Результатов: 56

На акции за фермеров в Париже растоптали флаг ЕС и осудили финансовую помощь Украине

По мнению лидера французской партии "Патриоты" Флориана Филиппо, несмотря на объявленные правительством пакеты мер в поддержку фермеров, проблемы в отрасли не урегулированы, а "настоящие проблемы связаны с Евросоюзом" tass.ru »

2024-2-3 21:40

Перед Турецким домом в Нью-Йорке растоптали Коран

Перед Турецким домом в Нью-Йорке неизвестный совершил провокацию с осквернением Корана. Злоумышленник принес экземпляр книги на английском языке. Он бросил ее на землю и начал демонстративно топтать. lenta.ru »

2023-9-9 01:16

«Не хотим видеть нацистов»: Мексиканцы растоптали Владимира Зеленского в Twitter за речь об их стране

Пользователи Twitter (ограничен Роскомнадзором на территории РФ) из Мексики раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского. Они высказались в поддержку России после речи политика. riafan.ru »

2023-4-21 16:21

В Берлине вандалы растоптали цветы на танке у посольства России

Вандалы растоптали и унесли цветы с танка, который ранее был установлен перед зданием посольства Российской Федерации в Берлине, сообщает РИА Новости . Как утверждается, злоумышленники начали конфликтовать с теми, кто хотел вернуть цветы на танк. tvzvezda.ru »

2023-2-26 17:14

Бывший посол ЛНР Мирошник: США растоптали право частной собственности, передав Украине активы, конфискованные у Малофеева

Соединенные Штаты, передав Киеву средства, конфискованные у российского бизнесмена Константина Малофеева, растоптали право частной собственности, которое всегда горячо отстаивали. Об этом в интервью ТАСС заявил в субботу бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник. argumenti.ru »

2023-2-4 17:18

«Растоптали принципы»: Сенатор Долгов заявил о бандитизме ЕС в отношении «Роснефти»

Передача дочерних компаний "Роснефти" под управление Германии говорит о том, что для Европы частная собственность - пустой звук, сказал НСН сенатор Константин Долгов. nsn.fm »

2022-9-16 11:58

Захарова: Польские власти растоптали мораль и идут в авангарде русофобии

Она также отметила, что руководство страны понимает, к чему оно движется, потакая злоумышленникам, напавшим на российского посла в Варшаве. life.ru »

2022-5-12 11:46

Статья дня, На митинге в Грозном растоптали и сожгли плакаты с изображением членов семьи Янгулбаевых

"Арестовать и предать справедливому суду таких агентов западных спецслужб и подстрекателей как Елена Милашина, Игорь Каляпин и других"... echo.msk.ru »

2022-2-2 15:44

«Тут пришли старшие ребята и просто ради шутки растоптали все, что мы строим последние годы». Хроники госкапитализма ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ


Путинская стабильность-2021, высокоскоростная вертикаль и инвестиционный дебют Катерины Тихоновой slon.ru »

2021-11-15 08:00

В Выборге неизвестные расстреляли братские могилы солдат и растоптали крест

В Выборге неизвестные надругались над братскими захоронениями героев Великой Отечественной войны incident.mk.ru »

2021-8-14 13:48

Разъяренные слоны растоптали четырех человек за один день

Дикие слоны в Индии растоптали четырех человек за один день. В одной деревне животное напало на троих местных жителей, когда те пошли в туалет. Все они погибли на месте. В другой слон растоптал мужчину, который находился в поле. lenta.ru »

2021-4-22 15:49

Разъяренные слоны растоптали браконьера

Смотрители Национального парка Крюгера в ЮАР во время патрулирования территории заметили трех мужчин, которых заподозрили в браконьерстве. При виде сотрудников парка те побежали к стаду слонов. Одного из них представители парка задержали. lenta.ru »

2021-4-19 11:16

Разъяренные слоны растоптали собиравшую травы в лесу женщину

Стадо разъяренных слонов в Индии растоптало женщину, которая отправилась в лес собирать травы. Тело погибшей направили в больницу для проведения вскрытия. Семье женщины выплатили часть денежной компенсации за ее смерть. lenta.ru »

2021-4-8 17:29

«Растоптали человека»: участник «Последнего героя» попал в больницу после скандала

