Тельман Исмаилов угрожает компроматом: мне тоже есть что сказать

2017-11-20 17:13

Разыскиваемого российским правосудием предпринимателя Тельмана Исмаилова нашел специальный корреспондент ВГТРК Александр Рогаткин. Именно ему бывший глава бизнес-империи, за которым теперь охотится Интерпол, дал эксклюзивный комментарий.

Подробнее читайте на ...

тельман исмаилов угрожает компроматом

Фото: versia.ru

Тельман Исмаилов остался свободным, но бездомным

Власти Израиля арестовали два дома стоимостью около 3 млн долларов, принадлежащие Тельману Исмаилову. Арест на них наложен в рамках иска, который подал к бывшему хозяину Черкизовского рынка БМ-Банк, входящий в структуру ВТБ. versia.ru »

2021-12-15 13:20

Фото: slon.ru

Как Тельман Исмаилов получил политическое убежище в Черногории ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Экс-владелец Черкизовского рынка и группы АСТ освобожден из экстрадиционной тюрьмы, куда был помещен 1 октября по запросу российского отделения Интерпола. Версий освобождения несколько slon.ru »

2021-10-24 11:09

Фото: slon.ru

Как Тельман Исмаилов получил политическое убежище в Черногории

Экс-владелец Черкизовского рынка и группы АСТ освобожден из экстрадиционной тюрьмы, куда был помещен 1 октября по запросу российского отделения Интерпола. Версий освобождения несколько slon.ru »

2021-10-24 11:09

Тельман Исмаилов получил политическое убежище в Черногории

Задержанный по запросу властей РФ и арестованный в Подгорице экс-владелец Черкизовского рынка освобожден из-под стражи, сообщил его адвокат. Экстрадиция Исмаилову больше не грозит. dw.de »

2021-10-23 02:29

Тельман Исмаилов получил убежище в Черногории

Беглого бизнесмена Тельмана Исмаилова не будут экстрадировать в Россию, он получил политическое убежище в Черногории и уже вышел на свободу. Эту информацию «Звезде» подтвердила адвокат предпринимателя Марина Русакова. tvzvezda.ru »

2021-10-22 21:41

Фото: versia.ru

Тельман Исмаилов получил политическое убежище в Черногории

Тельман Исмаилов, который был задержан в Черногории по запросу России, получил в этой стране политическое убежище, его освободили из экстрадиционного изолятора. versia.ru »

2021-10-22 21:38

Тельман Исмаилов намерен добиваться предоставления политического убежища в Черногории

По словам адвоката Марины Русаковой, бизнесмен не признает вину ни по одному эпизоду преступления tass.ru »

2021-10-15 10:50

Фото: versia.ru

Зачем Тельман Исмаилов и Игорь Чуян поехали в Черногорию, и как планируют вырваться из рук российского правосудия

Как уже сообщала «Наша версия», в конце прошлой недели в Будве - местном курортном городке в Черногории - был задержан «король Черкизона» Тельман Исмаилов. Там же нашелся и экс-глава Росалкогольрегулирования Игорь Чуян, и также был взят под стражу. versia.ru »

2021-10-04 14:30

Фото: versia.ru

Тельман Исмаилов говорит, что не писал письма Путину и не знает, кто стоит за атакой на него

Один из создателей группы АСТ и экс-владелец Черкизовского рынка прокомментировал журналистам уголовные дела, которые возбуждены против него в России. Тельман Исмаилов настаивает, что не обращался к президенту. versia.ru »

2018-11-02 14:23

Тельман Исмаилов опроверг причастность своих партнёров к убийству вора в законе

Речь идет о криминальном авторитете Ровшане Ленкоранском, который был застрелен в Стамбуле два года назад. Экс-владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов опроверг информацию о причастности своих бывших партнеров к убийству криминального авторитета Ровшана Джаниева (Ровшана Ленкоранского), которое произошло летом 2016 года в центральном стамбульском районе Бешикташ. life.ru »

2018-10-30 18:39

Фото: vedomosti.ru

Тельман Исмаилов подал иск к агентству «Росбалт» на 1 млн рублей

Находящийся в международном розыске бизнесмен Тельман Исмаилов подал иск о защите чести, достоинства, деловой репутации к информационному агентству «Росбалт», редакции, журналисту Юрию Вершову и главреду Николаю Ульянову, сообщается в карточке дела на сайте московских судов общей юрисдикции. vedomosti.ru »

2018-05-16 14:20

Тельман Исмаилов заочно обвинен в организации убийства двух человек

Бизнесмена Тельмана Исмаилова заочно обвинили в организации убийства двух человек. Как сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко, в его отношении заочно избрана мера пресечения в виде ареста. tvc.ru »

2017-12-05 09:15