"Здравый смысл когда-нибудь возобладает": В Кремле высказались о русофобии на Западе

2024-1-28 16:12

Русофобия в странах Запада будет длиться в течение десятилетий, но рано или поздно здравый смысл всё-таки победит. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1".

Подробнее читайте на ...

здравый смысл когда-нибудь возобладает кремле высказались русофобии западе

«Здравый смысл восторжествовал»: Цзю о возвращении боксеров РФ в рейтинги WBA

Восстановление российских и белорусских спортсменов в рейтингах Всемирной боксерской ассоциации (WBA) стало торжеством здравого смысла. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил бывший чемпион мира по боксу Костя Цзю. tvzvezda.ru »

2022-12-14 12:19

Фото: nsn.fm

«Здравый смысл»: Саудовская Аравия отказалась от уступок США после решения ОПЕК+

Саудовская Аравия отвергла критику решения ОПЕК+ со стороны США и не собирается идти на компромисс, на этом фоне в Вашингтоне прорабатывают ответные действия.  nsn.fm »

2022-10-13 10:02

Здравый смысл: В США не хотят проводить Кубок мира по хоккею без России и идут против мнения Финляндии и IIHF

Похоже, даже на Западе уже нет единого мнения о том, что делать с российским спортом и отдельными его звёздами. Лайф рассказывает о том, как в НХЛ плюют на мнение Европы и IIHF. life.ru »

2022-09-22 00:40

Здравый смысл умер: как Европа-русофоб уничтожает памятники советским воинам

На этой неделе в Европе, одном из полюсов русофобии, жизнь била ключом. После того, как в эстонской Нарве был демонтирован памятник танку Т-34, прибалтийские вандалы вошли во вкус. В латвийской Лиепае снесли памятный камень генералу Николаю Дедаеву, который оборонял город от фашистов. tvzvezda.ru »

2022-08-28 21:09

Фото: riafan.ru

Здравый смысл: американист Рогулев оценил высказывание историка Вертхайма о современной внешней политике США

Эксперт во внешней политике США Стивен Вертхайм в интервью изданию Foreign Policy сформулировал новую внешнеполитическую доктрину США. riafan.ru »

2022-08-25 20:21

Фото: rosbalt.ru

«Здравый смысл»: Песков надеется, что Украина согласится на условия России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сетует, что пока на Западе снизилась востребованность инициатив по умиротворению ситуации на Украине, но рано... rosbalt.ru »

2022-07-03 15:59

Фото: lenta.ru

Здравый смысл помог мужчине сбросить 65 килограммов за шесть месяцев без диеты

Житель британского города Шеффилд, страдавший от избыточного веса, за шесть месяцев сбросил 65 килограммов без диет и спортзала. До недавнего времени 41-летний Мэтью Хоу каждый день поглощал пять пакетов чипсов, две 200-граммовые плитки шоколада и выпивал двухлитровую бутылку колы. lenta.ru »

2021-03-23 20:56

Фото: nsn.fm

Здравый смысл или деньги? Автоэксперты поспорили о виновниках повторных ДТП

Повторные ДТП на скоростных трассах можно объяснить как безалаберностью водителей, так и непродуманностью процедуры оформления подобных происшествий, рассказали НСН опрошенные эксперты. nsn.fm »

2020-11-09 14:39

Фото: russian.rt.com

«Здравый смысл восторжествовал»: СБР направил в Минспорт новый список кандидатов в тренерский штаб сборной России

Президент СБР Владимир Драчёв направил в Министерство спорта РФ обновлённый список кандидатов в тренерский штаб сборной России по биатлону. Руководство организации утвердило на пост наставника мужской команды Юрия Каминского, а женской — Михаила Шашилова. russian.rt.com »

2020-05-28 22:32

Фото: russian.rt.com

«Здравый смысл восторжествовал»: прекращено дело в отношении врача Марины Черемисиной, обвинявшейся в мошенничестве

Уголовное преследование калининградского врача-терапевта Марины Черемисиной прекращено, сообщил RT её адвокат Владимир Середин. Женщина в 2013 году переехала из Омской области в Калининградскую в рамках программы «Земский доктор» и получила 1 млн рублей в качестве субсидии. russian.rt.com »

2019-11-11 17:46

Фото: russian.rt.com

«Здравый смысл восторжествовал»: Дания выдала разрешение на прокладку «Северного потока — 2»

Копенгаген разрешил прокладку газопровода «Северный поток — 2» на континентальном шельфе страны к юго-востоку от острова Борнхольм в Балтийском море. Оператор магистрали заявил, что работы на датском участке начнутся в ближайшее время. russian.rt.com »

2019-10-30 21:14

Фото: russian.rt.com

«Думаю, что здравый смысл восторжествует»: Путин об Украине при Зеленском, Скрипале и «вмешательстве» в выборы в США

Здравый смысл в отношениях России и Украины должен восторжествовать. Об этом Владимир Путин заявил в интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну. Глава государства также прокомментировал обвинения во «вмешательстве» в выборы президента США и ответил на вопрос о возможных мотивах отравителей Скрипаля. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-20 00:51

Здравый смысл победил: оправдан орнитолог, попавший под суд за спасение птиц

Суд в Брянске полностью оправдал жителя поселка Локоть Владимира Иванченкова - орнитолог-любитель долгие годы выхаживал раненых краснокнижных птиц без разрешения и попал за это под уголовное дело. За спасителя беркутов вступились жители поселка и пользователи соцсетей, которые собрали в его защиту десятки тысяч подписей. vesti.ru »

2019-04-12 21:15

«Должен быть здравый смысл!» Новосибирские единороссы выбрали нового лидера

Конференция новосибирского регионального отделения «Единой России» привлекла к себе большое внимание. Вопрос, кто возглавит региональную организацию, начал обсуждаться в СМИ и соцсетях еще пару месяцев назад. fedpress.ru »

2019-01-30 10:12