Результатов: 20

Тулси Габбард обвинили в госизмене за правду о биолабораториях США на Украине

Политик и действующий офицер армии США Тулси Габбард в эфире Tucker Carlcon Encounter напомнила, что заместитель главы госдепа Виктория Нуланд публично подтверждала информацию о том, что на Украине работают американские биолаборатории. ridus.ru »

2024-3-27 01:46

Экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард раскритиковала Джо Байдена и сорвала овации

Тулси Габбард, выдвигавшая свою кандидатуру на выборах президента США, подвергла критике действия американской администрации и Джо Байдена. Она обвинила его в развязывании холодной и ядерной войны. versia.ru »

2023-3-5 08:30

Экс-конгрессвумен Тулси Габбард: власти Украины наживаются на поставках американских вооружений Киеву

Украинские власти наживаются на поставках Соединенными Штатами вооружений киевской стороне. С соответствующим обвинением, как передает РИА Новости, выступила бывшая конгрессвумен Тулси Габбард. argumenti.ru »

2022-11-19 15:55

Бывшая конгрессвумен Тулси Габбард назвала демпартию США «элитарной кликой поджигателей войны»

Вашингтон, 12 октября. Бывшая конгрессвумен и кандидат в президенты США Тулси Габбард объявила, что выходит из состава Демократической партии. riafan.ru »

2022-10-13 23:49

Бывшая конгрессвумен Тулси Габбард в эфире Fox News назвала истинную цель Джо Байдена в украинском кризисе

Экс-конгрессвумен обвинила Байдена в целенаправленном затягивании кризиса на Украине. По ее словам, американские власти преследуют цель добиться госпереворота в России. versia.ru »

2022-8-13 13:30

В США заявили, что Украина стала марионеткой Вашингтона для боевых действий с Россией

Бывшая конгрессвумен Тулси Габбард в интервью Fox News заявила, что Украина стала марионеткой США для боевых действий с Россией. По ее словам, американским властям нет никакого дела до внутренних проблем страны, ее жителей и усиливающейся инфляции. kapital-rus.ru »

2022-6-10 21:08

СМИ: Байден, говоря о Путине, случайно раскрыл планы Белого дома

Бывший кандидат в президенты США, экс-член палаты представителей от округа Гавайи Тулси Габбард рассказала, что американский лидер Джо Байден, резко высказываясь в адрес российского коллеги Владимира Путина, случайно раскрыл планы Белого дома. kapital-rus.ru »

2022-3-30 14:38

Карточный домик: как Хиллари Клинтон рушит демократическую партию США, обвиняя во всем Кремль

Американские демократы в лице Хиллари Клинтон, потерпевшей сокрушительное поражение на последних президентских выборах, готовятся взять реванш. Проверенным методом - обвинив во всех невзгодах Кремль. tvzvezda.ru »

2019-10-28 21:51

Хиллари Клинтон заподозрила Тулси Габбард в "игре в пользу русских"

Демократы вступают в президентскую гонку, обмениваясь резкими выражениями - не обходится и без упоминаний о роли России svoboda.org »

2019-10-19 20:51

Ещё один «агент Кремля»: противники Тулси Габбард заподозрили её в связях с Москвой

Тема «российского вмешательства» не перестаёт волновать политическую общественность в США. На этот раз в «связях» с Кремлём обвинили члена палаты представителей от штата Гавайи Тулси Габбард — после того, как на дебатах Демократической партии она одержала уверенную победу над своим оппонентом Камалой Харрис. russian.rt.com »

2019-8-3 17:57

NYT: претендентка на пост президента США Тулси Габбард требует от Google $50 млн

Представительница штата Гаваи подала на компанию в суд за временную блокировку аккаунта, посвященного избирательной кампании tass.ru »

2019-7-25 21:51

В мире: В американской политике появилась еще одна сторонница Путина

Новые выборы президента США еще далеко, но американская пресса уже ищет среди кандидатов приспешников Путина. Соответствующие упреки уже раздаются в адрес одной из конгрессвумен. Чем же она провинилась и есть ли в Соединенных Штатах еще какие-либо политики и общественные деятели, призывающие дружить с Россией? Общеизвестно, насколько трудно приходится в США политикам, занимающим умеренную позицию в отношении России. vz.ru »

2019-5-22 17:33

Призрак российского вмешательства: американские СМИ обвинили демократа Тулси Габбард в связях с Кремлём

Американские СМИ раскритиковали члена палаты представителей конгресса США от штата Гавайи Тулси Габбард в связи с тем, что она якобы принимала пожертвования от «сторонников Путина». Согласно опубликованному в The Daily Beast материалу, политик, объявившая о своём участии в президентских выборах 2020 года, получила средства от людей, косвенно связанных с Россией. russian.rt.com »

2019-5-22 16:20

Конгрессмен-демократ Тулси Габбард встретилась с Башаром Асадом

Американская конгрессмен-демократ от штата Гавайи Тулси Габбард посетила Сирию и встретилась с ее президентом Башаром Асадом. Конгрессмен, по данным СМИ, была одним из претендентов на пост госсекретаря в администрации нового президента США Дональда Трампа. utro.ru »

2017-1-26 08:28