Результатов: 7

Неадекваты избили ребёнка черенком от лопаты за баловство чужой собаки

Попытка девятилетнего жителя села Ворсино Калужской области прогнать бесхозную дворнягу из чужого курятника закончилась для него жестоким избиением. Травмы ребёнку нанесли двое мужчин, решивших, что мальчишка сам натравил собаку на пернатых. Подробности инцидента выяснил SHOT. life.ru »

2024-4-19 23:42

В суд доставлены неадекваты, срезавшие парню часть скальпа в Электростали

Двух мужчин, которые в Электростали частично срезали скальп 19-летнему парню из-за зелёного цвета волос, доставили в суд, где им изберут меру пресечения. Ранее следователи ходатайствовали об их аресте. life.ru »

2023-7-12 14:54

«Дети и неадекваты»: В Союзе садоводов рассказали о главных виновниках пожаров

Сжигание сырой листвы оборачивается дымовой завесой для соседей, а некоторые умудряются жечь из мусора восьмиметровые костры, сказал в эфире НСН Юрий Шалыганов nsn.fm »

2022-4-22 18:19

Выродки и неадекваты. Зачем россияне оскверняют памятники героям Великой Отечественной войны

В России не проходит и полугода, чтобы кто-то из соотечественников не оскорбил памятника героям войны. Это может быть монумент, Вечный огонь или портрет, но россиян почему-то тянет на хулиганство. Это очень постыдная статистика. life.ru »

2020-5-26 16:33

Неадекваты и чайники за рулем. Почему каршеринг стал угрозой на дорогах крупных городов

Прокатные автомобили давно стали проблемой как для обычных водителей, так и для ГИБДД. ДТП с каршеринговыми машинами — это почти всегда пострадавшие и жертвы, они не только портят статистику ведомства по авариям, но и усложняют и без того непростую дорожную ситуацию каждый день.Читать далее... life.ru »

2020-2-27 11:30

Неадекваты и чайники за рулём. Почему каршеринг стал угрозой на дорогах крупных городов

Прокатные автомобили давно стали проблемой как для обычных водителей, так и для ГИБДД. ДТП с каршеринговыми машинами — это почти всегда пострадавшие и жертвы. Они не только портят статистику ведомства по авариям, но и усложняют и без того непростую дорожную ситуацию каждый день.Читать далее... life.ru »

2020-2-27 11:30