Результатов: 98

Российский журналист пожаловался на угрозы от бывшего хозяина «Черкизона»

Российский журналист Аркадий Мамонтов пожаловался в Следственный комитет России (СК РФ) на угрозы от бывшего хозяина Черкизовского рынка («Черкизона») Тельмана Исмаилова. Так, в интервью азербайджанскому журналисту Эйнулле Фатуллаеву бизнесмен заявил, что Мамонтов «немножко болеет и ходит там, где не надо». lenta.ru »

2022-1-4 00:04

МВД возбудило дело о преднамеренном банкротстве против экс-владельца Черкизона Исмаилова

Отмечается, что с 2012 по 2017 год предприниматель обманывал банк, у которого взял кредит на 185 миллионов долларов. life.ru »

2021-11-17 20:23

Хозяина «Черкизона» Исмаилова заподозрили в новом преступлении

Бизнесмен Тельман Исмаилов стал фигурантом еще одного уголовного дела, его подозревают в преднамеренном банкротстве. Постановление следователя датировано 16 ноября. В сентябре 2012 года компания «Руслайн 2000», подконтрольная бизнесмену, взяла кредит на сумму 185 миллионов долларов до апреля 2016 года. lenta.ru »

2021-11-17 12:41

Раскрыта причина отказа Черногории в выдаче хозяина «Черкизона»

Черногория отказалась экстрадировать бывшего хозяина Черкизовского рынка («Черкизона») Тельмана Исмаилова и дала ему политическое убежище из-за решения прокуратуры Цюриха закрыть дело против предпринимателя об отмывании денег. lenta.ru »

2021-10-23 18:58

Миллиардер завис на курорте: Как Черногория спасла экс-владельца Черкизона от российских силовиков

Бывший миллиардер Тельман Исмаилов, обвиняемый в России в серии убийств, получил политическое убежище в Черногории. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться в этой ситуации. life.ru »

2021-10-23 18:41

СКР заявил о несогласии с решением Черногории предоставить экс-директору Черкизона Исмаилову убежище

Следственный комитет России не согласен с решением властей Черногории предоставить политическое убежище обвиняемому в РФ в двух убийствах экс-директору... rosbalt.ru »

2021-10-23 16:30

Экс-владелец Черкизона Тельман Исмаилов получил политическое убежище в Черногории

Миллиардера уже освободили из экстрадиционного изолятора, где он дожидался решения суда. life.ru »

2021-10-22 20:56

Бывший хозяин Черкизона Исмаилов получил политическое убежище в Черногории

В России он заочно арестован в 2017 году по делу об убийстве двоих бизнесменов. Тогда же его объявили в международный розыск. rosbalt.ru »

2021-10-22 20:54

Черногория дала политическое убежище хозяину «Черкизона» Исмаилову

Черногория предоставила политическое убежище российскому бизнесмену и бывшему хозяину Черкизовского рынка Тельману Исмаилову. Исмаилова уже освободили из местной тюрьмы. Он содержался под стражей в ожидании экстрадиции в Россию. lenta.ru »

2021-10-22 20:14

Россия начала готовиться к экстрадиции бывшего владельца «Черкизона» Исмаилова

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов, который находился в международном розыске за организацию убийств, может быть вскоре экстрадирован в Россию из Черногории, где он жил в арендованном особняке. lenta.ru »

2021-10-5 18:19

Генпрокуратура готовит запрос в Черногорию о выдаче экс-хозяина Черкизона Исмаилова

Суд арестовал предпринимателя, решение о его выдаче РФ будет принято ориентировочно через месяц. life.ru »

2021-10-5 12:30

Эдуард Лозанский, По законам Черкизона

С одной стороны, Джо Байдену и госсекретарю Энтони Блинкену не нравится СП-2. С другой, они решили пойти на уступки, так как, взвесив все за и против, поняли, что без поддержки Германии убедить Европу признать глобальное лидерство Америки не получится... echo.msk.ru »

2021-10-5 10:00

В паре минут от здания МВД: Журналисты рассказали, как экс-хозяин Черкизона жил в Черногории при розыске Интерпола

По данным СМИ, местные власти знали, что бизнесмена ищут, но не предпринимали никаких действий. life.ru »

2021-10-4 06:19

Стало известно о жизни бывшего владельца «Черкизона» в особняке в Черногории

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов, обвиненный в организации убийств, три года свободно жил в Черногории, несмотря на то, что был в розыске Интерпола. Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, миллиардеру могли помочь личные связи с черногорскими чиновниками. lenta.ru »

2021-10-4 05:17

Бизнес на крови и тряпье: короля "Черкизона" задержали за два убийства

Танцы под денежным дождем закончились: экс-владельца "Черкизона" Тельмана Исмаилова задержали в Черногории. Он обвиняется в двух заказных убийствах. Исмаилова разыскивали силовики сразу нескольких государств. vesti.ru »

