно относился к людям и даже лег передохнуть на автомобиль. Львенок бродил без сопровождения и намордника, а потому очевидцы вызвали полицию. tvzvezda.ru »

2019-10-8 08:31

Гуляющий под зонтом мужчина чудом выжил после удара молнии: видео

В США камера видеонаблюдения сняла необычный инцидент, который едва не оказался летальным. Случай произошел во время дождя. На ролике видно, как мужчина неспешно идет по улице под зонтом. Однако в какой-то момент прямо в него ударяет молния. tvzvezda.ru »

2019-8-18 04:02

Гуляющий по Бресту на шпильках и в мини-юбке мужчина попал на видео

В Сети появилось видео с эпатажным лысым мужчиной, который разгуливает по улицам Бреста в мини-юбке и сапогах на высоких каблуках. Очевидцы сняли его приключения на видео. nation-news.ru »

2018-10-30 13:34

Гуляющий по улицам Нижнекамска страус озадачил местных жителей

Утро в Нижнекамске началось с забавного происшествия. В районе улицы Вокзальная откуда ни возьмись появился африканский страус. Видео инцидента появилось на YouTube. Птица сразу же привлекла к себе внимание прохожих, после чего несколько мужчин попытались поймать необычного пернатого гостя. tvzvezda.ru »

2018-9-3 12:58

Тигр, гуляющий по окраинам села в Хабаровском крае, напугал местных жителей

Тигр разгуливал на окраине села Некрасовка Хабаровского края. Местные жители, встретившись с животным ночью в воскресенье, 26 ноября, сообщили в Большехехцирский заповедник. riafan.ru »

2017-11-26 10:34

Гуляющий по городу медведь напугал жителей Камчатки

Жители Камчатского города Вилючинск сняли на видео разгуливающего по городу медведя. На кадрах видно, что огромный хищник, без всякой опаски, передвигается по центру населенного пункта. tvzvezda.ru »

2017-6-4 05:49

Киану Ривз, гуляющий по Петербургу, стал мемом в соцсетях

Визит голливудской суперзвезды Киану Ривза в Санкт-Петербург вызвал в городе ажиотаж. Начиная с его появления в аэропорту, звезду преследуют желающие сделать селфи. Позирующий среди архитектурных красот Киану Ривз с его знаменитым флегматичным выражением лица стал новейшим мемом в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2017-5-29 16:08

В штате Калифорния гуляющий гусь остановил движение на трассе: видео

Пользователи социальных сетей сегодня обсуждают американского гуся, который парализовал движение на одной из трасс штата Калифорния. ntv.ru »

2016-8-7 16:53

Гуляющий с большим крестом красноярец рассказал о своей священной миссии

С мая нынешнего года жители Красноярска стали обращать внимание на гуляющего по улицам странного мужчину с большим деревянным крестом в руках, и разговаривающего с самим собой. В разное время его видели на Копыловском мосту, а также на проспекте Мира. Горожане … informvest.net »

2016-7-6 12:32