Результатов: 13

США скрыли факт уничтожения дроном машины с мирными афганцами в 2021 году

Официальные лица США в 2021 году скрыли факт уничтожения с беспилотника автомобиля Toyota Corolla, в котором находились мирные афганцы, в том числе трое детей. Об этом пишет The New York Times, ссылаясь на результаты расследования. riafan.ru »

2023-1-7 11:43

СМИ: "Талибан" запретил Карзаю и Абдулле встречаться с афганцами

Бывший президент Афганистана Хамид Карзай, глава Высшего совета по национальному примирению Абдулла Абдулла и лидер Исламской партии Гульбеддин Хекматиар организовали Координационный совет по мирному переходу власти от прежнего правительства к талибам tass.ru »

2021-9-6 16:02

Рамштайн окружили палатки с афганцами

Расположенная на западе Германии военно-воздушная база США Рамштайн превратилась в палаточный городок, на территории которого располагаются тысячи беженцев из Афганистана. Там афганцы проходят медицинский осмотр. lenta.ru »

2021-8-27 18:17

Туркмения заявила представителю талибов о братских отношениях с афганцами

Генеральный консул Туркмении в Афганистане встретился с руководителем представительства радикального движения «Талибан» (запрещено в России) по провинции Балх. В разговоре консул подтвердил представителю талибов братский характер отношений между афганским и туркменским народами. lenta.ru »

2021-8-18 17:03

Видео с падающими с американского самолета афганцами шокировало Захарову

Кадры с падающими с американского самолета в Кабуле афганцами вызвало сильное удивление официального представителя МИД России Марии Захаровой. riafan.ru »

2021-8-16 13:30

Житель Германии погиб после конфликта с афганцами на детской площадке

Гражданин Германии скончался после конфликта с афганскими демонстрантами. Об этом сообщает агентство dpa со ссылкой на федеральную полицию земли Саксония-Анхальт. Отмечается, что причиной смерти 22-летнего мужчины стала внезапная остановка сердца, которая "не связана напрямую с полученными ранениями". life.ru »

2018-9-10 23:43

Кетен: после драки с афганцами у молодого немца остановилось сердце

Молодой гражданин ФРГ, который ввязался в драку с мигрантами из Афганистана в городе Кетен (федеральная земля Саксония-Анхальт), умер от внезапной остановки сердца, сообщает полиция. Такие выводы были сделаны после получения предварительных результатов вскрытия мужчины. vesti.ru »

2018-9-9 21:09

Умер немец, избитый афганцами на детской площадке в Кетене

В немецком городе Кетен в драке с группой афганцев погиб 22-летний немец. По сообщению таблоида Bild, задержаны двое подозреваемых - граждане Афганистана. vesti.ru »

2018-9-9 15:35

Раскрыта личность убитого афганцами американского солдата

В Афганистане был убит американский солдат, служивший в 1-м батальоне 28-го пехотного полка «Черные львы». Капрал Джозеф Масиэл из города Саут-Гейт в Калифорнии погиб 7 июля в провинции Урузган в центральной части Афганистана. lenta.ru »

2018-7-9 14:59