Экс-кандидат в президенты Франции считает, что страна может стать исламской республикой

2023-7-9 20:31

По словам Эрика Земмура, это может произойти, если Франция продолжит двигаться в старом направлении

Подробнее читайте на ...

экс-кандидат президенты франции считает страна стать исламской республикой

Фото: lenta.ru

Экс-кандидат в президенты США нажился на неудачной кампании

Разбогатевший на биотехнологиях экс-кандидат в президенты США Вивек Рамасвами за время неудачной кампании, в ходе которой он, в частности, призывал вывести страну из НАТО, а также справил нужду в прямом эфире, увеличил свое состояние более чем на 100 миллионов долларов, приблизившись к тому, чтобы стать миллиардером. lenta.ru »

2024-02-02 20:36

Экс-кандидат в президенты Аргентины Буллрич поддержала Милея перед вторым туром выборов

По ее словам, она простила резкие заявления, которые делал в ее адрес кандидат во время предвыборной кампании tass.ru »

2023-10-25 20:38

Экс-кандидат в президенты Турции Кемаль Кылычдароглу назвал позорным молчание Швеции по вопросу сожжения Корана

Бывший кандидат в президенты Турции Кемаль Кылычдароглу прокомментировал реакцию Швеции по вопросу сожжения Корана. Лидер турецкой оппозиции назвал молчание Стокгольма позорным, пишет портал «Аргументы недели». riafan.ru »

2023-06-30 12:59

Экс-кандидат в президенты Турции Индже призвал оппозицию задуматься над ошибками

Лидер Партии отечества поздравил переизбранного на пост главы государства Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на выборах tass.ru »

2023-05-29 09:04

Фото: lenta.ru

Экс-кандидат в президенты Турции призвал сторонников голосовать за Эрдогана

Бывший кандидат в президенты Турции от альянса ATA Синан Оган призвал своих сторонников во втором туре президентских выборов проголосовать за действующего главу государства Реджепа Тайипа Эрдогана. Он принял данное решение, поскольку счел его правильным для страны и народа. lenta.ru »

2023-05-22 18:58

Фото: nsn.fm

Экс-кандидат в президенты Турции Оган призвал голосовать за Эрдогана

Экс-кандидат в президенты Турции от альянса Ata Синан Оган, набравший в первом туре всего 5,28% голосов, призвал голосовать во втором туре за действующего главу республики Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-05-22 17:58

Экс-кандидат в президенты Турции Оган призвал голосовать за Эрдогана

Кандидат в президенты Турции от политического блока «Ата» («Альянс Отцов») Синан Оган, набравший в первом туре выборов 5,17% голосов, призвал своих сторонников голосовать за Реджепа Тайипа Эрдогана. ridus.ru »

2023-05-22 17:50

Экс-кандидат в президенты Франции Ле Пен резко ответила на обвинения в русофилии

ПАРИЖ, 13 апреля, ФедералПресс. Лидер фракции правой партии «Национальное объединение», французский политик Марин Ле Пен прокомментировала заявления о том, что она является «скорее русофилкой». fedpress.ru »

2023-04-13 15:54

Экс-кандидат в президенты США Габбард: Вашингтон хочет переложить ответственность на Киев за подрыв «Северных потоков»

В эфире Fox News экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард заявила, что Вашингтон хочет переложить ответственность на Киев за подрыв «Северных потоков». argumenti.ru »

2023-03-10 12:03

Экс-кандидат в президенты США обвинила Байдена в развязывании ядерной войны

Американский президент Джо Байден подтолкнул народ США и весь мир к пропасти ядерной войны. Такое мнение высказала экс-член палаты представителей Конгресса и бывший кандидат в президенты Тулси Габбард на ежегодном съезде консерваторов в Колумбии. life.ru »

2023-03-05 09:48

Фото: versia.ru

Экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард раскритиковала Джо Байдена и сорвала овации

Тулси Габбард, выдвигавшая свою кандидатуру на выборах президента США, подвергла критике действия американской администрации и Джо Байдена. Она обвинила его в развязывании холодной и ядерной войны. versia.ru »

2023-03-05 08:30

Фото: lenta.ru

Экс-кандидат в президенты США обличила Байдена и сорвала овации

Бывшая член палаты представителей Конгресса и экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард заявила, что действующий глава государства Джо Байден подтолкнул американский народ и весь мир к началу ядерной войны. lenta.ru »

2023-03-05 06:18

Экс-кандидат в президенты Франции призвала ввести санкции за фейки о ракетах в Польше

Экс-кандидат в президенты Франции Сеголен Руаяль призвала ввести санкции против тех, кто распространяет фейки о происхождении ракет, упавших на территории Польши 15 ноября. По мнению политика, это только способствует разжиганию конфликта на Украине. life.ru »

2022-11-16 17:55

Экс-кандидат в президенты Ле Пен назвала геополитической ошибкой Франции участие в санкциях против России

ПАРИЖ, 18 сентября, ФедералПресс. Экс-кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен назвала геополитической ошибкой Парижа участие в антироссийских санкциях. Это решение властей Франции породило энергетический кризис, заявила лидер партии «Национальное объединение». fedpress.ru »

2022-09-18 19:20

Экс-кандидат в президенты США сравнил страну с банановой республикой

Поведение властей США при нынешней администрации Белого дома больше начинает соответствовать банановым республикам с диктаторским режимом. Об этом заявила политик, экс-кандидат в американские президенты Тулси Габбард в интервью телеканалу Fox News. life.ru »

2022-06-26 16:46