2021-10-2 19:45

Бывшего владельца Черкизона задержали в Черногории после прошения о политическом убежище

Ранее суд Подгорицы арестовал миллиардера, через месяц будет принято решение о выдаче его РФ. life.ru »

2021-10-2 17:28

Адвокат экс-владельца «Черкизона» Тельмана Исмаилова подтвердила его арест в Черногории на два месяца

Российский адвокат Тельмана Исмаилова Марина Русакова раскрыла новые данные о задержании своего клиента в Черногории. «Он задержан в Черногории и арестован... rosbalt.ru »

2021-10-2 17:23

Суд оставил бывшего владельца «Черкизона» под стражей

Суд Подгорицы арестовал ранее задержанного бывшего директора Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. По словам его адвоката Марины Русаковой, защита обжаловала арест. «Надеюсь, что на следующей неделе оно будет изменено, а уже не ранее, чем через месяц будет решение о выдаче его российской стороне», — сообщила она. lenta.ru »

2021-10-2 15:30

Бывший владелец «Черкизона» просил политического убежища в Черногории

Экс-владелец «Черкизона», азербайджанский миллиардер Тельман Исмаилов, просил о политическом убежище в Черногории из-за давления, которое на него якобы оказывают в России. Спецслужбы Черногории полагает, что этот факт из биографии задержанного бизнесмена может усложнить процедуру его экстрадиции в Россию. lenta.ru »

2021-10-2 14:31

«О местонахождении Исмаилова знали»: рассказ приятеля экс-владельца Черкизона

Сегодня появилась информация о задержании бывшего хозяина Черкизовского рынка, бизнесмена Тельмана Исмаилова social.mk.ru »

2021-10-1 21:11

Взлёт и крах хозяина Черкизона: Что ждёт экс-миллиардера Тельмана Исмаилова в России

СМИ Черногории сообщают, что в стране задержан бывший хозяин столичного Черкизона Тельман Исмаилов. За ним гонялись силовики России, Швейцарии, Турции и США. Его заочно обвинили в серии убийств. life.ru »

2021-10-1 19:24

Взлёт и крах хозяина Черкизона: что ждёт экс-миллиардера Тельмана Исмаилова в России

СМИ Черногории сообщают, что в стране задержан бывший хозяин столичного Черкизона Тельман Исмаилов. За ним гонялись силовики России, Швейцарии, Турции и США. Его заочно обвинили в серии убийств. life.ru »

2021-10-1 19:24

Олигарх на нуле: Как экс-хозяин Черкизона остался без особняка на Лазурном берегу

Кредиторы поделили роскошную виллу во Франции, ранее принадлежавшую беглому российскому бизнесмену Исмаилову. Теперь за свою долю бьётся ВТБ. life.ru »

2021-9-14 00:40

У бывшего владельца «Черкизона» отобрали торговый центр в США

Бывший владелец Черкизовского рынка в Москве Тельман Исмаилов лишился торгового центра Craig Valley Plaza в Лас-Вегасе, США. Объект был продан по решению американского суда. Деньги от продажи поступят в БМ-банк (бывший Банк Москвы, принадлежащий группе ВТБ). lenta.ru »

2021-3-26 09:29

Взлёт и крах хозяина Черкизона: где прячется от международного следствия экс-миллиардер Тельман Исмаилов

За бывшим хозяином столичного Черкизона Тельманом Исмаиловым гоняются прокурор Цюриха, Международный банк Азербайджана, приставы штата Невада, наш ВТБ, турецкие и российские силовики. Он должен десятки миллиардов рублей. life.ru »

2021-2-15 15:00

Взлет и крах хозяина Черкизона: где прячется от международного следствия экс-миллиардер Тельман Исмаилов

За бывшим хозяином столичного Черкизона Тельманом Исмаиловым гоняются прокурор Цюриха, Международный банк Азербайджана, приставы штата Невада, наш ВТБ, турецкие и российские силовики. Он должен десятки миллиардов рублей. life.ru »

2021-2-15 15:00

«Свадебный дворец» бывшего владельца Черкизона решили продать

Дом торжеств «Сафиса» на Воробьевых горах в Москве, который ранее принадлежал одной из компаний бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, решили продать на торгах в рамках процедуры банкротства компании «АСТ Транс Маркет». lenta.ru »

2020-8-27 17:23

У бывшего владельца «Черкизона» отберут жилье

Имущество бывшего владельца Черкизовского рынка в Москве Тельмана Исмаилова стоимостью около 404 миллионов рублей продадут на аукционе. Это жилое помещение, состоящее из пятикомнатной и шестикомнатной квартир, двухуровневая квартира, три земельных участка и еще один участок с полем для гольфа. lenta.ru »

