Результатов: 11

Девушки устроили танцы на пилоне на арт-объекте "Ротонда памяти и славы" в Красноярске

Правоохранительные органы разбираются в инциденте с участием жителей Красноярска, которые устроили танцы на пилоне прямо посреди арт-объекта "Ротонда памяти и славы", установленного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. life.ru »

2022-7-11 08:15

В Петербурге появилось граффити с новым «героем нашего времени» — силовиком в шлеме

В Петроградском районе Петербурга нарисовали новое граффити после уничтожения рисунка с оппозиционером Алексеем Навальным - с сотрудником силовых структур в шлеме и маске, сообщает Ротонда znak.com »

2021-4-29 10:20

Белоснежная ротонда и цветочные часы — этим гордятся жители Донского района

27 марта были объявлены даты субботников, которые пройдут в Донском районе. Местным жителям предложили привести в порядок территорию детского парка на Загородном шоссе и сквер у Донского монастыря. Уборку организуют 13 и 20 апреля. vm.ru »

2019-3-28 22:56

"Это давление власти". За что уволили журналистку Марию Карпенко

В Петербурге уволили обозревателя газеты "Коммерсант" Марию Карпенко. Об этом журналистка сообщила на своей странице в Фейсбуке во вторник. По мнению Карпенко, ее уволили из-за недовольства Кремля и Смольного тем, как она освещает избирательную кампанию временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова в телеграм-канале "Ротонда". svoboda.org »

2019-3-20 19:00