Результатов: 74

На партийном голосовании в Айдахо Трамп набрал почти 85% голосов

В Соединенных Штатах сообщили, что бывший президент США Дональд Трамп побеждает на кокусах (собрание и голосование членов политической партии. - Прим. ред. ) в штатах Миссури и Айдахо. Также он лидирует на праймериз (внутрипартийные выборы. tvzvezda.ru »

2024-3-3 04:41

Губернатор штата Айдахо призвал избавиться от Байдена и вернуть Трампа

Пришло время избавиться от нынешнего президента США Джо Байдена и вернуть предыдущего — Дональда Трампа, заявил губернатор американского штата Айдахо Брэд Литтл в соцсети X в день голосования на партийном собрании (кокусов) в регионе. life.ru »

2024-3-3 04:04

Губернатор Айдахо Литтл призвал вернуть Дональда Трампа в Белый дом

В стране необходимо исправить ситуацию на границе, снизить вышедшие из-под контроля расходы и дать отпор либеральной политике. aif.ru »

2024-3-3 02:30

Аспирант-криминалист зверски убил четверых студентов в Москве, штат Айдахо

28-летний британский аспирант-криминалист Брайан Кохбергер зверски убил четверых студентов Университета Айдахо в американском городе Москва incident.mk.ru »

2022-12-31 01:56

Экс-кандидат в губернаторы штата Айдахо получил пожизненный срок за убийство ребенка

Бывшего кандидата в губернаторы американского штата Айдахо приговорили к пожизненному сроку лишения свободы за убийство ребенка, совершенное почти 40 лет назад. Об этом сообщило издание Greeley Tribune. riafan.ru »

2022-11-3 11:37

Два человека стали жертвами стрельбы в торговом центре в штате Айдахо

Два человека убиты, шесть получили ранения в результате стрельбы в торговом центре города Бойсе (штат Айдахо, США). Об этом в понедельник в Twitter сообщило полицейское управление города. riafan.ru »

2021-10-26 02:32

Два человека погибли в результате стрельбы в Айдахо

В американском штате Айдахо в результате стрельбы погибли два человека, шестеро ранены, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя местной полиции. Несколько часов назад правоохранительные органы сообщили в Twitter о стрельбе в торговом центре на улице Норт-Милуоки города Бойсе. tvzvezda.ru »

2021-10-26 02:09

В торговом центре американского Айдахо неизвестный открыл стрельбу

Пресс-служба полицейского управления американского города Бойсе в штате Айдахо сообщила в Twitter о факте стрельбы в местном торговом центре incident.mk.ru »

2021-10-26 00:20

В Айдахо шестиклассница устроила стрельбу в школе, пострадали три человека

В американском штате Айдахо ученица шестого класса принесла пистолет в школу и устроила стрельбу, передает ABC News. Инцидент произошел в городе Ригби.... rosbalt.ru »

2021-5-8 18:59

Законодатели штата Айдахо приняли законопроект об уничтожении 90% популяции волков

Группы охраны дикой природы обратились к губернатору штата Брэду Литтлу с просьбой наложить вето на законопроект tass.ru »

2021-4-29 04:50

Аборты плода с бьющимся сердцем запретили в Айдахо

Глава американского штата Айдахо Брэд Литтл подписал закон, который запрещает проводить аборты после того, как у плода появилось сердцебиение. «Закон о сердцебиении плода» вводит запрет на аборт, если у плода прослушивается биение сердца, то есть речь идет о пятой-шестой неделе беременности. vz.ru »

2021-4-28 04:34

В США разбился вертолет UH-60 Национальной гвардии Айдахо

Национальная гвардия Айдахо сообщила о катастрофе вертолета UH-60 Black Hawk, в ходе которой погибли три американских военных летчика. «Трое служащих Национальной гвардии Айдахо умерли минувшей ночью, после того как их вертолет UH-60 Black Hawk разбился южнее Лаки-Пик, близ Бойсе. tvzvezda.ru »

2021-2-3 18:28

Провайдер в Айдахо заблокировал Facebook и Twitter из-за блокировки Трампа

Интернет-провайдер Your T1 WIFI в американском штате Айдахо заблокировал работу Facebook и Twitter в своих сетях после блокировки ими аккаунтов президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-12 04:45

Как дочь фанатика-мормона из Айдахо стала профессором Кембриджа и любимой писательницей Гейтса и Обамы

Два года назад Тара Вестовер написала мемуары о жизни в семье мормонов, продержавшиеся 100 недель в списке бестселлеров по версии New York Times. Тираж книги — 3,5 млн экземпляров. В детстве Тара пережила психологическое и физическое насилие, но смогла начать самостоятельную жизнь и сделать историю о сложном жизненном пути своим главным капиталом forbes.ru »

