Результатов: 18

В Госдуме предложили страховать частных секьюрити при привлечении к охране общественного порядка

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный заявил, что в новой версии законопроекта о частной охранной деятельности предусмотрят компенсацию от государства за полученный частником ущерб при оказании содействия полиции. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 14:52

У порта в столице Сомали устроил взрыв смертник — секьюрити пытались остановить машину террориста выстрелами (фото)

Рядом с портом Могадишо взорвался заминированный автомобиль. По предварительной информации, террорист-смертник погиб. Как сообщает Reuters, по меньшей... rosbalt.ru »

2020-7-4 12:25

В Краснодаре инвалида не пустили в караоке-клуб: "Перед нами выстроилась армия из секьюрити"

Подруга инвалида-колясочника Евгения Садыма Юлия Надеина рассказала, что его не пустили отпраздновать свой день рождения в краснодарский караоке-клуб. По её словам, именинник никогда не был в караоке и друзья решили сделать ему сюрприз. argumenti.ru »

2019-12-15 16:39

Виртуальный шутинг. Зачем Навальный переодевает секьюрити в мамашек с колясками?

Журналист Игорь Мальцев — о клоунаде голубоглазого фюрера оппозиции и отчётах для картинки. Вообще, от вида прогуливающихся мамашек с колясками в сердце протестной движухи у нормального человека ёкает сердце и холодеет в… ну, везде холодеет, короче. life.ru »

2019-8-4 17:41

Мужчина лишил девушку ноутбука на глазах у секьюрити и безнаказанно исчез

Жительница Нидерландов Фернанда Ардилес возвращалась с каникул домой со своей семьей. Во время досмотра личных вещей в аэропорте Лондона неизвестный мужчина взял ее ноутбук и скрылся. Сотрудники аэропорта Лондон-Сити вычислили вора по камерам видеонаблюдения, но не предприняли попыток его задержать. lenta.ru »

2018-5-4 16:08

Болельщики «Зенита» непричастны к получению травмы секьюрити «Русенборга»

Начальник службы безопасности норвежского «Русенборга» Арне Энгтрё рассказал, что болельщики российского «Зенита» оказались невиновны в получении травмы одним из секьюрити клуба во время матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-3 15:07

Фанаты «Зенита» нанесли травму одному из секьюрити «Русенборга»

Начальник службы безопасности норвежского «Русенборга» Арне Энгтрё рассказал о происшествиях с участием фанатов российского «Зенита», которые произошли во время матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-3 14:15

Как охраняют журналистов: почему секьюрити пропустили преступника на «Эхо Москвы»

Обстоятельства нападения Бориса Грица на радиостанцию «Эхо Москвы» заставляют задуматься: надежна ли охрана, которая сегодня дежурит у входа в каждое офисное здание? «МК» проверил, как именно устроен контроль за посетителями дома 11 по улице Новый Арбат, где находится организация incident.mk.ru »

2017-10-24 17:12