Результатов: 42

Власти ЯНАО, Югры и Тюменской области на просторах ПМЭФ продлили программу «Сотрудничество» до 2035 года

Правительства Ямала, Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа продлили программу сотрудничества до 2035 года. Документ был подписан на просторах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023). riafan.ru »

2023-6-17 12:01

Канада увеличит своё военное присутствие на тихоокеанских просторах

Как стало известно, министр национальной обороны Канады Анита Ананд заявила, что её страна планирует увеличение своего военного присутствия в Индо-Тихоокеанском регионе. argumenti.ru »

2022-11-19 14:08

Самый дорогой на российских просторах частный бизнес-джет

Чем примечателен Роман Абрамович? Он один из немногих, кто вообще не лезет и не лез в политику. А еще он один из не многих кто официально был привлечен к "общественно полезному труду" с финансовой нагрузкой на благо страны, а конкретно Чукотки... argumenti.ru »

2021-12-24 16:30

Экипажи Т-80БВМ продемонстрировали мастерство стрельбы на арктических просторах

На полигон под Печенгой вышли «арктические» танки. Экипажи модернизированных Т-80БВМ сдают контрольные зачеты за летний период обучения. Механики-водители показали настоящее мастерство - колейные мосты, рвы и минно-взрывные заграждения им покорились без труда. tvzvezda.ru »

2021-10-11 13:14

Diletant.media, ИРА – главные террористы на просторах Европы

Взрывы, преднамеренные убийства и похищения людей – все это входило в арсенал Ирландской Республиканской Армии, которая пыталась прогнать британцев с острова... echo.msk.ru »

2021-7-28 09:17

Как не попасть в руки мошенникам на просторах инвестиционного рынка

Мошенничество всегда было и будет неотъемлемой частью интернета. Однако с годами число преступников растет и нужно быть внимательным и бдительным. argumenti.ru »

2021-7-7 08:15

Робот-сапер «Уран-6» обезвредил «минное поле» на просторах Кубани

На полигоне Молькино в Краснодарском крае во время учений военные инженеры с помощью робототехнического комплекса «Уран-6» обезвредили «минное поле». Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2021-6-10 10:41

Исландия пригласила туристов покричать онлайн на просторах страны

Министерство туризма Исландии создало интернет-портал, куда приглашают всех желающих выплеснуть накопившиеся негативные эмоции, громко крича. А запись обещают включить на просторах страны. mirnov.ru »

2020-7-19 15:01

«На этих бескрайних просторах созидалась наша тысячелетняя история»: Путин поздравил россиян с Днём России

Президент Владимир Путин принимает участие в церемонии подъёма Государственного флага Российской Федерации на Поклонной горе. Затем глава государства по случаю Дня России вручит награды «Герой Труда». RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 13:04

Астрономы обнаружили на просторах Млечного Пути необычный радиосигнал

Канадские ученые «поймали» необычный радиосигнал из глубокого космоса. Исследователи из проекта CITE заявили, что радиовсплеск произошел в нашей галактике и, возможно, таким образом о себе напомнила огромная нейтронная звезда с мощным полем. tvzvezda.ru »

2020-5-4 02:19

Curiosity на марсианских просторах

Это великолепное панорамное изображение собрано из 57 снимков, сделанных 11 октября 2019 г. камерой, установленной на руке-манипуляторе ровера Curiosity. Оно демонстрирует земного посланца на фоне марсианских просторов. oko-planet.su »

2019-11-5 12:25

Рудковская устроила "избиение младенцев" на просторах Telegram

Яна Рудковская обратилась к хейтерам через свой Telegram-канал Голубь мира, который завела буквально несколько дней назад. В своем фирменном стиле звезда принялась за избиение младенцев, раскритиковав ненавистниц за внешний вид и отсутствие манер. nation-news.ru »

2019-6-18 11:36

Фото сына Фриске в день ее смерти появилось на просторах Сети

Сын Жанны Фриске растет без мамы, но судя по всему, окружен любовью отца, телеведущего Дмитрия Шепелева. Знаменитость редко делится фотографиями отпрыска, однако в Сети появились архивные снимки малыша со спины на фоне красивого морского пейзажа. nation-news.ru »

2019-6-16 11:17

На просторах инстаграма: Участник проекта «Московское долголетие» рассказал о своей жизни в блоге

Как идти в ногу со временем, когда тебе за 70? Участник проекта «Московское долголетие» Александр Галкин знает ответ. vm.ru »

2018-8-31 22:40

Таможенников заподозрили в афере на просторах бывшего «Черкизона»

В отношении сотрудников Московской таможни Центрального таможенного управления Федеральной таможенной службы России и представителя коммерческой организации возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий, а также даче и получении взятки. По данным следствия, таможенники получили крупную взятку. lenta.ru »