2020-3-2 10:02

В Айдахо заключенные-хакеры взломали тюремные счета и "заработали" $225 тысяч

В американском штате Айдахо несколько сотен заключенных смогли добавить на свои счета более 200 тысяч долларов, взломав электронную систему перевода денег. vesti.ru »

2018-7-28 01:39

В США уже год не могут найти плутоний, украденный на парковке

В США более года назад с парковки отеля украли плутоний. Какое количество радиоактивного металла было украдено, не уточняется, сообщает The Hill. Плутоний был похищен ночью из машины, которую арендовали сотрудники Министерства энергетики США. life.ru »

2018-7-17 01:08

СМИ: Совершившему нападение с ножом в Айдахо предъявлено обвинение в убийстве

Совершившему нападение с ножом в городе Бойсе в штате Айдахо предъявлено обвинение в убийстве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 23:20

Большинство пострадавших при нападении мужчины с ножом в Айдахо были детьми

Большинство людей, которые пострадали в американском штате Айдахо в результате нападения мужчины с ножом в жилом комплексе города Бойсе, были детьми.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 03:38

Большинство пострадавших при нападении мужчины с ножом в Айдахо — дети

Большинство пострадавших в результате нападения мужчины с ножом в жилом комплексе города Бойсе в американском штате Айдахо — дети.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 03:38

Шестеро детей пострадали при нападении на дом мигрантов в Айдахо

В результате нападения вооруженного ножом мужчины на дом мигрантов в Бойсе, Айдахо, ранения получили шестеро детей и трое взрослых. Об этом сообщили представители полицейского управления. ntv.ru »

2018-7-2 01:18

Шестеро детей ранены в результате нападения мужчины с ножом в Айдахо

Как сообщает Idaho Press, в субботу вечером в штате Айдахо в США 30-летний Тимми Киннер, вооружившись ножом, атаковал детский день рождения в доме, где живут беженцы "В результате нападения на дне рождения трехлетней девочки девять человек получили ножевые ранения incident.mk.ru »

2018-7-2 23:59

Среди пострадавших при нападении в Айдахо шестеро детей

Среди девяти человек, пострадавших при нападении мужчины с ножом в американском штате Айдахо, — шестеро детей. Об этом сообщили в полиции города Бойсе. Напомним, вечером в субботу, 30 июня, 30-летний мужчина совершил нападение в здании, где живут беженцы. life.ru »

2018-7-2 23:53

Шестеро из пострадавших при нападении на беженцев в штате Айдахо – дети

По данным полиции американского города Бойсе, шестеро из девяти пострадавших в результате вооруженного ножом мужчины в штате Айдахо были детьми. vesti.ru »

2018-7-2 23:44

Девять человек пострадали при нападении мужчины с ножом в Айдахо

В американском штате Айдахо мужчина напал с ножом на людей в жилом комплексе города Бойсе. Как сообщается в пресс-релизе полиции, в результате атаки пострадали девять человек.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 10:32

В небе над Айдахо очевидцы сняли НЛО

Несколько дней назад в небе над Айдахо (США) очевидцы сняли на видео странный объект, который крутился в разные стороны, да и был «очень странным», пишет Planet-today. Уфологи, детально изучившие видео, заявили, что раньше не видели ничего подобного. По их словам, объект «является даже более странным». Кроме этого, исследователи утверждают, что у человеческих технологий нет возможности создавать такие машины, следовательно, в этом случае можно утверждать, что это НЛО принадлежит пришельцам.

kapital-rus.ru »

2018-6-21 14:22

Над американским штатом Айдахо молния сбила стаю гусей

Более 50 мёртвых гусей упали с неба в американском городе Айдахо-Фолс, штат Айдахо, передаёт телеканал Fox 13 . Местные власти уже назвали произошедшее странным инцидентом . Происшествие зарегистрировано в минувшие выходные, когда над городом бушевала сильная гроза с градом. tvzvezda.ru »

2018-4-10 19:15

Более 50 мёртвых гусей упали с неба прямо на жителей американского Айдахо

Более 50 мёртвых гусей упали с неба в американском городе Айдахо-Фолс, штат Айдахо, передаёт телеканал Fox 13. Местные власти назвали произошедшее странным инцидентом. Всё случилось в субботу во время сильной грозы с градом. life.ru »

2018-4-10 18:22

Полицейские не смогли прогнать лосиху с шоссе в Айдахо

Видео необычного инцидента запечатлели очевидцы на севере американского штата Айдахо. Молодая лосиха встала посреди оживленного шоссе, а полицейский патруль не смогл прогнать ее. vesti.ru »

2018-1-29 16:12