Результатов: 54

В ЕАО до 10 тыс. увеличили награду за информацию о виновниках природных пожаров

Для получения вознаграждения необходимо передать зафиксированные материалы и заявление в департамент управления лесами правительства региона tass.ru »

2024-4-19 11:21

«Защиту невозможно обеспечить»: Писториус о виновниках утечки разговора офицеров ФРГ

Скандал вокруг появившейся в Сети записи, на которой военные обсуждали атаки по объектам на территории России, набирает обороны. В Германии проводится проверка. 5-tv.ru »

2024-3-5 13:04

Глава Дагестана высказался о виновниках беспорядков фразой «получат по заслугам»

Виновные в беспорядках в аэропорту Махачкалы «получат по заслугам» и понесут наказание. Об этом сообщил глава Дагестана Сергей Меликов в ходе видеообращения, опубликованного в Telegram-канале. «Снисхождения не будет никому из виновных, по многим фактам уже возбуждены уголовные дела», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-31 09:54

В Югре сообщившие о виновниках природных пожаров будут получать по 20 тыс. рублей

Выплату житель получит, если его информацию подтвердят в полиции или МЧС, а вина лица, о котором он сообщит, будет доказана tass.ru »

2023-6-30 10:58

В ФРГ усомнились в выводах Шольца о виновниках подрыва плотины Каховской ГЭС

Депутаты бундестага от Левой партии Андрей Гунько и Севим Дагдален обратились к федеральному правительству Германии с вопросом о том, на какой информации было основано заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца, который обвинил Россию в подрыве плотины Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). lenta.ru »

2023-6-13 20:20

В Югре будут платить сообщившим о виновниках природных пожаров

Первый заместитель директора департамента недропользования и природных ресурсов региона Егор Збродов отметил, что основная причина ландшафтных и лесных пожаров - неосторожное обращение с огнем tass.ru »

2023-5-30 13:50

В Свердловской области начнут выплачивать 50 тыс. рублей за сведения о виновниках пожаров

В случае, если житель региона помог задержать виновника возгорания, размер вознаграждения составит 100 тыс. рублей tass.ru »

2023-5-25 17:31

Власти Курганской области пообещали вознаграждение за информацию о виновниках пожаров

Власти Курганской области пообещали вознаграждение в размере 10 тысяч рублей для граждан, сообщивших достоверную информацию о виновниках лесных пожаров social.mk.ru »

2023-4-30 18:48

В Эстонии объяснили молчание Запада о виновниках диверсий на «Северных потоках»

Эстонский политик Ээрик-Нийлес Кросс считает, что страны Запада скрывают правду о том, кто стоит за взрывами на «Северных потоках», из-за невиновности России. versia.ru »

2023-4-21 15:23

Глава МО ФРГ счел гипотетическими публикации о виновниках диверсии на "Северных потоках"

Борис Писториус выразил мнение, что это могла быть "операция под чужим флагом" tass.ru »

2023-3-8 10:33

Версии о виновниках крушения Су-30 в Иркутске могут представить ближе к февралю

Как сообщил руководитель Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Алексей Александров, к этому времени должны быть завершены экспертизы tass.ru »

2023-1-13 09:47

Врач рассказала о самых "бодрых" напитках — виновниках тремора и давления

Многие люди не могут уснуть, не выпив на ночь чашечку любимого чая или сока. При этом мало кто знает, что, выпивая большое количество напитков, можно нанести непоправимый вред здоровью. Подробнее об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-гастроэнтеролог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" София Кардашова. life.ru »

2022-11-8 11:59

Французы высказались о виновниках взрывов на «Северных потоках»: «В интересах США»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Читатели французской газеты Le Figaro согласились, что в диверсиях на «Северных потоках» были заинтересованы США. Свое мнение по этому поводу они выразили в комментариях к соответствующей публикации fedpress.ru »

2022-11-2 07:28

В СЖР рассказали о возможных виновниках попытки теракта против российских журналистов в Берлине

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев посчитал, что на сотрудников российских СМИ в Берлине могли напасть украинские беженцы, мстившие за спецоперацию на Украине. versia.ru »

2022-5-7 14:47

«Дети и неадекваты»: В Союзе садоводов рассказали о главных виновниках пожаров

Сжигание сырой листвы оборачивается дымовой завесой для соседей, а некоторые умудряются жечь из мусора восьмиметровые костры, сказал в эфире НСН Юрий Шалыганов nsn.fm »

2022-4-22 18:19

Зеленский уклонился от ответа на вопрос о виновниках покушения на Шефира

Президент Украины Владимир Зеленский не стал отвечать на вопрос о том, кто стоит за покушением на его советника Сергея Шефира, которое было совершено в среду, 22 сентября. Автомобиль политика расстреляли под Киевом, сам он не пострадал, его водитель попал в реанимацию с пулевыми ранениями. lenta.ru »

