Песков о возможных санкциях США: надеемся, что здравый смысл возобладает

Песков о возможных санкциях США: надеемся, что здравый смысл возобладает
фото показано с : ntv.ru

2017-1-11 13:09

В Кремле рассчитывают, что Вашингтон откажется от санкционной риторики. Ведь возможные новые ограничения ударят не только по двусторонним отношениями между РФ и США, но и по глобальной экономике, в частности, по энергорынку.

Подробнее читайте на ...

песков возможных санкциях сша надеемся здравый смысл возобладает

Песков ответил на вопрос о возможных перестановках в правительстве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможных перестановках в кабмине, в ходе брифинга заявил, что Кремль по традиции никогда не анонсирует кадровые вопросы. life.ru »

2022-07-13 12:57

Фото: rosbalt.ru

Песков о возможных «банковских» ограничениях: В Вашингтоне постоянно готовят новые и новые санкции в отношении России

Суть готовящихся в отношении России санкций США постоянно меняется, но пока рано говорить о запрете банкам США обрабатывать транзакции крупных банков РФ.... rosbalt.ru »

2022-02-21 13:09

Фото: rosbalt.ru

Песков о возможных санкциях против Путина: Это безболезненно, но деструктивно

Угрозы США заморозить активы не болезненны для высших чиновников РФ, но политически деструктивны. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2022-01-26 14:10

Песков ответил на вопрос о возможных контактах Путина с Назарбаевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у него нет информации о том, контактировал ли российский глава Владимир Путин с первым президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в дни обострения конфликта в стране. tvzvezda.ru »

2022-01-10 15:05

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможных контактах Путина и Назарбаева

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что не знает, были ли у президента России Владимира Путина контакты с бывшим лидером Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в дни массовых беспорядков в республике. lenta.ru »

2022-01-10 13:06

Фото: gordonua.com

Песков о возможных санкциях США против "Северного потока – 2": Надеемся, здравое видение ситуации возобладает у наших собеседников

Спикер Кремля Дмитрий Песков заявил, что российские власти еще не знают, какие именно санкции США могут ввести из-за строительства "Северного потока – 2". gordonua.com »

2021-02-19 17:18

Фото: vestikavkaza.ru

Песков о возможных изменениях в правительстве: это не более чем слухи

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о возможных изменениях в правительстве. Представитель Кремля назвал это "не более чем слухами" "Давайте слухи не будем комментировать", - … vestikavkaza.ru »

2021-02-16 14:08

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможных санкциях против россиян из-за Навального

Публикация газеты Le Monde, которая представила данные о санкциях против девяти россиян из-за ситуации с Алексеем Навальным, не может быть поводом для реакции. Таким образом на вопрос, опасаются ли в Кремле этих мер, ответил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-10-09 13:27

Песков о возможных закупках МС-21: Путин всегда выступает за поддержку авиапрома РФ

Представитель Кремля напомнил, что продукция российских авиастроителей должна соответствовать высоким международным стандартам tass.ru »

2019-03-15 13:14

Фото: vestikavkaza.ru

Песков о возможных новых санкциях США: перспектив "выздоровления" от оголтелой русофобии пока нет

Пока Россия не видит перспектив "выздоровления" американских парламентариев от болезни оголтелой русофобии. Так пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал подготовку новых санкций в отношении РФ. Он … vestikavkaza.ru »

2019-02-14 12:44

Фото: tass.ru

Песков о возможных запретах США для "Аэрофлота": от Вашингтона можно ждать чего угодно

Пресс-секретарь российского лидера назвал Вашингтон "весьма непредсказуемым участником международных дел" tass.ru »

2018-08-09 13:03

Фото: riafan.ru

Песков ответил на вопрос о возможных корректировках пенсионной реформы

Официальный представитель президента России Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос о пенсионной реформе в России. riafan.ru »

2018-06-18 12:31

Фото: vedomosti.ru

Песков не знает о возможных попытках Абрамовича получить гражданство Израиля

Кремлю неизвестно о возможных попытках российского миллиардера Романа Абрамовича получить гражданство Израиля, заявил журналистам в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-05-24 13:06

Фото: vestikavkaza.ru

Песков о возможных санкциях США против бизнесменов РФ: дождемся событий или официальных заявлений

В Кремле не считают возможным комментировать слухи о планах США ввести санкции в отношении представителей крупного российского бизнеса, основываясь на сообщениях СМИ. "Каких-либо официальных подтверждений или официальных заявлений … vestikavkaza.ru »

2018-04-05 14:04

Фото: riafan.ru

Песков ответил на вопрос о возможных изменениях в правительстве

Президент России Владимир Путин дает высокую оценку работе правительства, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время общения с журналистами. riafan.ru »

2017-12-29 13:14

Фото: riafan.ru

Песков ответил на вопрос о возможных изменениях размеров помощи юго-востоку Украины

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что идет некоторое перераспределение гуманитарной помощи РФ Донбассу, но это упорядочение, а не сокращение. riafan.ru »

2017-09-15 13:54

Фото: vestikavkaza.ru

Песков о возможных отставках глав МВД и СКР: не надо гадать

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал не заниматься "гаданием на кофейной гуще" в связи со слухами о возможной отставке министра внутренних дел Владимира Колокольцева и … vestikavkaza.ru »

2016-09-28 14:15