Результатов: 11

Опубликовано видео с бегущими со своих позиций ВСУ под поселком Спорное

Военкор «Известий» Денис Кулага рассказал, что украинские боевики побросали почти весь боекомплект. Так спешно они отступали. 5-tv.ru »

2023-2-8 07:17

Брошенные бегущими россиянами машины казахстанцы вывозят с полей за деньги и продают

В крайне сложном положении оказались те россияне, которые в последнюю неделю вдруг внезапно решили посетить Казахстан social.mk.ru »

2022-10-5 17:48

Райана Гослинга в рекламе Gucci сравнили с бегущими из России людьми

Канадский актер и музыкант Райан Гослинг снялся в новой рекламе итальянского бренда Gucci и стал мемом в соцсетях. Знаменитость позировала перед фотографом в костюме со множеством сумок и чемоданов. lenta.ru »

2022-10-3 13:53

Памфилова сравнила покидающих Россию мужчин с "крысами, бегущими, поджав хвосты"

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова сравнила покидающих страну из-за объявления частичной мобилизации граждан с "крысами, бегущими, поджав хвосты". life.ru »

2022-9-26 20:25

Глава ЦИК сравнила покидающих Россию мужчин с крысами, бегущими с корабля

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова назвала уклоняющихся от частичной мобилизации россиян, которые покидают страну, «крысами» nsn.fm »

2022-9-26 18:03

МО РФ показало кадры разрушенного бегущими украинскими военными города Горское

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры из недавно освобожденного группировкой Центрального военного округа и народной милицией ЛНР города Горское. На кадрах видно, что отступая, украинцы буквально все сравнивали с землей. tvzvezda.ru »

2022-7-3 05:20

Волонтер выложил видео с бегущими «наемниками РФ» после удара ВСУ в Донбассе

Украинский волонтер Роман Доник опубликовал видео из Донбасса, на котором, по словам мужчины, запечатлены «российские наемники», бегущие после удара киевских военных. Данный ролик появился на YouTube. argumenti.ru »

2020-6-19 13:00