Результатов: 26

Делегация РФ в СПЧ ООН заявила, что коллективный Запад охвачен оголтелой русофобией

Линия на "отмену" всего русского идет вразрез с основополагающими международными договорами по правам человека, отметили в делегации tass.ru »

2023-3-17 19:36

В РПЦ заявили о развернутой "оголтелой информационной кампании" против нее в западных СМИ

Зампредседателя Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе отметил, что украинский конфликт, который находится в фазе обострения, стал вызовом для Русской православной церкви tass.ru »

2022-9-23 11:46

Песков назвал требования Польши о репарациях от России оголтелой русофобией

Ряд польских политиков находится в "нездравом политическом экстремизме". По этой причине из их уст звучат требования к России и Германии выплачивать репарации за ущерб, нанесённый в ходе Второй мировой войны. life.ru »

2022-9-19 12:42

Лавров заявил об оголтелой русофобии Запада

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что на совещании глав МИД Группы двадцати (G20) западным министрам были заданы нелицеприятные вопросы, но те не смогли на них ответить. «Полезная дискуссия, которая позволила задать очень нелицеприятные вопросы нашим западным коллегам. vz.ru »

2022-7-8 09:26

Власти предостерегли от «оголтелой» борьбы против сильного рубля

Замминистра промышленности и торговли России Василий Осьмаков предостерег от «оголтелой» борьбы против сильного рубля. Главный риск — это «качели» в диапазоне 50-120 рублей за доллар, поскольку такого никакая экономика выдержать не сможет, уверен Осьмаков. lenta.ru »

2022-7-6 13:11

В Минпромторге предостерегли от «оголтелой борьбы» против сильного рубля

Замглавы Минпромторга РФ Василий Осьмаков предостерег от оголтелой борьбы против сильного рубля: для экономики и бизнеса важна стабильность национальной валюты. versia.ru »

2022-7-6 12:08

Песков назвал позицию Польши по газу оголтелой и «на грани сумасшествия»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что польские власти занимают в отношении России «оголтелую позицию на грани сумасшествия», в связи... rosbalt.ru »

2022-5-23 14:18

В Госдуме предложили приостановить поставку газа в страны ЕС из-за «оголтелой и унизительной» политики в отношении России

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет предложил временно остановить поставку газа в страны Евросоюза. Об этом сообщает РИА «Новости». По... rosbalt.ru »

2022-4-10 12:42

МИД России заявил о продолжении противодействия «оголтелой кампании русофобии»

Министерство иностранных дел РФ будет и далее продолжать борьбу с пещерной русофобией и антироссийской риторикой в мире. Такое заявление сделал во вторник, 15 марта, заместитель директора Департамента по работе с соотечественниками за рубежом МИД России Владимир Андреев. argumenti.ru »

2022-3-15 16:26

Медведев назвал блокировку Трампа в соцсетях оголтелой цензурой и цифровым тоталитаризмом

Замглавы Совета безопасности считает, что социальные сети развязали против действующего американского президента информационную войну без правил tass.ru »

2021-1-16 08:03

В Кремле назвали оголтелой русофобией обвинения в хакерских атаках

Российские спецслужбы никогда не предпринимали никаких хакерских атак, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 14:30

Песков назвал "рецидивами оголтелой русофобии" обвинение спецслужб РФ в хакерских атаках

Как отметил пресс-секретарь российского президента, Россия никогда не предпринимала "никаких хакерских атак, тем более против Олимпиады" tass.ru »

2020-10-20 14:22

Песков назвал «оголтелой русофобией» новые резолюции Конгресса США

В Кремле заявили, что не придают значения принятым палатой представителей Конгресса США документам, направленным против президента Российской Федерации Владимира Путина. versia.ru »

2019-3-13 16:20

Кремль связал требование раскрыть доходы Путина с оголтелой русофобией

Пакет антироссийских законопроектов, принятых Палатой представителей Конгресса США, является продолжением весьма недружественной, оголтелой русофобской линии в политике Вашингтона. Такое мнение в среду, 13 марта, выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2019-3-13 13:02

Новые санкции США Песков назвал рэкетирскими нападками и оголтелой русофобией

Надеяться на то, что американские парламентарии избавятся от русофобии, пока не стоит, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Комментируя подготовку новых антироссийских санкций, он отметил, что "теоретически всегда надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему". vesti.ru »

2019-2-14 13:18

Песков о возможных новых санкциях США: перспектив "выздоровления" от оголтелой русофобии пока нет

Пока Россия не видит перспектив "выздоровления" американских парламентариев от болезни оголтелой русофобии. Так пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал подготовку новых санкций в отношении РФ. Он … vestikavkaza.ru »

2019-2-14 12:44

МИД РФ назвал декларацию Международного партнерства по борьбе с химоружием «оголтелой антисирийской риторикой»

МИД России раскритиковал Международное партнерство по борьбе с безнаказанностью за применение химоружия за антироссийскую риторику. riafan.ru »

2018-5-24 00:14

Цель исследования ясна: подсоединить к оголтелой антироссийской пропаганде еще и религиозный аспект

Очевидно, что Католическая Церковь проявляет огромное беспокойство из-за снижения числа католиков в Европе. Это идет, прежде всего, из-за миграционных процессов: увеличивается доля мусульман и христиан- некатоликов за счет переселения в европейс ... regions.ru »

2017-5-18 09:38

Песков назвал обвинения РФ в атаках на сайт Порошенко «оголтелой русофобской политикой» Киева

Обвинения в адрес России за организацию кибератаки на сайт украинского президента Петра Порошенко абсолютно безосновательны. riafan.ru »

2017-5-17 14:03

Полтавченко обвинил молодежь в незнании истории в период "оголтелой пропаганды против России"

Георгий Полтавченко заявил, что сейчас ведется "оголтелая пропаганда против России". Он также отметил, что молодое поколение очень плохо знает историю Великой Отечественной войны. dp.ru »

2017-5-10 12:48

Полтавченко упрекнул молодежь в незнании истории в условиях «оголтелой пропаганды»

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко во время заседания городского правительства поручил усилить мероприятия по историческому образованию молодежи social.mk.ru »

2017-5-10 12:27

Россияне Литвы просят ЦИК РФ помочь проголосовать при «оголтелой русофобии»

Россияне, проживающие в Литве, попросили ЦИК РОссии помочь им проголосовать. Они направили в Центризбирком России письмо, в котором попросили командировать в Вильнюс члена ЦИК. riafan.ru »

2016-6-6 05:14