Результатов: 59

Путин провёл переговоры с президентом Сирии Башаром Асадом в Кремле

Президент РФ Владимир Путин провел встречу со своим сирийским коллегой Башаром Асадом в Кремле. Политик прибыл в Москву с необъявленным визитом. argumenti.ru »

2021-9-14 07:59

Владимир Путин встретился в Кремле с Башаром Асадом

Накануне вечером президент РФ Владимир Путин провел в Кремле встречу с лидером Сирии Башаром Асадом, в ходе которой российский лидер отметил, что Асад многое делает для налаживания диалога с политическими … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 07:43

Владимир Путин встретился с Башаром Асадом в Москве

Президенты России и Сирии Владимир Путин и Башар Асад провели встречу в Московском Кремле. «Очень рад вас снова приветствовать в Москве. И прежде всего хочу поздравить вас с прошедшим недавно днем рождения», - такими словами российский лидер поприветствовал сирийского коллегу. tvzvezda.ru »

2021-9-14 07:03

Путин поговорил с Башаром Асадом

Президент России Владимир Путин провел встречу в формате видео-конференц-связи с президентом Сирии Башаром Асадом. В ходе разговора рни обсудили результаты совместных усилий по мирному урегулированию в Сирии. lenta.ru »

2020-11-9 13:33

Владимир Путин посетил Дамаск и встретился с Башаром Асадом

Перед тем, как совершить визит в Турцию Владимир Путин решил посетить Сирию. Здесь глава государства ознакомился с командным пунктом группировки войск и пообщался с Башаром Асадом. versia.ru »

2020-1-8 13:55

Путин встретился в Сирии с Башаром Асадом

Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл с визитом в Дамаск и провел переговоры с президентом Сирийской Арабской Республики Башаром Асадом. Об этом 7 января сообщает пресс-служба Кремля. argumenti.ru »

2020-1-7 19:46

Российская делегация в Сирии встретилась с Башаром Асадом

Российская делегация встретилась с президентом Сирии Башаром Асадом для обсуждения вопросов напряжённости на северо-востоке страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 14:25

Шойгу доложил Путину о результатах встречи с Асадом в Сирии

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу принформировал президента России Владимира Путина и постоянных членов Совета безопасности РФ о результатах своей поездки в Сирию для переговоров с лидером САР Башаром Асадом. tvzvezda.ru »

2019-3-22 13:45

Ким Чен Ын может встретиться с Башаром Асадом

Президент Сирии Башар Асад изъявил желание посетить КНДР и провести встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Об этом сирийский лидер сообщил во время церемонии вручения верительных грамот новым послом КНДР в Сирии. versia.ru »

2018-6-3 11:58

18 мая | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ | Владимир Путин встретился с Башаром Асадом в Сочи

Советник Трампа считает необходимым прекратить расследование спецпрокурора Мюллера. СК РФ завел дело против журналиста из США, призвавшего Киев взорвать мост в Крым. Короткометражка петербургского режиссера получила приз кинофестиваля в Каннах. riafan.ru »

2018-5-18 08:48

В Сочи Путин встретился с президентом Сирии Башаром Асадом

Путин "поздравил Асада со значительными успехами сил правительственной армии в борьбе с террористическими формированиями" svoboda.org »

2018-5-18 22:19

Сергей Лавров встретился с постпредом Сирии при ООН Башаром Джаафари

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров встретился с постоянным представителем Сирии при ООН Башаром Джаафари в кулуарах Совета безопасности ООН, пишет РИА Новости. По информации осведомленного источника данная встреча не была запланирована и по ее итогам не последовало совместных протокольных заявлений.

kapital-rus.ru »

2018-1-19 20:57

Пятый канал публикует видео встречи Владимира Путина с Башаром Асадом

Российский президент заявил, что рад встретиться со своим сирийским коллегой «в обстановке, когда есть что отметить с точки зрения совместной работы». 5-tv.ru »

2017-12-11 14:52

Пути политического урегулирования Владимир Путин обсудил с Башаром Асадом

Заявление о том, что Россия в скором времени завершит военную операцию в Сирии, Владимир Путин сделал в ходе переговоров с сирийским президентом Башаром Асадом в Сочи. 5-tv.ru »

2017-11-22 23:18

Стали известны подробности встречи Владимира Путина с Башаром Асадом в Сочи

Сирийский президент прибыл в Россию с рабочим визитом. В понедельник вечером лидеры двух государств отметили большие успехи в борьбе с террористами и обсудили основные принципы организации политического процесса по урегулированию ситуации в арабской республике. 5-tv.ru »

2017-11-21 11:16

Шойгу встретился в Дамаске с Башаром Асадом

В Дамаске состоялась встреча министра обороны России Сергея Шойгу с президентом Сирии Башаром Асадом. В Минобороны РФ пояснили, что 12 сентября министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу по поручению президента России … vestikavkaza.ru »

