Результатов: 22

МО РФ показало кадры разрушенного бегущими украинскими военными города Горское

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры из недавно освобожденного группировкой Центрального военного округа и народной милицией ЛНР города Горское. На кадрах видно, что отступая, украинцы буквально все сравнивали с землей. tvzvezda.ru »

2022-7-3 05:20

Кадыров: освобождение городов Золотое и Горское войдет в военные учебники

Глава Чечни отметил, что за каждый использованный патрон спецподразделения получили арсенал трофейного вооружения зарубежного образца. aif.ru »

2022-6-25 14:55

Минобороны: Войска РФ блокировали Лисичанск с юга и заняли Горское и Золотое

Войсковые объединения ВС РФ под командованием генерала армии Суровикина и генерал-полковника Лапина разгромили противника южнее Лисичанска, ликвидирована украинская военная группировка в Горском и Золотом. argumenti.ru »

2022-6-25 22:29

Минобороны заявило о взятии населенных пунктов Горское и Золотое

Российские войска и подразделения Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) освободили населенные пункты Горское и Золотое. Об этом заявило Минобороны России. В ведомстве уточнили, что Южная группировка войск завершила разгром окруженной группировки ВСУ в горском котле. lenta.ru »

2022-6-24 20:49

МО РФ: Горское и Золотое освобождены российскими войсками и подразделениями НМ ЛНР

Населенные пункты Горское и Золотое были освобождены от ВСУ российским войсками и военнослужащими Народной милиции Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-6-24 20:43

Кадыров: взяв под контроль Золотое и Горское в ЛНР, РФ получила огромный арсенал трофейного зарубежного оружия

Подразделения российской армии, взяв под контроль населенные пункты Золотое и Горское, получили арсенал западного оружия, оставленного украинскими военными. Об этом написал в пятницу в своем телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-6-24 19:24

Силы ЛНР взяли под контроль населённые пункты Горское и Золотое

Населённые пункты Горское и Золотое перешли под контроль сил Народной милиции Луганской Народной Республики. Об этом сообщил офицер ведомства Андрей Марочко. life.ru »

2022-6-24 10:30

В ЛНР заявили о взятии под контроль населенных пунктов Горское и Золотое

В республике ранее сообщали, что союзные силы контролировали четыре из пяти районов, на которые разделен город Золотое, и начали заходить в последний, а также в Горское tass.ru »

2022-6-24 09:26

Лисичанск блокирован, Золотое и Горское в кольце, что дальше

Значительные успехи войск РФ и ополчения Донбасса в районе Лисичанска показывают, что россияне освоились на украинском театре военных действий (ТВД), безоговорочно владеют инициативой и с нарастающей мощью громят армию укро-нацистов. argumenti.ru »

2022-6-23 17:38

Народная милиция ЛНР начала зачищать Горское

Народная милиция ЛНР вошла в населенный пункт Горское, откуда восемь лет украинская артиллерия обстреливала города республики, и начала его зачистку от украинских войск. Пехота двигается вдоль улиц и проверяет дома на наличие неприятеля. Она не встречает серьезного сопротивления. lenta.ru »

2022-6-23 16:29

Силы ЛНР взяли в блокаду населённые пункты Горское и Золотое

Посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что населённые пункты Горское и Золотое были взяты в блокаду nsn.fm »

2022-6-23 15:18

Силы ЛНР взяли в блокаду Горское и Золотое

Силы ЛНР совместно с российскими военными взяли в блокаду два населённых пункта, откуда украинские боевики на протяжении восьми лет вели обстрелы республики, — Горское и Золотое. Об этом рассказал посол Луганской Народной Республики Родион Мирошник. life.ru »

2022-6-23 15:18

Народная милиция ЛНР: Золотое и Горское попали в оперативное окружение

Действия сил республики способствуют дальнейшему продвижению НМ ДНР в сторону Артёмовска, куда "практически все украинские войска пытаются бежать". life.ru »

2022-5-25 16:31

В ЛНР сообщили о взятии в окружение городов Золотое и Горское

Российские войска и силы Народной милиции Луганской народной республики взяли под оперативное окружение города Золотое и Горское. Об этом сообщил офицер НМ ЛНР Андрей Марочко. Он отметил, что взятый накануне поселок Тошковка позволил окружить указанные населенные пункты. lenta.ru »

2022-5-25 16:21