Александра Матвеева, которого друзья называют «дядей Сашей», обвинили в аморальном поступке. 5-tv.ru »

2021-4-6 20:53

Иран заявил, что США и их союзники "растоптали обязательства"

Верховный лидер Ирана Али Хаменеи заявил, что условия относительно выполнения ядерной сделки может ставить только Тегеран, поскольку действовал в соответствии с обязательствами. США же, а также европейские страны "растоптали все обязательства". vesti.ru »

2021-2-7 13:42

EchoMSK, Василий Куксов, фигурант дела «Сети»: Мою жизнь растоптали

Следователь мне еще в середине следствия говорил, что этот процесс будет показательным, — вас посадят, чтобы другим неповадно было. Антифашистам, анархистам. Чтобы не собирались, не кучковались... echo.msk.ru »

2020-2-11 09:33

Активисты в Одессе растоптали последний барельеф Жукову

Последний в Одессе барельеф маршалу СССР Георгию Жукову сняли со здания общежития Одесского национального университета имени Мечникова. В демонтаже... rosbalt.ru »

2020-2-4 15:29

В Гонконге демонстранты растоптали американский флаг у генконсульства США

Протестующие передали сотруднику дипмиссии петицию с требованием отставки Дональда Трампа tass.ru »

2019-12-3 14:12

Мать расчленённой аспирантки: Душу растоптали, тело растерзали

По словам Галины Георгиевны, у дочери было очень много планов, она мечтала преподавать в университете. Мать 24-летней Анастасии Ещенко, которую убил и расчленил доцент СПбГУ Олег Соколов, вскоре должна будет пройти процедуру опознания тела дочери. life.ru »

2019-11-11 13:06

Камера сняла, как бюллетень Порошенко уронили, растоптали и едва не порвали

Во время голосования на президентских выборах на Украине внук действующего главы государства Петра Порошенко чуть не порвал бюллетень деда. Президент, явившийся на избирательный участок вместе с семьей, отдал бюллетень внуку. vesti.ru »

2019-3-31 15:49

Китай: США введением санкций растоптали международные нормы

В Министерстве обороны КНР утром в субботу, 22 сентября, высказались о санкциях, которые США ввели против Китая в связи с приобретением страной российских самолетов и ракетных систем С-400. argumenti.ru »

2018-9-22 12:25

Полуголые активистки растоптали знаменитый цветочный ковер в Брюсселе

Полиция Брюсселя арестовала двух активисток движения Femen — они устроили акцию протеста на выложенном на площади Гранд-плас цветочном ковре. Девушки выступили против задержания многодетной матери из Сербии с четырьмя детьми и помещения ее в миграционный центр. На протестующих были только черные трусы. lenta.ru »

2018-8-19 22:51

В украинской столице националисты растоптали "чучело Орбана"

В Киеве националисты провели акцию протеста у здания посольства Венгрии. В протестах приняли участие около 70 человек. nation-news.ru »

2018-6-20 20:54

"Лошади растоптали моё лицо всмятку, но врачи за 10 часов совершили чудо"

В октябре 2017 года Элизабет решила прокатиться верхом на лошади в ближайшем лесу, пишет Daily Mail. Во время прогулки животное испугалось незнакомого шума и ради своей безопасности Элизабет спешилась с кобылы. life.ru »

2018-1-21 14:15

В кафе ветеранов АТО растоптали украинский флаг

О том, что в пиццерии Pizza Veterano надругались над флагом Незалежной, написал в своем Facebook сам хозяин заведения, ветеран боевых действий на Донбассе, Леонид Остальцев. По его словам, посетитель, одетый в майку с патриотическими надписями ел, пил, добродушно всем улыбался. utro.ru »

2017-9-2 22:41

Клумбу с символикой «Евровидения» растоптали в центре Киева

На Майдане Незалежности в Киеве вытоптали клумбу с символикой «Евровидения». Сейчас ее восстанавливают, сообщило коммунальное предприятие «Киевзеленстрой» на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2017-5-10 17:42

