Назван наиболее часто скрываемый людьми факт о сексуальном опыте

Назван наиболее часто скрываемый людьми факт о сексуальном опыте
фото показано с : lenta.ru

2024-2-12 08:31

Аналитики британского магазина товаров для взрослых Lovehoney провели опрос, в ходе которого выяснили, какой факт о сексуальном опыте партнеры чаще всего скрывают друг от друга. Так, 22 процента опрошенных рассказали, что из смущения или страха осуждения держат в секрете точное количество своих половых партнеров.

Подробнее читайте на ...

назван наиболее скрываемый людьми факт сексуальном опыте

Назван «наиболее логичный» кандидат в председатели Верховного суда России

В кругах, близких к Администрации Президента и судейскому сообществу, появились предположения, кто вероятнее всего займёт место председателя Верховного суда РФ, после смерти предыдущего председателя Вячеслава Лебедева оставшееся вакантным. ridus.ru »

2024-03-14 12:43

Фото: lenta.ru

Назван наиболее вероятный кандидат на место главкома ВСУ

Политолог Дмитрий Журавлев назвал наиболее вероятного кандидата на место главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного. В беседе с «Лентой.ру» он отметил, что в случае, если главкома ВСУ все же решат сместить, то его место может занять командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский. lenta.ru »

2024-01-27 06:30

Фото: lenta.ru

Назван наиболее эффективный способ доставить женщине удовольствие в постели

Сексолог, психолог Лилия Сергеева подсказала наиболее эффективный способ доставить женщине удовольствие в постели и довести ее до оргазма. По ее мнению, женщины чаще всего испытывают оргазм из-за неожиданных и решительных приемов в постели. lenta.ru »

2024-01-25 21:03

Фото: lenta.ru

Назван наиболее пострадающий от изменения климата регион Земли

Наибольшие экономические потери от изменения климата к 2050 году понесет Азия. Регион Земли, который сильнее всего пострадает от глобального потепления, назвали аналитики Всемирного экономического форума. lenta.ru »

2024-01-16 16:38

Фото: lenta.ru

Назван наиболее вероятный сценарий конфликта России с НАТО

Страны НАТО будут вынуждены пойти на сделку с Россией в вопросах, связанных с окончанием конфликта на Украине. Такой сценарий назвали наиболее вероятным журналисты издания Asia Times. Они отметили, что в ходе СВО Москва применяет новое поколение ударных дронов, артиллерию и мины, а военные идеи НАТО устарели. lenta.ru »

2023-11-21 13:56

Фото: lenta.ru

Назван наиболее заметно подорожавший в России продукт

За последние четыре недели заметнее всего в России подорожали мясо и птица — о росте цен на эти категории продуктов заявили 44 процента россиян, опрошенных Фондом «Общественное мнение» (ФОМ). Чуть реже граждане упоминали рыбу и морепродукты (29 процентов), а также и хлеб и хлебобулочные изделия (26 процентов). lenta.ru »

2023-09-22 11:09

Фото: lenta.ru

Назван наиболее безопасный для туристов путь в Крым

Наиболее безопасно туристы могут добраться в Крым на поезде. Самый спокойный путь на курорт назвал путешественник и эксперт по туризму Алексей Балясников. При этом эксперт подчеркнул, что вблизи портов и военных объектов все равно может быть небезопасно, и туристам нужно понимать, где и какие объекты расположены. lenta.ru »

2023-07-19 14:10

Фото: lenta.ru

Назван наиболее предпочтительный результат выборов в Турции для стран Запада

Поражение Реджепа Тайипа Эрдогана на президентских выборах в Турции, которые пройдут в воскресенье, 14 мая, лишит Россию важного партнера и союзника. К такому выводу пришли журналисты The New York Times, которые называют проигрыш действующего главы государства наиболее предпочтительным вариантом для стран Запада. lenta.ru »

2023-05-13 17:55

Фото: lenta.ru

Назван месяц для наиболее выгодной аренды жилья в Таиланде

Наиболее выгодным для аренды жилья в Таиланде месяцем оказался май. Об этом «Ленте.ру» сообщили эксперты CMP Group (ГЖА.рф). По словам генерального директора Алексея Котлова, рынок аренды зарубежной страны отличается сезонностью спроса, и в низкий сезон есть больше времени для выбора и возможностей для успешного торга. lenta.ru »

2023-05-04 20:08

Фото: lenta.ru

Назван наиболее эффективный способ формирования иммунитета к COVID-19

Ученые Института Регенстрифа, Медицинской школы Университета Индианы и Медицинского центра Университета Вандербильта назвали наиболее эффективный способ формирования иммунитета к COVID-19. Медики пришли к выводу, что люди всех возрастных групп значительно больше выиграли от вакцинации, чем от естественного иммунитета. lenta.ru »

2022-12-16 16:51

Фото: lenta.ru

Назван наиболее вероятный ответ России на потолок цен на нефть

Из трех вариантов ответа России на введение странами Большой семерки (G7) и Евросоюза (ЕС) потолка цен на импорт российской нефти, которые сейчас обсуждаются, реализуемым является только один, считает независимый эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. Он оценил их в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-12-07 12:32

Фото: lenta.ru

Назван наиболее подверженный раку из-за солнца тип людей

Врач-онколог, член европейского общества клинических онкологов ESMO, кандидат медицинских наук Андрей Пылев рассказал, что у людей, имеющих светлый тип кожи или большое количество родинок имеется больше шансов на возникновение онкологии. lenta.ru »

2022-07-23 01:14

Фото: lenta.ru

Назван наиболее полезный для здоровья чай

Турецкий диетолог Пакизе Гизем Акгюль рассказала, какой чай наиболее полезен для здоровья. По словам эксперта, зеленый чай помогает укрепить иммунитет, предотвратить ожирение, регулировать давление и сахар в крови. lenta.ru »

2022-05-15 20:09

Назван наиболее подешевевший в России продукт

В России за последние три недели подешевел только один продукт. Средняя цена на огурцы упала на 8,6% в период с 26 февраля по 18 марта, подсчитал РБК на основании еженедельных сводок Росстата о потребительских ценах. tvzvezda.ru »

2022-03-27 00:57

Фото: lenta.ru

Назван наиболее подорожавший вид жилья

В январе 2022 года средняя стоимость квадратного метра в новостройках Москвы выросла на 1,6 процента по сравнению с началом года и составила 340,3 тысячи рублей. Об этом говорится в обзоре рынка риелторской компании «Азбука жилья». lenta.ru »

2022-02-17 12:27

Фото: lenta.ru

Назван наиболее опасный при коронавирусе ген

Ученые польского Медицинского университета Белостока выяснили, что генетика является четвертым по значимости фактором, от которых зависит тяжесть течения коронавирусной инфекции у того или иного человека. lenta.ru »

2022-01-15 08:00

Фото: lenta.ru

Назван наиболее опасный симптом COVID-19

Врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибок заявил, что потеря обоняния не является неотъемлемым симптомом при заражении COVID-19. Он рассказал, каким способом можно самостоятельно определить наличие коронавируса. lenta.ru »

2021-10-05 04:11