Учитель из Коми, уволенный за пикет, вышел с плакатом «Молчи или умри»

Учитель из Коми, уволенный за пикет, вышел с плакатом «Молчи или умри»
фото показано с : rosbalt.ru

2021-6-3 11:35

В Сыктывкаре учитель, уволенный за участие в одиночном пикете 23 января, с плакатом к зданию министерства образования Коми. Педагог отметил, что пикет —...

Подробнее читайте на ...

учитель коми уволенный пикет плакатом молчи умри

В Коми учитель умер прямо на занятиях

Приступ случился с мужчиной во время первого урока, к моменту приезда скорой помощи пульса у него уже не было. В полицию Усть-Вымского района 25 марта поступило сообщение, что на уроке в одном из учебных заведений города Микунь скончался 66-летний учитель, почётный работник образования Владимир Соловьёв. Об этом сообщает "Комиинформ". Читать далее... life.ru »

2019-03-25 12:01

Фото: rosbalt.ru

В Коми скончался пожилой учитель, отдавший все накопленные за жизнь деньги детскому центру реабилитации

В Коми после тяжелой болезни на 87-м году жизни скончался ветеран педагогического труда и меценат Евгений Попов. Как сообщает «Комиинформ»,... rosbalt.ru »

2019-03-22 18:04

Фото: versia.ru

Учитель труда из Коми установил в женском туалете видеокамеру

В туалете одной из сельских школ в республике Коми обнаружили установленную скрытую видеокамеру. По предварительным данным, прибор для слежения за школьниками установил учитель труда. versia.ru »

2018-05-25 15:47

В Коми учитель установил камеру в школьном туалете для девочек

Следственный комитет по Республике Коми возбудил уголовное дело в отношении учителя одной из поселковых школ, который установил видеокамеру в школьном женском туалете. По предварительным данным, оборудование в уборной заметили сами ученицы и рассказали обо всем родителям. life.ru »

2018-05-24 19:02

В Коми учитель установил камеру в школьном женском туалете

В Коми возбудили уголовное дело в отношении учителя одной из поселковых школ, который установил видеокамеру в школьном женском туалете. В целях соблюдения прав несовершеннолетних Следственный комитет пока отказался раскрывать подробности этого дела. tvc.ru »

2018-05-24 17:51