2019-12-9 20:13

СМИ: Власти Швейцарии арестовали счета экс-хозяина «Черкизона» Тельмана Исмаилова

Банковские счета бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова заморожены в Швейцарии. Страна в 2018 году заподозрила россиянина... rosbalt.ru »

2019-8-30 09:11

Швейцария уличила бывшего хозяина «Черкизона» в разбазаривании активов

Прокуратура Цюриха возбудила уголовное дело против российского бизнесмена Тельмана Исмаилова, бывшего хозяина Черкизовского рынка в Москве. Расследование ведется по трем статьям: мошенничество, связанное с арестом имущества должника, фактическое сокращение активов в ущерб кредиторам и разбазаривание активов. lenta.ru »

2019-4-17 10:21

Бывший владелец «Черкизона» письмо Путину назвал провокацией

«Я вам скажу, что письма такого не было и быть не могло. Все остальное — это ложь. Я считаю, что это стопроцентная провокация, но, от кого она исходит, я не могу сказать, не могу даже предположить», — рассказал Тельман Исмаилов. lenta.ru »

2018-11-2 12:35

Бывшего хозяина «Черкизона» обвинили в похищении певца Авраама Руссо

Следственный комитет заочно предъявил Тельману Исмаилову обвинение в организации еще одного тяжкого преступления — похищении певца Авраама Руссо, совершенное 31 января 2004 года. Год назад бывший владелец Черкизона был обвинен в организации заказного убийства двух предпринимателей. Защита считает преступления оговором lenta.ru »

2018-10-15 18:40

Племянника экс-главы «Черкизона» отпустили на свободу под залог в 10 млн рублей

Мосгорсуд освободил из-под стражи племянника бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова Заура Марданова, обвиняемого в похищении певца... rosbalt.ru »

2018-10-15 14:02

Сто друзей короля «Черкизона»: тайны Тельмана Исмаилова

Имя бизнесмена Тельмана Исмаилова, которое на днях снова всплыло в связи с задержанием его племянника из-за похищения певца Авраама Руссо, в начале нулевых ассоциировалось с властью и успехом social.mk.ru »

2018-10-11 19:21

Племянника экс-владельца «Черкизона» арестовали за похищение Руссо

Басманный суд Москвы принял решение об аресте до 17 ноября племянника бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова - Заура Марданова, бывшего директора ресторана «Прага» nsn.fm »

2018-9-20 19:48

Племянника бывшего хозяина «Черкизона» арестовали за похищение Авраама Руссо

Заур Марданов, племянник бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, обвиняемый в похищении певца Авраама Руссо, арестован на два месяца — до 17 ноября. 18 сентября сообщалось, что Следственный комитет России предъявил Марданову обвинение по статье 126 УК РФ («Похищение человека»). lenta.ru »

2018-9-20 19:46

Племянника экс-владельца «Черкизона» обвинили в похищении певца Авраама Руссо

Следственный комитет России (СКР) предъявил племяннику бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова обвинение в похищении певца Авраама Руссо, совершенном в 2004 году. Об этом сообщила адвокат Исмаилова Марина Русакова. По ее словам, Заур Марданов задержан следствием. lenta.ru »

2018-9-18 15:54

На бывшего хозяина "Черкизона" завели уголовное дело за похищение Авраама Руссо

В отношении бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова и его племянника Заура Марданова возбуждено уголовное дело за похищение в 2004 году певца Авраама Руссо. По версии следствия, 14 лет назад они пытались похитить певца, чтобы склонить его к совместной концертной деятельности. vesti.ru »

2018-9-18 12:23

Племянника бывшего владельца «Черкизона» обвинили в похищении певца Авраама Руссо

Племяннику бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова Зауру Марданову предъявлено обвинение в похищении певца Авраама Руссо в 2004 году.... rosbalt.ru »

2018-9-18 12:02

Экс-владельца «Черкизона» заподозрили в похищении Авраама Руссо

Бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова заподозрили в организации похищения и избиения певца Авраама Руссо в 2004 года incident.mk.ru »

2018-9-18 09:11

Внуки хозяина Черкизона Тельмана Исмаилова стали приживалами в монастыре

В студию "Прямого эфира" пришла Екатерина Романова – гражданская супруга Сархана Исмаилова, сына некогда влиятельного хозяина Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Екатерина – мать его двоих внуков, которые сейчас живут, по сути, в нищете и до недавнего ютились в комнатке при монастыре. vesti.ru »

2018-7-30 17:57

Таможенников заподозрили в афере на просторах бывшего «Черкизона»

В отношении сотрудников Московской таможни Центрального таможенного управления Федеральной таможенной службы России и представителя коммерческой организации возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий, а также даче и получении взятки. По данным следствия, таможенники получили крупную взятку. lenta.ru »

2018-6-29 11:55