Результатов: 38

Отставной британский десантник заявил о посещении Земли внеземной цивилизацией

Фрэнк Милберн, ветеран элитного парашютного полка британской армии, рассказал журналистам, что британский спецназ якобы нашел остатки инопланетного корабля в конце 1980-х годов. В своем рассказе отставной десантник ссылался на армейского товарища из спецназа, пожелавшего остаться анонимным. lenta.ru »

2024-3-26 00:38

Адмирал ВМС США заявил о посещении Земли внеземной цивилизацией

Бывший вице-адмирал ВМС США Тим Галлодет заявил, что Землю посещают представители внеземной цивилизации. По его словам, он убедился в этом после просмотра видеозаписи, известной как Go Fast, сделанной пилотами ВМС США в 2015 году. lenta.ru »

2024-3-20 20:52

«Только дурак не будет»: Борис Джонсон признался, что восхищается «российской цивилизацией»

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что поддерживает связь с президентом Украины Владимиром Зеленским. При этом, по его признанию,... rosbalt.ru »

2023-10-13 07:14

Опровергнута угроза контакта с внеземной цивилизацией

Философ Стивен Ферт из Хельсинского университета предположил, что первый контакт с инопланетянами, скорее всего, принесет пользу для человечества и не будет представлять угрозы, как полагают многие люди. lenta.ru »

2023-9-25 09:02

Путин назвал Россию самобытной цивилизацией без претензии на превосходство

Российская цивилизация является самобытной, однако в этом нет претензии на превосходство. Такое заявление в ходе своего Послания Федеральному собранию сделал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-2-21 13:39

Путин назвал Россию уникальной цивилизацией

Россия - это уникальная цивилизация, ее люди научились за столетия уважать друг друга и вместе преодолевать трудности. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с матерями военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-11-25 17:58

10+ случаев, когда природа выиграла битву с цивилизацией

Когда люди навсегда оставляют то, что создали, природа быстро поглощает это и делает частью себя. Заброшенные места начинают жить своей таинственной жизнью и притягивают мрачной атмосферой, вызывающей любопытство и трепет у миллионов людей. ridus.ru »

2022-11-8 07:30

В Бразилии умер Человек из дыры — последний представитель не контактировавшего с цивилизацией племени индейцев

В Бразилии умер последний представитель не имевшего контакта с цивилизацией племени индейцев, проживший в полном одиночестве как минимум 26 лет. Об этом... rosbalt.ru »

2022-8-29 16:43

Украина как поле битвы Западного мира с Русской цивилизацией

15 апреля 2022 года появилось очередное интервью президента Украины Зеленского британской корпорации Би-би-си, во время которого он сделал несколько откровенных заявлений. По словам Зеленского, украинские руководители понимали неизбежность открытого столкновения с Россией и проводили политику по подготовке страны к войне. argumenti.ru »

2022-4-19 18:13

Канцлер Австрии: "Это битва между цивилизацией и варварством, и мы в ней победим"

Теракт в Вене является частью сражения между цивилизацией и варварством, заявил во вторник австрийский канцлер Себастьян Курц. "Это битва между цивилизацией и варварством, и мы в ней победим", – сказал он в речи к народу Австрии. vesti.ru »

2020-11-3 14:04

Себастьян Курц об атаке в Вене: Это борьба между цивилизацией и варварством

Он пообещал, что власти республики найдут и привлекут к ответственности всех причастных к теракту. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 13:00

Путин назвал Россию отдельной цивилизацией: в соцсетях подавляющее большинство с ним абсолютно согласны

«…Редкое сочетание наличия 50% запасов мировых недр и наряду с этим десятков миллионов нищих в одном государстве иначе, чем как отдельной цивилизацией,... rosbalt.ru »

2020-5-18 15:28

Путин назвал Россию отдельной цивилизацией. В хвосте мировой?

Россия, по словам Владимира Путина, - отдельная цивилизация. Об этом президент РФ заявил, говоря о развитии страны. Карикатурист Сергей Елкин предупреждает об опасности особого пути. dw.de »

2020-5-18 13:08

Президент Владимир Путин назвал Россию "отдельной цивилизацией"

Среди основ развития России, как отдельной цивилизации, Путин назвал беспилотную технику, медицину и образование svoboda.org »

2020-5-18 22:34

Владимир Путин назвал Россию отдельной цивилизацией

Владимир Путин завил, что Россия должна делать упор на развитие высоких технологий, чтобы суметь сохранить свою цивилизацию. «Появились новые технологии, и они поменяют мир, они уже его меняют», - сказал президент. argumenti.ru »

