Результатов: 24

Минфин: часть выкупаемых акций при уходе компаний из РФ должна размещаться на бирже

Как отметил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев, предполагается, что каждое решение подкомиссии при рассмотрении подробного рода вопросов будет сопровождаться таким условием tass.ru »

2023-5-26 16:37

ВСУ побоялись размещаться в Снигиревке после удара авиации России

Глава администрации отметил, что настоящее время Снигеревка используется как логистический пункт для перемещения вооруженных сил Украины в сторону Берислава, Херсона и Кривого Рога. aif.ru »

2023-5-15 09:31

ВСУ побоялись размещаться в Снигиревке после удара российской авиации

После уничтожения российской авиацией в Снигиревке Херсонской области нескольких подразделений ВСУ украинские военные боятся располагаться там на постоянной основе, а используют населенный пункт как перевалочный центр, рассказал глава российской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов lenta.ru »

2023-5-15 04:59

Макрон: ядерное оружие не должно размещаться за пределами обладающих им стран

По словам президента Франции Эммануэля Макрона, Париж выступает против использования ядерного оружия в конфликте на Украине, а также против его распространения вне обладающих им стран. versia.ru »

2023-4-6 17:04

Драги: около 8 тыс. военных из Сил реагирования НАТО будут размещаться в Италии

Премьер-министр страны также пояснил, что размещение дополнительных систем ПВО было уже запланировано и предполагает участие не более 70 американских военных tass.ru »

2022-6-29 21:49

Мишустин: Сертификат о медотводе от вакцинации будет размещаться на «Госуслугах»

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что граждане, имеющие медотвод от вакцинации, смогут получить соответствующий сертификат через портал «Госуслуги», сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-1-27 14:02

На каналах чиновников и госструктур в Telegram не будет размещаться реклама

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Рекламы в государственных telegram-каналах не будет. Об этом заявил основатель мессенджера Павел Дуров в Durov’s Chat. fedpress.ru »

2021-11-23 16:43

Российские миротворцы начали размещаться в Нагорном Карабахе

В Нагорный Карабах был направлен миротворческий контингент РФ, который призван не допустить возобновления военного конфликта. Ввод миротворцев предусмотрен соглашением Армении, Азербайджана и России, подписанным в ночь с 9 на 10 ноября. versia.ru »

2020-11-10 15:44

Информация о вакцинированных от CoViD-19 будет размещаться в едином информационном ресурсе

Все граждане, получившие прививку, смогут вести дневник наблюдения на Едином портале госуслуг, а также через специальное мобильное приложение.Читать далее... life.ru »

2020-9-29 22:35

Поправки в Конституцию: органы власти будут размещаться не только в Москве

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников сообщил о внесении на рассмотрение комитета поправки к законопроекту об изменениях в конституции, согласно которой органы госвласти могут размещаться не только в Москве, но и в других городах. vesti.ru »

2020-2-27 18:18

Органам госвласти разрешили бесплатно размещаться в объектах культурного наследия

Госдума приняла закон о безвозмездном использовании объектов культурного наследия органами госвласти. riafan.ru »

2019-6-27 16:09

В России органам госвласти разрешат бесплатно размещаться в памятниках культуры

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Органы госвласти могут бесплатно поселиться в зданиях культурного наследия. Законопроект уже прошел первое чтение. fedpress.ru »

2019-6-10 07:52

Разработчик «Бастиона»: ракеты береговых комплексов выйдут на гиперзвук

Министерство обороны России досрочно получит дивизион противокорабельного берегового ракетного комплекса «Бастион» . О боевых возможностях этого комплекса, перспективах развития береговых противокорабельных систем и применении военных технологий в гражданской сфере «Звезде» рассказал заместитель генерального директора по комплексам специального назначения с крылатыми ракетами ВПК «НПО машиностроения» Анатолий Свинцов. tvzvezda.ru »

2019-4-12 11:01

Министр: Новые полигоны ТБО в Калининградской области не будут размещаться около населенных пунктов

Новые объекты размещения, сортировки и переработки отходов в Калининградской области не будет размещаться около населенных пунктов. Об этом заявил министр природных ресурсов и экологии Олег Ступин. news.mail.ru »

2018-3-13 17:11

Информация о строящихся объектах будет размещаться по-новым правилам

Все сведения о строящихся объектах будут размещать на ограждениях, которые временно защищают стройплощадки. Нововведение утвердили в столичном правительстве. В пятницу, 10 марта, об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. vm.ru »

2017-3-10 18:56

Пентагон: войска США не будут размещаться в Грузии

Майкл Карпентер, представляющий Минобороны США, заявил, что Пентагон не намерен направлять свои войска в Грузию, однако планирует повысить интенсивность учений, проводимых вместе с грузинским Минобороны. pronedra.ru »

2016-6-8 22:28

В Крыму будет размещаться российское ядерное оружие, - Порошенко

Руководство Российской Федерации намерено разместить ядерное оружие на территории временно оккупированного Крымского полуострова. Такое заявление сделал президент Украины Петр Порошенко, выступая на форуме "Борьба Украины за свободу, которая продолжается" в здании Конгресса США (Капитолии). novostimira.com.ua »

2016-3-31 08:51