Россиянка вскрыла цинковый гроб с телом участвовавшего в СВО сына с одной целью

Россиянка вскрыла цинковый гроб с телом участвовавшего в СВО сына с одной целью
фото показано с : lenta.ru

2024-2-1 12:19

В Свердловской области мать настояла на вскрытии цинкового гроба ее сына, участвовавшего в специальной военной операции (СВО). По словам родственников военнослужащего, из-за официально поставленного военнослужащему диагноза они рискуют лишиться выплат от государства участникам СВО.

Подробнее читайте на ...

россиянка вскрыла цинковый гроб телом участвовавшего сына целью

Фото: lenta.ru

Россиянка вскрыла гроб сына, погибшего на СВО. Она не поверила в его самоубийство

Россиянка вскрыла гроб сына, погибшего на СВО, так как сомневалась в причине его гибели. 34-летний доброволец с позывным Мудрый поддерживал связь с матерью и периодически присылал ей деньги. Однажды он сообщил, что его отправляют на передовую. lenta.ru »

2024-03-04 16:26

Фото: lenta.ru

Россиянка вскрыла гроб погибшего на СВО сына из-за сомнений в причине его смерти

Жительница Волгограда вскрыла цинковый гроб погибшего на СВО сына из-за сомнений в причине его смерти и увидела следы побоев. Родных также смутили расхождения в документах о смерти мужчины. В выданной им справке было указано, что мужчина погиб, а в документах из военкомата — совершил суицид. lenta.ru »

2024-03-04 12:58

Фото: lenta.ru

Россиянка вскрыла цинковый гроб с телом участвовавшего в СВО сына. Она хотела узнать причину его гибели ради выплат

В Каменске-Уральском Свердловской области с 25 января не могут похоронить участника СВО — мать мужчины в последний момент отменила торжественные похороны сына и добилась вскрытия цинкового гроба, в котором бойца доставили в родной город. lenta.ru »

2024-02-02 11:05

Россиянка вскрыла подарок и произошел взрыв

В Новой Москве взорвался подарок, врученный 22-летней местной жительнице, ее с травмами госпитализировали. Презент с именем девушки был доставлен к подъезду дома на 2-й Изумрудной улице в Троицке. Она открыла коробку из-под обуви, внутри которой были две бутылки для розжига и детонатор. После взрыва последовал пожар. lenta.ru »

2023-02-20 10:46

Фото: incident.mk.ru

Россиянка вскрыла банку с горошком и обнаружила там непонятное существо

Жительница Екатеринбурга приобрела в продуктовом магазине банку консервированного горошка, а после вскрытия обнаружила в ней непонятное существо: внешне оно напоминало то ли маленького крокодила, то ли ящерицу incident.mk.ru »

2021-04-15 15:39

Фото: lenta.ru

Россиянка вскрыла вены на полицейской выставке «Интерполитех»

Активистка партии «Другая Россия» Ольга Шалина вскрыла себе вены на выставке полицейской и военной техники «Интерполитех», разбросав с автозака листовки со словами «ФСИН — это АД». Она протестовала против «репрессивной системы ФСИН». lenta.ru »

2018-10-25 17:47