2020-5-17 17:40

Путин назвал Россию отдельной цивилизацией

Россия является не просто страной, а отдельной цивилизацией, в развитии и сохранении которой поможет упор на высокие технологии. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин. «Россия — это не просто страна, это действительно отдельная цивилизация: многонациональная страна с большим количеством традиций, культур, вероисповеданий», — отметил президент в программе «Москва. tvzvezda.ru »

2020-5-17 15:59

Путин назвал Россию отдельной цивилизацией

Президент Владимир Путин назвал Россию не просто страной, а отдельной цивилизацией. По его словам, страна будет развиваться на базе самых современных технологий. Путин не исключил использование опыта других стран наравне с отечественными наработками. lenta.ru »

2020-5-17 14:31

Нас считают проблемной цивилизацией: американский уфолог рассказал RT о пришельцах из космоса и их восприятии Земли. Из архива

Существуют неопровержимые доказательства визитов инопланетян на Землю, рассказал в интервью программе SophieCo на RT доктор Стивен Грир, директор проекта «Раскрытие» и Центра изучения внеземного разума. oko-planet.su »

2019-6-16 19:34

«Нас считают проблемной цивилизацией»: американский уфолог рассказал RT о пришельцах из космоса и их восприятии Земли

Существуют неопровержимые доказательства визитов инопланетян на Землю, рассказал в интервью программе SophieCo на RT доктор Стивен Грир, директор проекта «Раскрытие» и Центра изучения внеземного разума. russian.rt.com »

2019-2-20 20:09

Определена вероятность встречи с инопланетной цивилизацией

Швейцарские ученые разработали статистическую модель, позволяющую определить вероятность найти инопланетную цивилизацию в Млечном Пути. Согласно выводам исследователей, если человечество не обнаружит источник радиосигналов в радиусе 40 световых лет, то в галактике, скорее всего, не никого, кроме нас. lenta.ru »

2018-10-3 16:20

Спор о муниципальном фильтре - это по сути спор феодализма с цивилизацией

Очевидно, что муниципальный фильтр как раз ослабляет российскую государственность. Логика муниципального фильтра заключается в том, что не население решает, кто будет у него руководителем региона. Вводятся барьеры, препятствующие выдвижению людей, х ... regions.ru »

2018-8-13 10:35

Спор феодализма с цивилизацией: парламентарии о муниципальном фильтре

Муниципальный фильтр, несмотря на недостатки, не дает устраивать из выборов цирк кандидатам-самопиарщикам, участвующим в кампании ради хайпа, заявил член Общественной палаты РФ Максим Григорьев, сообщает РИА "Новости". Григорьев в пятницу в ходе ... regions.ru »

2018-8-13 10:24

Предсказан срок контакта с внеземной цивилизацией

Физик-теоретик и популяризатор науки Митио Каку заявил, что человечество вступит в контакт с инопланетянами в текущем столетии. Ученый сделал предсказание на Reddit во время онлайн-интервью из серии AMA, отвечая на вопрос пользователя. lenta.ru »

2018-2-28 11:24

NASA планирует пообщаться с внеземной цивилизацией уже через 20 лет

Исследователь Тони дел Хенио из института космических исследований Годдарда, сотрудничающий с американским космическим агентством, заявил, что до встречи землян с представителями инопланетных цивилизаций остается какая-то пара десятков лет. 5-tv.ru »

2017-11-16 16:33

Гречко мечтал связаться с другой цивилизацией – Джанибеков

Дважды Герой Советского Союза летчик-космонавт СССР Владимир Джанибеков вспомнил в интервью сайту телеканала «Звезда» о своей совместной работе с Георгием Гречко, скончавшимся в ночь на 8 апреля. tvzvezda.ru »

2017-4-8 13:07

Назван наиболее вероятный способ контакта с инопланетной цивилизацией

Эксперты образовательного канала Wendover Productions видеохостинга YouTube назвали наиболее вероятный способ контакта землян с гипотетической инопланетной цивилизацией. По их мнению, первая коммуникация между мирами скорее всего будет произведена при помощи радиосвязи. lenta.ru »

2017-1-20 00:01

Маск рассказал, когда человечество станет мультипланетной цивилизацией

Пилотируемая экспедиция на Марс – единственный шанс для человечества стать мультипланетной цивилизацией. С таким заявлением выступил глава американской компании SpaceX Илон Маск riafan.ru »

2016-9-28 00:21

Человечество станет мультипланетной цивилизацией после полета на Марс - Маск

Человечество может стать мультипланетной цивилизацией, только отправившись на Марс. Об этом заявил глава американской компании SpaceX Илон Маск на конгрессе Международной астронавтической федерации. tvzvezda.ru »

2016-9-28 22:50