Результатов: 11

Снести Тельмана. Берлин уберет памятник коммунисту, убитому нацистами?

Теперь, похоже, оказаться в одной лодке с Гиммлером для немецких политиков не зазорно. Видимо, после сноса памятника Тельману Германия приступит к реабилитации Гитлера и тех, был осужден в Нюрнберге. aif.ru »

2022-3-24 12:14

Назван решающий фактор предоставления Тельману Исмаилову политического убежища в Черногории

По утверждению адвоката экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, власти Черногории приняли решение предоставить ему политическое убежище после того, как прокуратура Цюриха закрыла дело об отмывании денег, ранее заведенное против него. versia.ru »

2021-10-24 12:40

СК предъявил Тельману Исмаилову обвинения в убийстве

Следственный комитет РФ предъявил бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову обвинение в организации двух убийств. Об этом в СК РФ сообщили во вторник. По версии следователей, Исмаилов организовал убийства Владимира Савина и Юрия Брылева в 2016 году. abnews.ru »

2017-12-5 09:59

Тельману Исмаилову предъявлены обвинения в убийстве

В отношении Тельмана Исмаилова СК РФ вынесло постановление, в котором говорится о том, что он привлекается в качестве обвиняемого по делу об убийстве. Как передает РИА Новости, об этом сообщает Следственный комитет России.

kapital-rus.ru »

2017-12-5 09:30

СМИ узнали об аресте принадлежащего Тельману Исмаилову ТЦ в Лас-Вегасе

В августе 2016 года по иску банка ВТБ суд признал Исмаилова банкротом и ввел процедуру реструктуризации долгов экс-владельца Черкизовского рынка. В то же время 14 февраля этого года группа ВТБ отклонила предложенный бизнесменом план реструктуризации долгов. news.yandex.ru »

2017-6-23 04:32