Результатов: 33

Глава ОВА Кухту: На предприятии в Снигиревке Николаевской области прогремели взрывы

Взрывы прогремели на одном из предприятий на окраине Снигиревки Николаевской области на Украине, сообщили украинские СМИ со ссылкой на начальника городской военной администрации Ивана Кухту. Кухту заявил, что на предприятии в Снигиревке прогремели несколько взрывов, детали выясняются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-4 19:59

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Херсоне, Снигиревке и Одесской области

Несколько взрывов прозвучали в контролируемом украинскими силами городе Херсоне, а также в Снигиревке и в Одесской области, сообщили украинские СМИ. Издание «Страна. ua» сообщает о воздушной тревоге в Херсонской, Николаевской и Одесской областях Украины. vz.ru »

2023-12-14 02:33

На курок нажимал Караван. СМИ сообщили о новом расстреле жителей Снигиревки

Источник сообщил, о том, что в убийстве 22 мирных жителей принимал участие боевик «Правого сектора»* Евгений Караван, которому не исполнилось и 34 лет. aif.ru »

2023-10-9 18:12

Два взрыва произошли в Снигиревке в подконтрольном Украине районе Херсонской области

Два взрыва случились в городе Снигиревка в подконтрольном Украине районе Херсонской области, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-1 04:27

Два взрыва произошли в Снигиревке в подконтрольном Киеву районе Херсонской области

Воздушную тревогу объявили в ночь на воскресенье на большей части территории Украины tass.ru »

2023-10-1 02:16

Глава района Барбашов: Украинские войска накапливают силы в Снигиревке для штурма Днепра

Вооруженные силы Украины накапливают войска в Снигиревке для форсирования реки Днепр, заявил глава российской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов. Он указал, что украинские военные накапливают силы в Снигиревке для штурма Днепра. vz.ru »

2023-7-25 08:59

В Снигиревке сообщили о накоплении ВСУ сил для штурма Днепра

Украинская армия готовится к штурму Днепра, накапливая силы в Снигиревке. Об этом сообщил глава администрации Снигиревского района Юрий Барбашов. По его словам, такое намерение подтверждают действия противника. lenta.ru »

2023-7-25 05:17

ВСУ побоялись размещаться в Снигиревке после удара авиации России

Глава администрации отметил, что настоящее время Снигеревка используется как логистический пункт для перемещения вооруженных сил Украины в сторону Берислава, Херсона и Кривого Рога. aif.ru »

2023-5-15 09:31

Глава района Барбашов: Украинские войска боятся размещать в Снигиревке солдат и технику после удара авиации России

После уничтожения российской авиацией нескольких подразделений ВСУ в Снигиревке украинские войска боятся располагать там личный состав и технику на постоянной основе, рассказал глава российской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов. vz.ru »

2023-5-15 07:59

ВСУ побоялись размещаться в Снигиревке после удара российской авиации

После уничтожения российской авиацией в Снигиревке Херсонской области нескольких подразделений ВСУ украинские военные боятся располагаться там на постоянной основе, а используют населенный пункт как перевалочный центр, рассказал глава российской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов lenta.ru »

2023-5-15 04:59

Воздушная тревога в Николаевской области Украины: В Снигиревке прозвучала серия взрывов

В городе Снигиревка в Николаевской области была слышна серия взрывов. Объявлена воздушная тревога, местным жителям рекомендуют пройти в укрытия. Об этом сообщили некоторые СМИ Украины. riafan.ru »

2023-4-16 03:17

В Снигиревке рассказали о влиянии киевской пропаганды на местных жителей

Глава Снигиревского района Херсонской области Юрий Барбашов заявил, что ранее жители не верили, что их обстреливают ВСУ tass.ru »

2023-3-25 13:49

В Снигиревке заявили о проведении Киевом новой эксгумации для обвинения России

Киев на подконтрольной ему территории Снигиревского района Херсонской области провел новую эксгумацию убитых Вооруженными силами Украины (ВСУ) мирных жителей, чтобы обвинить в преступлениях российские вооруженные силы, заявил глава российской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов. lenta.ru »

