Результатов: 66

Снести Тельмана. Берлин уберет памятник коммунисту, убитому нацистами?

Теперь, похоже, оказаться в одной лодке с Гиммлером для немецких политиков не зазорно. Видимо, после сноса памятника Тельману Германия приступит к реабилитации Гитлера и тех, был осужден в Нюрнберге. aif.ru »

2022-3-24 12:14

Тельман Исмаилов остался свободным, но бездомным

Власти Израиля арестовали два дома стоимостью около 3 млн долларов, принадлежащие Тельману Исмаилову. Арест на них наложен в рамках иска, который подал к бывшему хозяину Черкизовского рынка БМ-Банк, входящий в структуру ВТБ. versia.ru »

2021-12-15 13:20

Как Тельман Исмаилов получил политическое убежище в Черногории ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Экс-владелец Черкизовского рынка и группы АСТ освобожден из экстрадиционной тюрьмы, куда был помещен 1 октября по запросу российского отделения Интерпола. Версий освобождения несколько slon.ru »

2021-10-27 11:09

Как Тельман Исмаилов получил политическое убежище в Черногории

Экс-владелец Черкизовского рынка и группы АСТ освобожден из экстрадиционной тюрьмы, куда был помещен 1 октября по запросу российского отделения Интерпола. Версий освобождения несколько slon.ru »

2021-10-24 11:09

Как Тельман Исмаилов получил убежище и избежал экстрадиции

Бизнесмен Тельман Исмаилов, обвиняемый в убийствах и похищении в России, получил политическое убежище в Черногории из-за решения прокуратуры Цюриха о закрытии против него дела об отмывании денег. vesti.ru »

2021-10-23 18:41

Тельман Исмаилов получил политическое убежище в Черногории

Задержанный по запросу властей РФ и арестованный в Подгорице экс-владелец Черкизовского рынка освобожден из-под стражи, сообщил его адвокат. Экстрадиция Исмаилову больше не грозит. dw.de »

2021-10-23 02:29

Тельман Исмаилов получил убежище в Черногории

Беглого бизнесмена Тельмана Исмаилова не будут экстрадировать в Россию, он получил политическое убежище в Черногории и уже вышел на свободу. Эту информацию «Звезде» подтвердила адвокат предпринимателя Марина Русакова. tvzvezda.ru »

2021-10-23 21:41

Тельман Исмаилов получил политическое убежище в Черногории

Тельман Исмаилов, который был задержан в Черногории по запросу России, получил в этой стране политическое убежище, его освободили из экстрадиционного изолятора. versia.ru »

2021-10-22 21:38

Экс-владелец «Черкизовского рынка» Тельман Исмаилов получил политубежище в Черногории

Задержанный в Черногории по запросу России бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов получил политическое убежище в этой балканской стране, сообщает издание Pobedja znak.com »

2021-10-23 21:36

Экс-владелец Черкизона Тельман Исмаилов получил политическое убежище в Черногории

Миллиардера уже освободили из экстрадиционного изолятора, где он дожидался решения суда. life.ru »

2021-10-22 20:56

Тельман Исмаилов намерен добиваться предоставления политического убежища в Черногории

По словам адвоката Марины Русаковой, бизнесмен не признает вину ни по одному эпизоду преступления tass.ru »

2021-10-15 10:50

Генпрокуратура готовит запрос в Черногорию о выдаче Исмаилова

Генпрокуратура России готовит запрос Черногории на выдачу бывшего владельца московского Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Российский миллиаржер был задержан 2 октября. У Москвы есть 40 дней для подачи официального запроса на выдачу обвиняемого в организации двух убийств россиянина. vesti.ru »

2021-10-5 12:28

Зачем Тельман Исмаилов и Игорь Чуян поехали в Черногорию, и как планируют вырваться из рук российского правосудия

Как уже сообщала «Наша версия», в конце прошлой недели в Будве - местном курортном городке в Черногории - был задержан «король Черкизона» Тельман Исмаилов. Там же нашелся и экс-глава Росалкогольрегулирования Игорь Чуян, и также был взят под стражу. versia.ru »

2021-10-4 14:30

Миллиардер Тельман Исмаилов задержан в Черногории: в случае экстрадиции в Россию его ждет суд и тюрьма

Азербайджанский миллиардер Тельман Исмаилов, который находится в международном розыске по обвинению в убийстве и незаконном обороте оружия, был задержан 1 октября в черногорской Подгориице. Персона бывшего владельца Черкизовского рынка уже не один год интересует российских и иностранных правоохранителей, а также его кредиторов. versia.ru »

2021-10-2 14:30

В Черногории задержан бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов

В Черногории про российскому ордеру на розыск задержан 64-летний предприниматель, финансист и меценат, ресторатор, бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов incident.mk.ru »

2021-10-1 19:14

Экс-владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов задержан в Черногории

За бывшим миллиардером гонялись силовики России, Швейцарии, Турции и США. Его заочно обвинили в серии убийств. life.ru »

