«Кровавый диктатор»: Запад переворачивает слова Путина о мире

2023-12-14 18:57

Яркий пример переиначивания - публикация Bild (издание заблокировано в России). Неназванный журналист назвал Прямую линию с президентом «пропагандистским шоу», а самого Путина - «кремлевским диктатором».

«Кремлевский диктатор также дал понять, что хочет не только уничтожить Украину, но и воспитать из российских детей фанатичных бойцов», - написал обозреватель, пожелавший остаться анонимным.

На самом деле, Путин говорил на Прямой линии о том, что Россия и Украина - один народ, и там может наступить мир. Публикация немецкой газеты - не более чем переиначивание его речи в угоду западной пропаганде. Путин говорил, что хочет наступления мира на Украине, но он будет возможен только на условиях России - когда страна достигнет целей СВО. Такие же условия глава государства заявил и для западных слушателей.

«Путин предложил Западу мир на Украине. При условии денацификации Украины и ее демилитаризации мирным путем. Полной денацификации», - писал российский политолог Сергей Марков.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

кровавый диктатор запад переворачивает путина мире