Результатов: 31

Народная артистка Украины Боровик сообщила о гибели солиста балета Национальной оперы Дацишина под обстрелом

Солист балета Национальной оперы Украины Артем Дацишин умер в больнице от ранений, полученных при обстреле. Об этом в соцсетях сообщила народная артистка... rosbalt.ru »

2022-3-18 23:58

Экс-депутат Боровик бросил вызов старожилу свердловского заксобрания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Экс-депутат думы Екатеринбурга Евгений Боровик заявился на праймериз «Единой России» перед выборами в заксобрание Свердловской области. Об этом он сообщил корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-21 17:20

Скандальный екатеринбургский экс-депутат Евгений Боровик поборется за кресло в Мосгордуме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. О своем намерении баллотироваться бывший народный избранник написал у себя на странице в «Facebook». fedpress.ru »

2019-6-18 09:57

Депутат Гордумы Екатеринбурга пообещал награду за высмеивание Собчак

Депутат городской думы Екатеринбурга Евгений Боровик пообещал 30 тыс. рублей тому, кто публично во время встречи кандидата в президенты Ксении Собчак с гражданами наиболее жестко и дерзко опустит эту особь с небес в самую вонючую и поганую лужу, где ей и место. vz.ru »

2018-2-6 14:19

За опускание Собчак обещана награда

Депутат городской думы Екатеринбурга Евгений Боровик объяснил объявленный им конкурс для тех, кто публично во время встречи кандидата в президенты Ксении Собчак с гражданами наиболее жестко и дерзко опустит эту особь с небес в самую вонючую и поганую лужу, где ей и место. vz.ru »

2018-2-6 14:19

Собчак испугалась: депутат Боровик о несостоявшемся предвыборном баттле

Екатеринбургский парламентарий Евгений Боровик заявил, что Ксения Собчак испугалась участвовать в предвыборном баттле. riafan.ru »

2017-11-9 06:56

После публикаций на JustMedia пропавший депутат Боровик всплыл на просторах Интернета. ВИДЕО

В образе Шерлока Холмса народный избранник прочит мэрское кресло Тестову и рассказывает, почему не ходит на думу. justmedia.ru »

2017-6-29 12:02

Генрих Боровик рассказал о самочувствии после госпитализации

86-летний журналист-международник получил травму головы во время игры в футбол. В беседе с НСН Генрих Боровик выразил надежду, что пробудет в больнице недолго. nsn.fm »

2016-7-4 17:03

Журналист-международник Генрих Боровик попал в больницу после игры в футбол

86-летний журналист-международник Генрих Боровик госпитализирован в одну из московских больниц. По словам родственников журналиста, он ушиб голову во время игры в футбол на даче. В семье Боровика заявили, что его жизни ничто не угрожает, он находится в обычной палате и в ближайшее время будет выписан. lenta.ru »

2016-7-4 14:06

Журналист Генрих Боровик госпитализирован

Госпитализирован известный советский, российский журналист-международник и писатель 86-летний Генрих Боровик, сообщили в службе скорой помощи. «Его госпитализировали в Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России», - сообщили ТАСС в скорой. vz.ru »

2016-7-4 13:33

На зама Саакашвили завели дело за половые органы на украинском флаге

В отношении и. о. заместителя губернатора Одесской области Саши Боровика возбуждено уголовное дело за надругательство над флагом Украины, заявил советник главы МВД Украины Иван Варченко. Он отметил, что уголовное дело было возбуждено 11 апреля, после того, как Боровик разместил на своей странице в Facebook «разрисованный половыми органами флаг Украины». vz.ru »

2016-4-15 12:46

Зам Саакашвили разместил в соцсети флаг Украины с половыми органами

Исполняющий обязанности замглавы Одесской области Александр Боровик размесил на своей странице в Facebook флаг Украины, на котором изображены половые органы, таким образом присоединившись к акции ‪‎АртРеволюция против ‪‎лицеМэрия. vz.ru »

2016-4-9 14:50

Боровик нашел Яценюку работу в районном автодоре

Исполняющий обязанности заместителя губернатора Одесской области Александр Боровик считает, что после отставки с поста премьер-министра Арсений Яценюк мог бы заняться ремонтом дорог. По его мнению, глава кабмина годится на должность исполняющего обязанности замначальника районного автодора в Болграде. lenta.ru »

2016-3-23 20:40

Одесский депутат вынес с трибуны заместителя Саакашвили [ВИДЕО]

Депутат Одесского горсовета Дмитрий Палпатин вынес из зала заседаний заместителя губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Александра Боровика, сообщают местные СМИ. Боровик во время выступления в горсовете критиковал местную власть, в частности, заявил, что Одесса - самый худший город, их тех, где ему приходилось жить. rusnovosti.ru »

2016-3-16 15:53