В Киеве радикалы растоптали флаги ЕС

Киевские радикалы сорвали с административных зданий и растоптали флаги Евросоюза, протестуя против политики европейцев в отношении Украины. Видео протестной акции опубликовано на канале YouTube. Радикалов возмутило отношение ЕС к Украине как сырьевому придатку и своей колонии. utro.ru »

2017-2-28 16:22

Евросоюз нам не хозяин: радикалы в Киеве растоптали флаги ЕС

Неизвестные радикалы в балаклавах ночью утроили «антиевропейский рейд» по госучреждениям в Киеве: молодые люди сняли со зданий почти десяток флагов Евросоюза и растоптали их. Видео этого было опубликовано на YouTube. riafan.ru »

2017-2-28 14:53

Киевские радикалы растоптали флаги Евросоюза

В центре Киева группа украинских радикалов в камуфляже и балаклавах сорвала со зданий административных учреждений флаги Европейского Союза и демонстративно их растоптали в знак протеста против политики ЕС по отношению к Украине. vesti.ru »

2017-2-28 14:10

В Виннице радикалы растоптали российский флаг

В Виннице радикалы растоптали российский флаг, а потом сожгли его, исполнив гимн Украины. Таким образом активисты выразили свое отношение к годовщине воссоединения Крыма и России. 5-tv.ru »

2017-2-28 09:04

"Слоны" растоптали американскую демократию

Представители Республиканской партии США разных штатов внесли не менее 10 законопроектов по ужесточению правил проведения акций протеста. С манифестантов требуют снять маски и прекратить блокировать дороги utro.ru »

2017-2-4 22:29

Болельщики турецкого «Бешикташ» растоптали флаг «Динамо» в Киеве

На кадрах видно, как турецкие болельщики становятся ногами на флаг украинской команды и позируют для фотографий. После этого они свернули флаг и разошлись, выкрикивая лозунги. Также накануне, 6 декабря, в центре Киева произошла драка между фанатами «Динамо» и «Бешикташа». news.yandex.ru »

2016-12-7 03:09

Турецкие фанаты растоптали флаг киевского «Динамо»

Очевидцы сняли, как турецкие фанаты бросили флаг "Динамо" на землю, потоптались на нем, а затем сфотографировались с грязным полотнищем. Инцидент вызвал недовольство киевских ультрас и спровоцировал ряд стычек между болельщиками незадолго до матча. news.yandex.ru »

2016-12-7 02:21

Турецкие фанаты растоптали флаг киевского "Динамо"

В Киеве произошли стычки между болельщиками местного "Динамо" и турецкого "Бешикташа". Обстановка накалилась после того, как гости потоптались на флаге киевского клуба. ntv.ru »

2016-12-7 02:21

Фанаты «Бешикташа» растоптали флаг киевского «Динамо» на Майдане

Фанаты турецкого «Бешикташа» растоптали флаг киевского «Динамо» на Майдане. Об этом сообщает телеканал «Звезда». На видео поклонники стамбульского клуба становятся на флаг и позируют для фотографии. news.yandex.ru »

2016-12-7 21:21

24 канал: В Варшаве националисты растоптали и сожгли флаг Украины

11 ноября польские националисты растоптали и сожгли украинский флаг. Как сообщает «24 канал», инцидент произошел во время «Марша независимости» в Варшаве по случаю Дня независимости Польши. russian.rt.com »

2016-11-12 12:55

Появилось видео, как поляки сожгли и растоптали украинский флаг

В сети Интернет обнародовано видео, на котором видно, как польские националисты растоптали и сожгли флаг Украины в ходе марша, организованного в честь дня независимости Польши. riafan.ru »

2016-11-12 02:58

Киевские радикалы растоптали российский флаг у посольства

В Киеве радикалы расстелили возле посольства РФ российский флаг. Это было сделано для того, чтобы люди, пришедшие голосовать, могли попасть в здание, лишь пройдя по флагу. vesti.ru »

2016-9-18 15:20

Азаров: Конституцию на Украине растоптали и уничтожили

По его словам, конституция не предусматривала отмены выборов президента в 2004 году и назначения третьего тура голосования. В Конституции не предусмотрена должность исполняющего обязанности президента Украины, и поэтому все акты, подписанные этим самозванцем, не имеют никакой законной силы. oko-planet.su »

2016-6-28 12:58