Результатов: 11

"Взбесили всю Турцию": Украинцы сняли обидный ролик про приютивших их турок

Турки возмутились видеороликом, который сняли украинские тиктокеры, проживающие в Анталье. На этих кадрах четверо украинцев позируют в модных вещах, а надпись гласит: "Турки называют нас иностранцами, но турки стали иностранцами в Анталье". life.ru »

2023-1-21 06:45

Украинская беженка с четырьмя собаками отказалась съезжать от приютивших её британцев

Украинская беженка Анфиса Власова отказывается съезжать от британцев, приютивших её ранее. Об этом пишет The Sun. Изначально уроженка Харькова попала в Польшу, а уже оттуда уехала в королевство, где её приняла семья из деревни рядом с городом Ридинг Южного Оксфордшира. life.ru »

2022-10-9 21:59

Приютивших животных из Чернобыля россиян предупредили о радиации

Животные из чернобыльской зоны отчуждения все еще опасны для человека. Об этом заявила основатель старейшего в России фонда защиты животных «Бим» Дарья Тараскина. Таким образом она прокомментировала сюжет «Би-би-си» об оставшихся в зоне аварии Чернобыльской АЭС домашних животных. lenta.ru »

2019-7-12 20:02

Из-за обманутых надежд: ревнивец порезал ножом приютивших его девушек

В Бурятии 19-летний житель Улан-Удэ тяжело ранил ножом двух сестер после того, как они пустили парня переночевать. Поводом послужила ревность и обманутые ожидания. СК РФ опубликовал видео следственного эксперимента с подозреваемым. vesti.ru »

2019-6-18 12:00

Сибиряк обокрал приютивших его цыган на 200 тысяч рублей

Житель Иркутской области украл у приютивших его цыган 200 тысяч рублей и сбежал. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха. По версии следствия, 19-летний юноша приехал в якутский город Мирный вместе с цыганской семьёй и позже вместе с ними жил в одной квартире. life.ru »

2018-1-27 14:17

В Казани бездомный изнасиловал 6-летнюю внучку приютивших его пенсионеров

В СУ СК по Татарстану сейчас расследуют уголовное дело о жестоком изнасиловании ребенка 35-летним мужчиной без определенного места жительства, — сообщается на сайте управления. 5-tv.ru »

2017-12-7 06:39

Бомж изнасиловал внучку приютивших его казанских пенсионеров

Следственными органами СК по Республике Татарстан предъявлено обвинение 35-летнему уроженцу Иркутской области в изнасиловании ребенка. По версии следствия, осенью этого года бездомный мужчина познакомился в Казани с местными пенсионерами. lenta.ru »

2017-12-7 06:19

В Дании против политиков, приютивших беженцев, возбуждено уголовное дело

Два датских политика, которые приютили беженцев, обвиняются в нарушении миграционных законов. Как сообщает издание The Local, такое обвинение предъявлено двум женщинам - Марии Слот, являющейся депутатом городского совета города Орхус и Анне Хегелунд, ее соседке и однопартийцу. mirnov.ru »

2016-8-19 06:48

В Дании судят депутатов, приютивших нелегалов у себя дома

Громкий скандал разгорелся в датском населенном пункте Орхус после того, как два депутата городского совета признались, что пустили к себе переночевать беженцев из Африки, а затем купили им билеты на паром до Норвегии. vesti.ru »

2016-8-17 15:17

Против приютивших беженцев датских политиков возбудили дело

Против двух датских политиков в городе Орхус возбудили дело по обвинению в нарушении миграционных законов королевства. Обвинение предъявлено двум женщинам — депутату городского совета Марии Слот и ее однопартийцу и соседке по комнате Анне Хегелунд. lenta.ru »

2016-8-17 03:09