2018-6-29 11:55

Таможенников заподозрили в афере на просторах бывшего Черкизона

В отношении сотрудников Московской таможни Центрального таможенного управления Федеральной таможенной службы России и представителя коммерческой организации возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий, а также даче и получении взятки. По данным следствия, таможенники получили крупную взятку. lenta.ru »

2018-6-29 11:55

На просторах Сети появилось новое видео с места крушения пассажирского самолета на Кубе

В Сеть выложили новое видео с места страшной авиакатастрофы на Кубе, которая унесла жизни 110 человек. nation-news.ru »

2018-5-19 09:26

«Фея». Первый индийский хоррор на российских просторах

19 апреля в российский прокат выходит фильм «Фея». Российским зрителям представится возможность впервые увидеть на экранах хоррор индийского производства. Мы напрасно считали, что Индия способна снимать лишь мелодрамы и «Санта-Барбары»!   vm.ru »

2018-4-4 07:35

Любовница Захарченко осталась на просторах России

Любовница арестованного за взятки бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко Марина Семынина опровергла сообщения о своем бегстве за границу. «21 декабря журналисты видели меня воочию. Мои паспорта для следователей недоступны, к их сожалению. lenta.ru »

2017-12-25 00:05

ESPN: Лионель Месси проиграл Наталии Орейро на просторах России

Журналист канала ESPN провёл в российской столице опрос, чтобы выяснить, кого в России чаще узнают: Лионеля Месси или Наталию Орейро. Как выяснилось, актриса сериалов не уступает звезде аргентинского футбола в плане популярности, более того, прохожие на российских улицах узнавали её чаще. russian.rt.com »

2017-11-10 06:55

Президент РФ сделал интригующее заявление: некие иностранные силы собирают на просторах России биологический материал

На заседании президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека глава государства сообщил, что иностранные организации «целенаправленно и профессионально» ведут сбор биоматериалов (образцы тканей, клеток) представителей различных этносов. versia.ru »

2017-11-6 13:52

На безукраинных просторах

А можно и забыть про эту Малороссию, и пусть эксперты гадают, что это было: Захарченко перенервничал или в Москве потом раздумали брать Киев? Главное, бардака в мире опять стало больше, к чему и сводятся бесконечные победы Владимира Владимировича, который постоянно всех переигрывает. grani.ru »

2017-7-19 09:41

После публикаций на JustMedia пропавший депутат Боровик всплыл на просторах Интернета. ВИДЕО

В образе Шерлока Холмса народный избранник прочит мэрское кресло Тестову и рассказывает, почему не ходит на думу. justmedia.ru »

2017-6-29 12:02

Hannoversche Allgemeine: немецкий пенсионер испытает своего железного «Роберта» на просторах России

Знаменитый немецкий пенсионер-путешественник, которого за необычный способ передвижения прозвали Вилли-трактористом, собирается в новую поездку, на этот раз в Россию, пишет Hannoversche Allgemeine. На своём тракторе «Роберте» он намерен добраться до Санкт-Петербурга. russian.rt.com »

2017-5-16 04:25

112: Львовскому мусору нашлось место на просторах востока Украины

На Украине задержаны злоумышленники, свозившие мусор из Львовской области на противоположный конец страны - в Сумскую область. Там они сбрасывали его на территории бывшей фермы, сообщает «112 Украина». russian.rt.com »

2016-12-7 08:55

Индиец отправил интимные снимки в семейный чат и прославился на просторах сети

Житель Индии прославился в интернете после того как отправил свои интимные снимки в семейный WhatsApp-чат. Брат отца девушки случайно опубликовал свои интимные снимки, а затем попытался отвлечь внимание родственников, начав кидать в чат ссылки на различные новости. lenta.ru »

2016-9-22 13:20

Der Standard сравнил популярность Обамы и Путина на просторах социальных сетей

Der Standard подсчитал количество поклонников на официальных и неофициальных страницах глав государств в социальных сетях и сравнил результаты. С большим отрывом в списке лидирует президент США Барак Обама, за ним поспевает его коллега из Франции Франсуа Олланд. russian.rt.com »

2016-4-25 23:55

Оцифрованное детство. Диафильмы получают новую жизнь на просторах интернета

Сегодня многие с ностальгией вспоминают советские годы. Нам кажется, будто в том нашем прошлом все было как-то светлее, чище, ярче. Наверное, потому что мы и сами были детьми. Чистыми и честными. В нашей новой рубрике «Ностальгия» мы рассказываем, как артефакты нашего детства обретают новую жизнь. vm.ru »

2016-4-5 16:23