2021-9-23 23:31

Стало известно о возможных виновниках взрыва и пожара на Оби

Возможными виновниками взрыва и пожара на реке Оби в результате аварии на подводном трубопроводе являются рыбаки. По данным источника «Лайф», причиной возгорания могла стать искра от снегохода, на котором они передвигались. lenta.ru »

2021-3-6 23:11

Опрос: Мнения россиян о виновниках эскалации конфликта в Нагорном Карабахе разделились

Доля россиян, которые внимательно следили за Карабахским конфликтом, составила 30%, показав значительный рост с 2016 года. Тогда за происходящим внимательно... rosbalt.ru »

2020-11-30 16:30

Здравый смысл или деньги? Автоэксперты поспорили о виновниках повторных ДТП

Повторные ДТП на скоростных трассах можно объяснить как безалаберностью водителей, так и непродуманностью процедуры оформления подобных происшествий, рассказали НСН опрошенные эксперты. nsn.fm »

2020-11-9 14:39

Разработчик «Новичка» высказался о возможных виновниках инцидента с Навальным

Один из участников научной команды по разработке веществ из группы «Новичок» химик Владимир Углев заподозрил в случившемся с Алексеем Навальным окружение пострадавшего. Углев подтвердил, что если «Новичок» добавить в еду или воду, то пострадает один человек. lenta.ru »

2020-9-24 17:10

В Германии рассказали о предположительных виновниках ситуации с Навальным

Предположительными виновниками ситуации с блогером Алексеем Навальным могут могут быть противники строительства газопровода «Северный поток-2», рассказал депутат бундестага от Левой партии Грегор Гизи. lenta.ru »

2020-9-6 22:19

Потанин и Вечная мерзлота: парламентарии о причинах и виновниках ЧС в Норильске

Президент России Владимир Путин отчитал руководство Красноярского края за медленную реакцию на чрезвычайную ситуацию с разливом дизельного топлива на ТЭЦ в Норильске. Как напоминает Meduza, авария произошла 29 мая. Тогда на территории ТЭЦ ... regions.ru »

2020-6-5 00:10

В Литве раскритиковали Германию за позицию о виновниках Второй мировой

Депутат литовского Сейма от партии «Союз Отечества — Христианские демократы Литвы» Лауринас Касчюнас обвинил СССР в развязывании Второй мировой войны. Он рассказал об инициативе учредить День агрессии СССР и раскритиковал заявление главы МИД Германии Хайко Мааса, признавшего Третий Рейх единственным виновником войны. lenta.ru »

2020-5-12 17:07

«Плохо успевала по истории в школе»: МИД РФ ответил послу США в Польше на слова о виновниках Второй мировой

Посол США в Варшаве Джорджетт Мосбахер заявила, что в развязывании Второй мировой войны виновны Адольф Гитлер и Иосиф Сталин. Так она ответила на напоминание Владимира Путина о том, что перед началом войны ряд стран Европы, в том числе Польша, пошли на сделку с нацистской Германией. russian.rt.com »

2019-12-31 13:15

Посол США в Польше прокомментировал слова Путина о виновниках Второй мировой войны

Посол Соединенных Штатов Америки в Польше Джорджетт Мосбахер уверена, что именно фюрер Третьего рейха Адольф Гитлер и лидер Советского Союза Иосиф Сталин начали Вторую мировую войну. По ее словам, польская сторона стала жертвой этого ужасного конфликта. kapital-rus.ru »

2019-12-30 19:18

США ответили на слова Путина о виновниках Второй мировой войны

Посол США в Польше Джорджетт Мосбахер считает, что фюрер Третьего Рейха Адольф Гитлер и лидер СССР Иосиф Сталин были виновниками Второй мировой войны. «Уважаемый президент [России Владимир] Путин, именно Гитлер и Сталин согласились начать Вторую мировую войну. lenta.ru »

2019-12-31 17:34

Небензя призвал не спешить с выводами о виновниках атаки на саудовские объекты

По мнению постпреда РФ при ООН, это "дестабилизирует и без того напряженную ситуацию" tass.ru »

2019-9-16 19:04

NBC: спасибо Саудовской Аравии за цены на нефть — доводы ЦРУ о виновниках убийства Хашукджи не убедили Трампа

Трамп отмахнулся от выводов ЦРУ о том, что за убийством журналиста Джамаля Хашукджи непосредственно стоит наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман. Как передаёт NBC, американский президент активно поддерживает Саудовскую Аравию, несмотря на всё возрастающие требования наказать её. russian.rt.com »