2017-9-12 20:22

Шойгу встретился с Башаром Асадом

Министр обороны РФ Сергей Шойгу провел встречу с президентом Сирии Башаром Асадом в Дамаске, сообщили в Минобороны России. Как сообщили РИА ФАН в пресс-службе военного ведомства, Шойгу и Асад провели переговоры по вопросу стабилизации ситуации в Сирии, функционирование зон деэскалации и поставки гумпомощи населению республики. utro.ru »

2017-9-12 20:20

Рамзан Кадыров рассказал о переговорах муфтия Чечни с Башаром Асадом

Муфтий Чеченской Республики Салах-Хаджи Межиев встретился с президентом Сирии Башаром Асадом. Стороны обсудили вопросы восстановления религиозных объектов в Арабской Республике и планы по открытию в Грозном филиала дамасского университета. versia.ru »

2017-4-25 11:50

Рекс Тиллерсон предложил Москве выбрать между США и Башаром Асадом

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон поставил России ультиматум. По мнению американского дипломата, Москва должна решить, поддерживает она США и их союзников или режим сирийского президента Башара Асада. news.yandex.ru »

2017-4-11 17:35

Депутаты Думы и члены ПАСЕ проведут переговоры с Башаром Асадом

Депутаты Государственной думы РФ вместе с членами Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) во главе с ее председателем Педро Аграмунтом прибыли 20 марта в Сирию. Делегацию Думы возглавляет лидер фракции "Единая Россия" Владимир Васильев. utro.ru »

2017-3-20 09:27

Конгрессмен-демократ Тулси Габбард встретилась с Башаром Асадом

Американская конгрессмен-демократ от штата Гавайи Тулси Габбард посетила Сирию и встретилась с ее президентом Башаром Асадом. Конгрессмен, по данным СМИ, была одним из претендентов на пост госсекретаря в администрации нового президента США Дональда Трампа. utro.ru »

2017-1-26 08:28

Член конгресса США рассказала о встрече с Башаром Асадом

Как сообщила член палаты представителей конгресса США от штата Гавайи Тулси Габбард, в ходе недавнего визита в Сирию она встречалась с президентом страны Башаром Асадом. vesti.ru »

2017-1-26 04:58

Депутаты Европарламента встретились с Башаром Асадом и посетили базу Хмеймим

Депутаты Европарламента из Латвии, Эстонии и Италии и группа членов Совфеда встретились с президентом Сирии Башаром Асадом и посетили российский Центр по примирению сторон а авиабазе Хмеймим, сообщает РИА ФАН. nsn.fm »

2016-12-30 10:25

Депутаты Европарламента встретились с президентом Сирии Башаром Асадом

Депутаты европейского парламента от Италии, Латвии и Эстонии, а также члены российского Совета Федерации встретились с президентом Сирии Башаром Асадом, сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2016-12-30 08:09

Владимир Путин провел телефонный разговор с Башаром Асадом

В четверг, 29 декабря, президент РФ Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Сирии Башаром Асадом. В время разговора была дана высокая оценка достигнутым при посредничестве России и Турции договоренностям о прекращении огня и переходе к политическому процессу. utro.ru »

2016-12-30 21:06

Владимир Путин провел телефонные переговоры с Башаром Асадом

Президент РФ Владимир Путин связался по телефону с президентом Сирии Башаром Асадом и поздравил его с окончанием операции по освобождению Алеппо от боевиков. Глава российского государства также заявил о необходимости заключения соглашения о комплексном разрешении сирийского кризиса. utro.ru »

2016-12-23 19:32

Турция и Катар продолжат борьбу с Башаром Асадом

Заместитель турецкого премьер-министра Нуман Куртулмус заявил, что сближение с Москвой не повлияет на позицию Анкары по Сирии. mirnov.ru »

2016-11-28 08:33

Дамаск: Дмитрий Рогозин провел встречу с Башаром Асадом

В Дамаске вице-премьер России Дмитрий Рогозин, который занимается курированием военно-промышленного комплекса, провел встречу с руководством Сирии, передает РИА Новости. в своем микроблоге Twitter он написал: «Работа в Дамаске. Переговоры с (президентом САР Башаром) Асадом, премьер-министром Хамисом и мининдел Муаллемом. Победа в войне с террористами зависит и от экономики».

СМИ также сообщают, что одной из главных тем переговоров стала координация между странами в вопросе борьбы с терроризмом. Кроме этого была поднята тема торгово-экономического сотрудничества.

kapital-rus.ru »

2016-11-22 13:07

Сергей Шойгу встретился с президентом Сирии Башаром Асадом

Стороны обсудили военное сотрудничество двух стран. В ходе переговоров речь шла и о взаимодействии в рамках борьбы с террористическими группировками, действующими на территории Сирии. 5-tv.ru »

2016-6-19 10:02

Гатилов сообщил, что США смирились с Башаром Асадом

В интервью газете Известия замминистра иностранных дел России Геннадий Гатилов сообщил, что Вашингтон больше не педалирует вопрос об уходе Башара Асада с поста президента Сирии. oko-planet.su »

2016-5-10 08:18