Результатов: 26

Фетисов надеется, что при решении по лимиту на легионеров в КХЛ возобладает разум

По мнению двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова, решение по этому вопросу должна принимать только сама лига tass.ru »

2024-2-2 15:56

"Здравый смысл когда-нибудь возобладает": В Кремле высказались о русофобии на Западе

Русофобия в странах Запада будет длиться в течение десятилетий, но рано или поздно здравый смысл всё-таки победит. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-1-28 16:12

Песков: русофобия на Западе продлится десятилетия, но здравый смысл возобладает

Пресс-секретарь президента отметил, что общественное мнение "уже на протяжении десяти лет" получает массированный заряд неприятия России tass.ru »

2024-1-28 15:33

Цзю уверен, что здравый смысл возобладает и бокс останется в программе Олимпиады

Из-за последствий управленческого кризиса в международной федерации бокс пока было решено не включать в программу Игр 2028 года tass.ru »

2022-12-10 18:30

Гросси выразил надежду, что в ситуации с Запорожской АЭС возобладает "здравый смысл"

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси выразил надежду, что в ситуации с Запорожской АЭС возобладает "здравый смысл". Об этом он заявил в эфире телеканала CNN, комментируя инициативу по демилитаризации территории вокруг предприятия. life.ru »

2022-9-7 21:45

Гросси надеется, что в ситуации вокруг Запорожской АЭС возобладает "здравый смысл"

Глава МАГАТЭ ответил на вопрос об инициативе по демилитаризации территории вокруг станции tass.ru »

2022-9-6 20:41

МИД РФ рассчитывает, что в Греции возобладает здравый смысл в вопросе работы дипмиссий

Официальный представитель дипведомства Мария Захарова напомнила, что недавнее объявление персонами нон грата восьми сотрудников посольства и генерального консульства Греции в Москве - вынужденная ответная мера в связи недружественными действиями греческой стороны tass.ru »

2022-6-29 14:59

Песков: Надеемся, что в Европе здравый смысл возобладает

Представитель Кремля отметил, что ЕС по-прежнему подвержен влиянию Соединённых Штатов. Вашингтон прямо заявляет, что кому надо делать и что будет в случае отказа. life.ru »

2022-2-14 03:14

В МИД РФ собираются посмотреть, «возобладает ли разум» у чешских властей

«Чешская сторона окончательно запуталась в собственных измышлениях. Посмотрим, возобладает ли разум в конце концов у наших партнеров», — так официальный... rosbalt.ru »

2021-6-3 14:16

«Надеемся, разум возобладает»: Депутат НС ДНР Бердичевский предостерег Киев от наступления

Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский на фоне обострения ситуации на линии фронта в Донбассе дал эксклюзивное интервью ФАН. riafan.ru »

2021-4-20 21:08

Ушаков: надеюсь, в вопросе возвращения РФ права голоса в ПАСЕ возобладает разум

Кремль рассчитывает, что в вопросе возвращения России права голоса в ПАСЕ "разум возобладает", заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. Последние тенденции и решения по этому вопросу, которые принимались, в том числе … vestikavkaza.ru »

2019-6-11 16:29

Ушаков о ситуации в ПАСЕ: Надеюсь, что разум возобладает

Помощник Владимира Путина по международным делам Юрий Ушаков заявил на брифинге, что надеется на позитивный конструктивный лад в отношениях с ПАСЕ.

Читать далее... life.ru »

2019-6-11 16:00

Москва надеется, что в ситуации вокруг Сирии возобладает разум - МИД РФ

В российском Министерстве иностранных дел выразили надежду, что в ситуации вокруг Сирии возобладает разум. Замглавы МИД России Михаил Богданов также выразил надежду, что до прямого столкновения с США в Сирии не дойдет. tvzvezda.ru »

2018-4-10 12:10

Будем надеяться, что трезвость мысли возобладает в воспаленном мозгу Трампа

Россия и до нынешнего конфликта делала все возможное, продолжает и будет делать, чтобы разрешить проблему дипломатическим путем. Будем надеяться, что трезвость мысли все-таки возобладает и в парламенте США, и в воспаленном мозгу президента Т ... regions.ru »

2017-8-16 11:31

Песков о возможных санкциях США: надеемся, что здравый смысл возобладает

В Кремле рассчитывают, что Вашингтон откажется от санкционной риторики. Ведь возможные новые ограничения ударят не только по двусторонним отношениями между РФ и США, но и по глобальной экономике, в частности, по энергорынку. ntv.ru »

2017-1-11 13:09

Матвиенко: возможно, с приходом Тиллерсона во внешней политике США возобладает прагматизм

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко надеется, что Рекс Тиллерсон, предложенный на пост госсекретаря США, сможет привнести в американскую внешнюю политику здоровый прагматизм. Спикер … vestikavkaza.ru »

2016-12-14 16:47

Сергей Лавров: рассчитываю, что в политике Барака Обамы возобладает здравый смысл

В столице Перу проходят переговоры Сергея Лаврова и Джона Керрии, которые встретились на полях саммита АТЭС. Ранее в МИД РФ заявляли, что одна из приоритетных тем обсуждения - ситуация в Сирии. Также обсудят проблематику действий уходящей администрации США - расширения санкций против нашей страны. vesti.ru »

2016-11-18 02:18

Матвиенко: надеюсь, здравомыслие возобладает, и санкции отменят в 2017 году

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила уверенность в том, что Евросоюз отменит санкции против России в следующем году. "Есть политическая установка - брюссельские чиновники в рамках … vestikavkaza.ru »

2016-5-20 14:15