2023-3-22 03:53

В Снигиревке сообщили о концлагере под Одессой для нежелающих воевать с Россией

Киевские власти организовали в Одесской области концлагерь для украинцев, которые не желают воевать с Россией и отказываются от призыва в войска. Об этом сообщил глава администрации Снигиревского района Юрий Барбашов. lenta.ru »

2023-3-19 04:13

Украинские военные в Снигиревке пытали и убили местного жителя

Глава Снигиревского района Юрий Барбашов заявил, что на подконтрольной киевскому режиму территории Херсонской области украинские военные пытали и убили местного жителяОн уточнил, что убийство произошло в период с 10 по 12 ноября 2022 года incident.mk.ru »

2023-2-20 05:22

Вторая волна мобилизации и убийства в Снигиревке — какие фейки распространили на Украине 18 февраля

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 18 февраля. riafan.ru »

2023-2-18 21:06

Киев готовит провокацию с убитыми людьми в Снигиревке

СНИГИРЕВКА, 18 февраля, ФедералПресс. Киев намерен выдать погибших от украинских обстрелов людей за жертв российской армии. Об этом сообщил глава Снигиревского района Юрий Барбашов. fedpress.ru »

2023-2-18 07:09

Стало известно о провокации Киева с убитыми людьми в Снигиревке

Глава российской администрации Снигиревского района Херсонской области Юрий Барбашов заявил, что Киев готовит провокацию в подконтрольной Снигиревке и намерен выдать погибших от ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Снигиревке за жертв Вооруженных сил (ВС) России. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-2-18 05:39

Власти сообщили о танковой базе ВСУ в Снигиревке Херсонской области

Украинские военные делают из Снигиревки в Херсонской области военную базу с танками, рассказал глава российской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов. По его словам, в этом городе стоят около 20 танков. lenta.ru »

2023-2-4 06:26

В Снигиревке рассказали о репрессиях против получавших гумпомощь из России

Глава российской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов рассказал, что киевский режим проводит репрессии против жителей Снигиревки, получавших гуманитарную помощь от России. Украинские войска начали подозревать всех, у кого нашли пакеты или обертки, в получении гуманитарной помощи. lenta.ru »

2023-2-3 04:31

Иностранные наемники убили трех военных ВСУ на блокпосту в Снигиревке

Иностранные наемники, предположительно будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, убили трех военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) на блокпосту в Снигиревке Николаевской области. Инцидент произошел 30 декабря. lenta.ru »

2023-1-5 13:00

Иностранные наемники убили на блокпосту в Снигиревке трех украинских военнослужащих

Представитель российских силовых структур сообщил в среду, что находившиеся в состоянии опьянения иностранные наемники спровоцировали конфликт и убили на блокпосту трех украинских военных. argumenti.ru »

2023-1-4 12:36

В херсонской Снигиревке произошел бой

В городской черте Снигиревки Херсонской области произошел бой. Об этом сообщил глава городской администрации Юрий Барбашов. По его словам, жители видели танки в центре города. «Судя по информации, там очень плотное боестолкновение», — сказал он. lenta.ru »

2022-11-9 01:02

Мэр Барбашов сообщил о плотном боестолкновении в Снигиревке в Херсонской области

В городской черте Снигиревки в Херсонской области произошло очень плотное боестолкновение, сообщил мэр города Юрий Барбашов. Барбашов рассказал, что связь с жителями, которые остались в городе, нерегулярная из-за перебоев работы мобильных операторов. vz.ru »

2022-11-9 01:00

В Снигиревке заявили, что обстрелы переправ со стороны ВСУ препятствуют эвакуации жителей

Удары по этим местам являются угрозой, которая больше всего пугает мирных жителей, заявил глава военно-гражданской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов tass.ru »

2022-10-28 23:25

Элеватор в Снигиревке Херсонской области загорелся в результате обстрелов ВСУ

Глава районной ВГА Юрий Барбашов отметил, что над Снигиревкой по-прежнему поднят флаг России, работает администрация tass.ru »

2022-9-14 19:01

В Херсонской области сообщили, что ВГА контролирует ситуацию в Снигиревке под Николаевом

В украинских СМИ ранее появилась информация, что ВСУ заняли город, открыв таким образом путь на Херсон tass.ru »

2022-9-13 16:39