Результатов: 19

Улицы в двух российских городах захотели назвать в честь Райана Гослинга

В Кирове и Казани захотели переименовать улицу Дзержинского в честь канадского актера Райана Гослинга. Соответствующие петиции от жителей двух российских городов появились на портале Change.org. Петиция из Кирова была первой — ее автор утверждает, что советская топонимия «одинакова и абсурдна». lenta.ru »

2024-4-3 14:03

Александр Калягин отверг идею об улице в честь Райана Гослинга в Кирове

Актёр, режиссёр и экс-председатель Союза театральных деятелей Александр Калягин прокомментировал «Ридусу» недавнюю петицию о переименовании улицы в Кирове в честь своего коллеги из Голливуда Райана Гослинга. ridus.ru »

2024-4-3 11:16

Сильвестр Сталлоне предложил Райана Гослинга на роль Рэмбо

Звезда фильмов «Рокки» и «Неудержимые» Сильвестр Сталлоне считает, что новым исполнителем роли Джона Рэмбо должен стать канадский актер Райан Гослинг nsn.fm »

2024-2-11 14:57

Российскую фанатку Райана Гослинга развели на 300 тысяч рублей

В Чувашии мошенники обманули участницу фан-клуба канадского актера Райана Гослинга на 300 тысяч рублей. В социальных сетях жительнице Новочебоксарска написал неизвестный, который представился ассистентом звезды. lenta.ru »

2023-8-24 09:23

Все вокруг шутят про Райана Гослинга. Как задолго до «Барби» он стал любимым мемом россиян и символом самца-одиночки?

В сети массово создают мемы о фильме «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом, который вышел в июле. Картина рассказывает о приключениях куклы, которой из фантастического мира Барбиленда пришлось отправиться в реальную действительность. lenta.ru »

2023-8-2 00:01

Эксперт раскрыл секрет тренировок Райана Гослинга

Фитнес-тренер Денис Соломин раскрыл секрет тренировок канадского актера Райана Гослинга. По его мнению, подобные тренировки помогают получить фигуру с сильной верхней частью тела, широкими плечами и стройными ногами. lenta.ru »

2023-7-30 18:46

Личный тренер Гослинга рассказал, как готовил его и других актёров к ролям Кена в "Барби"

Актёрам, которые исполнили роли Кена в новой комедии "Барби", пришлось активно заниматься пилатесом. Об этом рассказал Дэвид Хиггинс, личный фитнес-тренер Марго Робби, Райана Гослинга и других голливудских звёзд. life.ru »

2023-7-25 16:24

Русский Кен из "Дома-2" пожаловался на "постаревшего" Гослинга в комедии о Барби

Экс-участник "Дома-2" и признанный в России Кен Егор Холявин заявил, что обязательно посмотрит новую комедию "Барби", но в роли Кена хотел бы видеть симпатичного молодого актёра, а не "постаревшего" Райана Гослинга. life.ru »

2023-7-21 14:21

Райана Гослинга в рекламе Gucci сравнили с бегущими из России людьми

Канадский актер и музыкант Райан Гослинг снялся в новой рекламе итальянского бренда Gucci и стал мемом в соцсетях. Знаменитость позировала перед фотографом в костюме со множеством сумок и чемоданов. lenta.ru »

2022-10-3 13:53

Опубликован снимок Райана Гослинга в образе Кена для фильма «Барби»

Студия Warner Bros. опубликовала снимок канадского актера Райана Гослинга в образе Кена для фильма «Барби». Для роли актеру пришлось перекрасить волосы. Режиссером и сценаристом кинокартины «Барби» выступает Грета Гервиг. lenta.ru »

2022-6-16 23:58

Ростовское телевидение сняло Райана Гослинга в рекламе против ВИЧ

Государственная телерадиокомпания «Дон-ТР» показала в утреннем эфире социальную рекламу о профилактике ВИЧ с голливудским актером Райаном Гослингом. Фотография знаменитости появляется среди снимков других людей, которые могут сохранить здоровье, проверив свой ВИЧ-статус. lenta.ru »

2017-11-28 17:35

Фото реального удара Харрисона Форда по лицу Гослинга появилось в сети

Пользователи Twitter выложили кадр со съемок фильма «Бегущий по лезвию 2049». На фото запечатлен момент, когда Харрисон Форд случайно бьет Райана Гослинга по лицу в сцене драки. В комментариях посмеялись над мимикой артистов. lenta.ru »

2017-10-2 12:46

СМИ: Двойник Гослинга забрал награду на вручении немецкой кинопремии

Повар из Мюнхена Людвиг Ленер притворился Райаном Гослингом и забрал награду за фильм «Ла-Ла Ленд» на вручении немецкой кинопремии «Золотая камера». Об этом сообщает People.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 18:40

Двойник Райана Гослинга забрал награду «Ла-Ла Ленда» на церемонии в Германии

Двойник американского актера Райана Гослинга вышел на сцену на церемонии вручения кинонаград The Goldene Kamera Awards в Германии, чтобы забрать приз «Ла-Ла Ленда». Это стало возможным благодаря розыгрышу немецких комиков. lenta.ru »

2017-3-9 13:46