2018-11-23 02:08

Источник рассказал о возможных виновниках поломки на "Союзе-ФГ"

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Комиссия Роскосмоса и следственные органы определили возможных виновных в повреждении одного из датчиков ракеты-носителя «Союз-ФГ», что могло привести к аварии 11 октября, сообщил РИА Новости источник на космодроме Байконур. news.mail.ru »

2018-10-19 07:37

Источник рассказал о возможных виновниках поломки на «Союзе-ФГ»

Комиссия Роскосмоса и следственные органы определили возможных виновных в повреждении одного из датчиков ракеты-носителя «Союз-ФГ». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник на космодроме Байконур. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 20:09

Австралия обвинила РФ в непризнании выводов о виновниках крушения Boеing на Украине

Министр иностранных дел Австралии Марис Пэйн обвинила Россию в том, что она не хочет признавать результаты проведенного Совместной следственной группой... rosbalt.ru »

2018-9-27 08:58

Австралия обвинила РФ в непризнании выводов о виновниках крушения Boing на Украине

Министр иностранных дел Австралии Марис Пэйн обвинила Россию в том, что она не хочет признавать результаты проведенного Совместной следственной группой... rosbalt.ru »

2018-9-27 08:58

"Слезно умоляли разобраться на месте": Селин рассказал о виновниках ДТП, в которое он попал в центре Петербурга

Актер Сергей Селин лишь пожурил въехавших в его машину мигрантов и добавил, что собственный внедорожник не получил серьезных повреждений в результате ДТП в центре Петербурга. Солярис въехал в машину Дукалиса из Улиц разбитых фонарей на площади Восстания. nation-news.ru »

2018-9-10 13:43

Предсказание «норвежской Ванги» о виновниках Третьей мировой распространили СМИ

Третья мировая война начнется в Европе из-за мигрантов. Такое предсказание сделала экстрасенс из Норвегии Гунхильда Смелхус, рассказывается в материале, опубликованном российскими интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-9-5 11:16

Эксперт прокомментировал заявления президента Грузии о виновниках конфликта 2008 года

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили считает, что именно Россия виновата в отделении от республики Абхазии и Южной Осетии. vm.ru »

2018-8-7 17:58

«Охота за скальпами»: в Амурской области обещают награду за информацию о виновниках лесных пожаров

По информации пресс-службы губернатора Приамурья Александра Козлова глава региона готов объявить благодарность и выписать денежные премии тем, кто поможет найти виновных в пожарах в области. 5-tv.ru »

2018-4-27 10:12

МИД РФ: США навязывают ложное представление о виновниках химических инцидентов в Сирии

Американские коллеги "дошли до откровенного передергивания и подтасовки фактов", отметили в российском ведомстве tass.ru »

2018-1-19 19:56

«Обратился не по адресу»: послу США напомнили о виновниках украинского конфликта после слов о санкциях против России

Только прогресс в разрешении конфликта на Украине станет шагом к снятию санкций с Москвы. Об этом заявил посол США в России Джон Хантсман. По его словам, стороны должны продолжать переговоры даже в том случае, если это потребует серьёзных усилий. russian.rt.com »

2017-12-2 21:44

Минобороны рассказало о срыве оборонных поставок и его виновниках

Под угрозой срыва по вине концерна «Алмаз-Антей» находятся сроки поставки флоту фрегатов проекта 22350 «Адмирал Горшков» и 11356 «Адмирал Макаров», по вине других поставщиков задерживаются еще несколько программ вооружений, сказал сегодня замминистра обороны Юрий Борисов. vedomosti.ru »

2017-3-24 14:08

Член семьи погибшего при крушении MH17 пассажира рассказал о виновниках трагедии

Международная следственная группа узнала имена 100 человек, подозреваемых в уничтожении самолета рейса MH17 в небе над Украиной. По словам родственника погибшей пассажирки, следствие выяснило, что сбившую воздушное судно ракету запустили с территории, контролируемой ополченцами самопровозглашенных республик Донбасса. lenta.ru »

2016-9-28 14:07

Горбачев ответил на слова Кравчука о виновниках развала СССР

Бывший президент СССР Михаил Горбачев назвал неверным заявление первого лидера независимой Украины Леонида Кравчука о том, что его страна развалила Советский Союз. Об этом он сообщил «Национальной службе новостей». «Главная ответственность за разв ... regions.ru »

2016-8-23 11:39

Горбачев ответил на слова Кравчука о виновниках развала СССР

Бывший президент СССР Михаил Горбачев назвал неверным заявление первого лидера независимой Украины Леонида Кравчука о том, что его страна развалила Союз. «Главная ответственность за развал — на команде [Бориса] Ельцина», — подчеркнул политик. lenta.ru »

2016-8-23 11:23