2021-10-1 19:09

Бизнес сегодня, Тельман Исмаилов хочет вернуться в Россию

Мы знаем не мало примеров, где бизнесмены покинули страну в подобных обстоятельствах: Тельман Исмаилов, Евгений Чичваркин, Дмитрий Зимин, Андрей Бородин, Павел Дуров, например. И пока что нет ярких примеров возвращения на родину таких людей, чтобы сначала на них завели уголовные дела, а потом они вернулись бы без тяжёлых последствий, да ещё и занялись снова бизнесом... echo.msk.ru »

2019-9-3 16:35

Тельман Исмаилов говорит, что не писал письма Путину и не знает, кто стоит за атакой на него

Один из создателей группы АСТ и экс-владелец Черкизовского рынка прокомментировал журналистам уголовные дела, которые возбуждены против него в России. Тельман Исмаилов настаивает, что не обращался к президенту. versia.ru »

2018-11-2 14:23

Тельман Исмаилов опроверг причастность своих партнёров к убийству вора в законе

Речь идет о криминальном авторитете Ровшане Ленкоранском, который был застрелен в Стамбуле два года назад. Экс-владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов опроверг информацию о причастности своих бывших партнеров к убийству криминального авторитета Ровшана Джаниева (Ровшана Ленкоранского), которое произошло летом 2016 года в центральном стамбульском районе Бешикташ. life.ru »

2018-10-30 18:39

Как бизнесмен Тельман Исмаилов похищал певца Авраама Руссо

В уголовном преследовании бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова неожиданно появился новый эпизод. Неожиданно, потому что речь идет о событиях 14-летней давности. Поп-исполнитель Авраам Руссо заявил в Следственный комитет, что в 2004-м году его якобы похитил Тельман Исмаилов. versia.ru »

2018-9-19 11:05

Тельман Исмаилов подал иск к агентству «Росбалт» на 1 млн рублей

Находящийся в международном розыске бизнесмен Тельман Исмаилов подал иск о защите чести, достоинства, деловой репутации к информационному агентству «Росбалт», редакции, журналисту Юрию Вершову и главреду Николаю Ульянову, сообщается в карточке дела на сайте московских судов общей юрисдикции. vedomosti.ru »

2018-5-16 14:20

Король «Черкизона» Тельман Исмаилов стал обвиняемым по уголовному делу об убийстве

Главное управление СК РФ по расследованию особо важных дел вынесло постановление о привлечении в качестве обвиняемого в совершении преступлений по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия» в отношении бывшего владельца Черкизовского рынка в Москве. 5-tv.ru »

2017-12-5 09:24

Тельман Исмаилов заочно обвинен в организации убийства двух человек

Бизнесмена Тельмана Исмаилова заочно обвинили в организации убийства двух человек. Как сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко, в его отношении заочно избрана мера пресечения в виде ареста. tvc.ru »

2017-12-5 09:15

Тельман Исмаилов угрожает компроматом: мне тоже есть что сказать

Разыскиваемого российским правосудием предпринимателя Тельмана Исмаилова нашел специальный корреспондент ВГТРК Александр Рогаткин. Именно ему бывший глава бизнес-империи, за которым теперь охотится Интерпол, дал эксклюзивный комментарий. vesti.ru »

2017-11-20 17:13

Тельман Исмаилов отверг обвинения в организации убийств

Бывший владелец Черкизовского рынка, основатель группы АСТ Тельман Исмаилов, обвиняющийся в организации двух убийств (ст. 105 ч. 2 УК) и незаконном обороте оружия, настаивает на своей невиновности. vedomosti.ru »

2017-11-20 05:51

Тельман Исмаилов: убийца или человек мира?

Экс-владелец Черкизона Тельман Исмаилов объявлен в международный розыск. К очереди из кредиторов, от которых он скрывается то ли в Турции, то ли во Франции, добавилось более серьезное обвинение - организация двух убийств. vesti.ru »

2017-11-20 21:45

Экс-владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов может скрываться в Турции

Бывший владелец Черкизовского рынка в российской столице Тельман Исмаилов, заочно арестованный за убийства и объявленный в международный розыск по линии Интерпола, может скрываться от российского правосудия в Турции, сообщил в понедельник, 13 ноября, осведомлённый источник, близкий к расследованию уголовного дела против Исмаилова social.mk.ru »

2017-11-14 13:30

Тельман Исмаилов объявлен в международный розыск

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов объявлен в международный розыск. Его обвиняют в организации двух убийств и незаконном обороте оружия, сообщала адвокат бизнесмена Марина Русакова. vedomosti.ru »

2017-11-13 13:11

Тельман Исмаилов объявлен в международный розыск

Экс-владелец крупнейшего в Москве Черкизовского рынка Тельман Исмаилов объявлен в международный розыск по делу об организации двух убийств. Ранее Басманный суд столицы выдал санкцию на заочный арест бизнесмена по этому делу. vesti.ru »

2017-11-13 12:54

Обыски у Тельмана Исмаилова оказались связаны с делом об убийствах

Обыски у экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова связаны с убийством предпринимателей Владимира Савкина и Юрия Брилева в 2016 году, сообщил информированный источник. Следственные действия проводят сотрудники центрального аппарата СК в рамках расследования уголовного дела об убийстве Брилева и Савкина, по обвинению в совершении которого арестован брат Исмаилова Рафик, цитирует собеседника «Интерфакс». vz.ru »

2017-9-14 17:24