Назван наиболее вероятный способ контакта с инопланетной цивилизацией

Назван наиболее вероятный способ контакта с инопланетной цивилизацией
фото показано с : lenta.ru

2017-1-20 00:01

Эксперты образовательного канала Wendover Productions видеохостинга YouTube назвали наиболее вероятный способ контакта землян с гипотетической инопланетной цивилизацией. По их мнению, первая коммуникация между мирами скорее всего будет произведена при помощи радиосвязи.

Подробнее читайте на ...

назван наиболее вероятный способ контакта инопланетной цивилизацией

Назван «наиболее логичный» кандидат в председатели Верховного суда России

В кругах, близких к Администрации Президента и судейскому сообществу, появились предположения, кто вероятнее всего займёт место председателя Верховного суда РФ, после смерти предыдущего председателя Вячеслава Лебедева оставшееся вакантным. ridus.ru »

2024-03-14 12:43

Фото: lenta.ru

Назван наиболее часто скрываемый людьми факт о сексуальном опыте

Аналитики британского магазина товаров для взрослых Lovehoney провели опрос, в ходе которого выяснили, какой факт о сексуальном опыте партнеры чаще всего скрывают друг от друга. Так, 22 процента опрошенных рассказали, что из смущения или страха осуждения держат в секрете точное количество своих половых партнеров. lenta.ru »

2024-02-12 08:31

Фото: lenta.ru

Назван наиболее вероятный кандидат на место главкома ВСУ

Политолог Дмитрий Журавлев назвал наиболее вероятного кандидата на место главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного. В беседе с «Лентой.ру» он отметил, что в случае, если главкома ВСУ все же решат сместить, то его место может занять командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский. lenta.ru »

2024-01-27 06:30

Фото: lenta.ru

Назван наиболее эффективный способ доставить женщине удовольствие в постели

Сексолог, психолог Лилия Сергеева подсказала наиболее эффективный способ доставить женщине удовольствие в постели и довести ее до оргазма. По ее мнению, женщины чаще всего испытывают оргазм из-за неожиданных и решительных приемов в постели. lenta.ru »

2024-01-25 21:03

Фото: lenta.ru

Назван наиболее пострадающий от изменения климата регион Земли

Наибольшие экономические потери от изменения климата к 2050 году понесет Азия. Регион Земли, который сильнее всего пострадает от глобального потепления, назвали аналитики Всемирного экономического форума. lenta.ru »

2024-01-16 16:38

Фото: lenta.ru

Назван наиболее вероятный сценарий конфликта России с НАТО

Страны НАТО будут вынуждены пойти на сделку с Россией в вопросах, связанных с окончанием конфликта на Украине. Такой сценарий назвали наиболее вероятным журналисты издания Asia Times. Они отметили, что в ходе СВО Москва применяет новое поколение ударных дронов, артиллерию и мины, а военные идеи НАТО устарели. lenta.ru »

2023-11-21 13:56

Фото: lenta.ru

Назван наиболее заметно подорожавший в России продукт

За последние четыре недели заметнее всего в России подорожали мясо и птица — о росте цен на эти категории продуктов заявили 44 процента россиян, опрошенных Фондом «Общественное мнение» (ФОМ). Чуть реже граждане упоминали рыбу и морепродукты (29 процентов), а также и хлеб и хлебобулочные изделия (26 процентов). lenta.ru »

2023-09-22 11:09

Фото: lenta.ru

Назван наиболее безопасный для туристов путь в Крым

Наиболее безопасно туристы могут добраться в Крым на поезде. Самый спокойный путь на курорт назвал путешественник и эксперт по туризму Алексей Балясников. При этом эксперт подчеркнул, что вблизи портов и военных объектов все равно может быть небезопасно, и туристам нужно понимать, где и какие объекты расположены. lenta.ru »

2023-07-19 14:10

Фото: lenta.ru

Назван наиболее предпочтительный результат выборов в Турции для стран Запада

Поражение Реджепа Тайипа Эрдогана на президентских выборах в Турции, которые пройдут в воскресенье, 14 мая, лишит Россию важного партнера и союзника. К такому выводу пришли журналисты The New York Times, которые называют проигрыш действующего главы государства наиболее предпочтительным вариантом для стран Запада. lenta.ru »

2023-05-13 17:55

Фото: lenta.ru

Назван месяц для наиболее выгодной аренды жилья в Таиланде

Наиболее выгодным для аренды жилья в Таиланде месяцем оказался май. Об этом «Ленте.ру» сообщили эксперты CMP Group (ГЖА.рф). По словам генерального директора Алексея Котлова, рынок аренды зарубежной страны отличается сезонностью спроса, и в низкий сезон есть больше времени для выбора и возможностей для успешного торга. lenta.ru »

2023-05-04 20:08

Фото: lenta.ru

Назван наиболее эффективный способ формирования иммунитета к COVID-19

Ученые Института Регенстрифа, Медицинской школы Университета Индианы и Медицинского центра Университета Вандербильта назвали наиболее эффективный способ формирования иммунитета к COVID-19. Медики пришли к выводу, что люди всех возрастных групп значительно больше выиграли от вакцинации, чем от естественного иммунитета. lenta.ru »

2022-12-16 16:51

Фото: lenta.ru

Назван наиболее вероятный ответ России на потолок цен на нефть

Из трех вариантов ответа России на введение странами Большой семерки (G7) и Евросоюза (ЕС) потолка цен на импорт российской нефти, которые сейчас обсуждаются, реализуемым является только один, считает независимый эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. Он оценил их в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-12-07 12:32

Фото: lenta.ru

Назван наиболее подверженный раку из-за солнца тип людей

Врач-онколог, член европейского общества клинических онкологов ESMO, кандидат медицинских наук Андрей Пылев рассказал, что у людей, имеющих светлый тип кожи или большое количество родинок имеется больше шансов на возникновение онкологии. lenta.ru »

2022-07-23 01:14

Фото: lenta.ru

Назван наиболее полезный для здоровья чай

Турецкий диетолог Пакизе Гизем Акгюль рассказала, какой чай наиболее полезен для здоровья. По словам эксперта, зеленый чай помогает укрепить иммунитет, предотвратить ожирение, регулировать давление и сахар в крови. lenta.ru »

2022-05-15 20:09

Назван наиболее подешевевший в России продукт

В России за последние три недели подешевел только один продукт. Средняя цена на огурцы упала на 8,6% в период с 26 февраля по 18 марта, подсчитал РБК на основании еженедельных сводок Росстата о потребительских ценах. tvzvezda.ru »

2022-03-27 00:57

Фото: lenta.ru

Назван наиболее подорожавший вид жилья

В январе 2022 года средняя стоимость квадратного метра в новостройках Москвы выросла на 1,6 процента по сравнению с началом года и составила 340,3 тысячи рублей. Об этом говорится в обзоре рынка риелторской компании «Азбука жилья». lenta.ru »

2022-02-17 12:27

Фото: lenta.ru

Назван наиболее опасный при коронавирусе ген

Ученые польского Медицинского университета Белостока выяснили, что генетика является четвертым по значимости фактором, от которых зависит тяжесть течения коронавирусной инфекции у того или иного человека. lenta.ru »

2022-01-15 08:00

Фото: lenta.ru

Назван наиболее опасный симптом COVID-19

Врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибок заявил, что потеря обоняния не является неотъемлемым симптомом при заражении COVID-19. Он рассказал, каким способом можно самостоятельно определить наличие коронавируса. lenta.ru »

2021-10-05 04:11