Результатов: 11

Российские кадеты вытерли школьную доску телом младшеклассника

В поселке Кедровый под Красноярском старшие кадеты вытерли школьную доску телом младшеклассника. Издевательства над ребенком попали на видео. На кадрах видно, как двое подростков держат ребенка за руки и ноги и водят его спиной по доске. Ребенок не сопротивляется старшим. lenta.ru »

2023-12-21 19:03

«О низшие лиги вытерли ноги»: кто и за что раскритиковал решение завершить сезон в ФНЛ

РФС принял решение досрочно завершить сезон в низших лигах. Таким образом, путёвки в РПЛ получили «Ротор» и «Химки», занимавшие первые два места на момент последнего тура. При этом «Торпедо», лидировавшее на протяжении 16 туров, лишилось возможности побороться за повышение в классе, как и «Чертаново», набравшее равное количество очков с химчанами, но уступившее им по дополнительным показателям. russian.rt.com »

2020-5-17 01:11

Власти уволили главврача больницы в Челябинской области, где женщине вытерли лицо тряпкой

Проверка лечебного учреждения в Миассе проводилась из-за видеоролика, появившегося в местных СМИ tass.ru »

2019-11-7 08:39

Нас вытерли ластиком: экс-министр рассказал, как «майданные» власти превратили Украину в белое пятно на карте

Украинские власти стерли страну ластиком из концепции Шелкового пути, лишив Украину миллиардов долларов, заявил бывший министр транспорта страны Евгений Червоненко. По его мнению, вина за это лежит за нынешних чиновниках страны. riafan.ru »

2019-2-19 18:37

«Киевские власти вытерли ноги»: Москва решила не направлять наблюдателей из РФ на выборы президента Украины

В МИД РФ заявили, что Москва, исходя из соображений безопасности российских представителей, приняла решение воздержаться от их направления на Украину. riafan.ru »

2019-2-8 15:42

«О футбольное законодательство вытерли ноги»: как «Армавир» пытается пересмотреть результат матча со «СКА-Хабаровском»

«Армавир» обратился в Апелляционный комитет РФС с просьбой пересмотреть решение Контрольно-дисциплинарного комитета в отношении матча со «СКА-Хабаровском». В «Армавире» требуют наказать соперника за то, что во встрече принял участие футболист дальневосточной команды, который не имел права выходить на поле из-за дисквалификации. russian.rt.com »

2018-8-7 23:50

Киевские неонацисты вытерли ноги об израильский флаг, атаковав ресторан «Иерусалим»

Группа из 5-6 неонацистов атаковала ресторан 6 октября. Один из короткостриженных людей забрался на козырек фасада, сорвал израильский флаг, оттолкнул охранника, который попытался остановить хулигана, и неспешно ушел с флагом в руках. riafan.ru »

2016-10-7 18:41