Результатов: 16

В Государственной Думе заявили о коррупции в сфере репетиторства

После введения единого государственного экзамена, что было сделано для борьбы с коррупцией, последняя перешла в сферу репетиторства, заявила первый заместитель председателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова. lenta.ru »

2024-3-11 12:02

Россиянин разнес дверь пенсионерки кувалдой из-за репетиторства

Житель Иркутска разнес дверь 64-летней пенсионерки кувалдой из-за ее репетиторства на дому. Пожилая россиянка давала частные уроки в своей квартире в Солнечном. Это обстоятельство по какой-то причине возмутило ее соседа сверху. lenta.ru »

2024-2-7 16:04

Собянин обсудил с педагогами возможности «цифрового репетиторства» в МЭШ

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в пандемию в городе был накоплен огромный опыт онлайн-образования, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2021-2-18 18:21

Собянин обсудил с учителями перспективы «цифрового репетиторства» в МЭШ

Москва будет развивать возможности МЭШ с учетом опыта дистанционного обучения. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе посещения в четверг общеобразовательной... rosbalt.ru »

2021-2-18 17:32

В Рособрнадзоре оценили идею создания государственной системы репетиторства

В Рособрнадзоре прокомментировали идею создания бесплатной государственной системы репетиторства.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-3 10:49

В Госдуме оценили идею создать систему государственного бесплатного репетиторства

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб прокомментировала в беседе с RT предложение создать систему государственного репетиторства для подготовки школьников к экзаменам. Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 10:38

В Госдуме предложили разработать систему государственного репетиторства

В России предложили разработать систему государственного репетиторства. Она должна помочь школьникам в подготовке к экзаменам. С подобной инициативой выступил депутат Госдумы Иван Сухарев. Парламентарий направил письмо на имя заместителя председателя правительства Татьяны Голиковой, заметив, что для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ родители школьников, как правило, обращаются к репетиторам. tvzvezda.ru »

2021-2-2 07:13

В Госдуме предложили создать систему государственного бесплатного репетиторства

Депутат Госдумы Иван Сухарев предложил создать систему государственного репетиторства для подготовки школьников к экзаменам. Копия письма на имя заместителя председателя правительства России Татьяны Голиковой есть в распоряжении RT. Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 06:05

Рособрнадзор призвал не нагнетать лишний ажиотаж вокруг репетиторства при подготовке к ЕГЭ

Замруководителя ведомства Анзор Музаев отметил, что опыт значительного числа стобалльников ЕГЭ доказывает, что успешно подготовиться и сдать экзамены можно и без репетиторов tass.ru »

2018-11-17 12:13

Рособрнадзор: учителя намерено нагнетают беспокойство родителей ради репетиторства

Замглавы ведомства отметил, что таким образом многие педагоги пытаются создать условия, чтобы им оплачивали дополнительные часы tass.ru »

2018-10-23 18:56

Плюсы и минусы репетиторства

Множество причин вынуждают человека воспользоваться услугами репетиторства на определенном этапе жизни. Чаще всего за этим обращаются родители, когда их ребенок не успевает по каким-либо предметам в школе, готовится к поступлению или, когда родители хотят научить своего ребенка дополнительному языку, для повышения интеллектуального уровня. planet-today.ru »

2015-8-24 22:32