Результатов: 20

Ирландский премьер заявил, что подыграл российским пранкерам

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар признался, что подыграл российским пранкерам Вовану и Лексусу, которые выдавали себя за африканских дипломатов. Об этом пишет британская ежедневная вечерняя газета Evening Standard. fedpress.ru »

2023-12-21 12:58

Симфония невкусной коробки: кот случайно подыграл популярной мелодии

Все коты дурачатся по-разному, и это всегда очень весело. Но если снять на видео даже самое сомнительное кошачье действие, добавить немного монтажа и наложить музыку, то может получиться настоящий шедевр. ridus.ru »

2023-8-28 00:35

Хозяйственный суд Киевской области "подыграл" голосовавшему за аннексию Крыма депутату Госдумы РФ по делу о невыплате кредита банку – СМИ

Хозяйственный суд Киевской области способствовал отмыванию средств депутатом российской Госдумы Алексеем Лысяковым, утверждают авторы расследования, опубликованного 24 декабря агентством "РБК-Украина". gordonua.com »

2021-12-24 17:25

Кремль подыграл КПРФ и Зюганову в преддверии выборов в Госдуму

Известная как спойлер КПРФ партия КПСС объявила о переименовании – теперь она будет называться «Российской партией свободы и справедливости», или РПСС. С новым названием политики рассчитывают побороться за место в Госдуме (ну или хотя бы за госфинансирование на ближайший избирательный цикл). fedpress.ru »

2021-3-30 00:00

Лавров заявил, что техсекретариат ОЗХО подыграл Германии в ситуации с Навальным

Глава МИД РФ также считает, что Запад хочет сделать тему Навального чуть ли не главной в диалоге с Россией tass.ru »

2021-2-8 18:30

Вишневский подыграл Ройзману в попытке «выехать» на провале «Гражданской инициативы»

Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман воспользовался проблемами партии «Гражданская инициатива», чтобы вновь напомнить о себе. riafan.ru »

2019-11-25 18:22

Лицом к событию. В Сирии Трамп подыграл Путину?

Новые реалии международной политики после вывода войск США из Курдистана обсуждают ведущий эксперт Атлантического Совета Ариэль Коэн и российский дипломат и историк, в прошлом замминистра иностранных дел и посол в Южной Корее Георгий Кунадзе.Ведет передачу Михаил Соколов. svoboda.org »

2019-10-24 19:05

Глава Apple подыграл Трампу

Генеральный директор Apple Тим Кук подыграл президенту США Дональду Трампу, забывшему его фамилию. Он сменил имя в Twitter на Тим Эппл. Новую фамилию главы технологического гиганта можно увидеть только с устройств Apple, так как он использовал значок логотипа компании. lenta.ru »

2019-3-7 23:51

Я лишь подыграл: Друзь ответил на обвинения редактора телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?»

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Александр Друзь прокомментировал заявления Ильи Бера о попытке купить ответы на вопросы интеллектуальной игры. Он сообщил, что пытался переиграть главного редактора, но все пошло не по плану. fedpress.ru »

2019-2-13 07:45

Футбол подыграл торговле: рестораны и магазины во время ЧМ увеличили выручку до 40%

Чемпионат мира по футболу позволил заработать рестораторам, магазинам, гостиницам. Дальше вся надежда на теплое лето. dp.ru »

2018-7-18 11:38

Dziennik.pl: назвав Польшу «бедным родственником Европы», Мачеревич подыграл Путину

Скандальные заявления экс-министра обороны Польши Антония Мачеревича на тему ЕС вызвали немалый переполох среди польских политиков. Так, его призыв к Польше покончить со статусом «бедного родственника Европы» и войти в альянс с США в Варшаве назвали подарком для Путина, пишет Dziennik. russian.rt.com »

2018-6-9 06:55

«Просто подыграл Порошенко»: в России отреагировали на заявление Эрдогана по Крыму

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отметил, что Анкара занимает неизменную позицию по Крыму и «поддерживает суверенитет Украины». Об этом он заявил на встрече с украинским коллегой Петром Порошенко во время визита в Киев. russian.rt.com »

2017-10-10 12:27

«Эрдоган просто подыграл Порошенко» — зампредседателя Совета министров Крыма Георгий Мурадов

Власти Крыма ответили на высказывание президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, заявившего на встрече с украинским главой Петром Порошенко о том, что он поддерживает суверенитет Украины и не признает воссоединение России и Крыма 5-tv.ru »

2017-10-10 11:00

Григорий Лепс подыграл «Ленинграду»

В репетиции группировки «Ленинград» принял участие российский певец Григорий Лепс, об этом рассказал в своем Instagram Серегей Шнуров. Лепс исполнил барабанную партию. «Пока Григорий Лепс играл в "Ленинграде" на барабанах, православная общественность обратилась в Роскомнадзор с требованием заблокировать клип "В Питере - пить", а "Бургер Кинг" принес свои извинения», — прокомментировал видео музыкант. nsn.fm »

2016-8-9 19:51

Пес подыграл гитаристу на бас-барабане

В Facebook появилось видео с псом, подыгрывающим гитаристу на барабане. Животное нажимает лапой на педаль, которая приводит в действие ударяющий по музыкальному инструменту молоточек. Менее чем за неделю ролик собрал более 6 миллионов просмотров. lenta.ru »

2016-7-26 11:34

Заскучавший в машине пес спел и подыграл себе на клаксоне

Паблик «Типичный Брянск» во «ВКонтакте» опубликовал видеоролик, на котором пес, ожидающий в машине, когда хозяин вернется из магазина, жмет на автомобильный клаксон и подпевает сигналу. Видео снято неподалеку от средней школы №28 Брянска. lenta.ru »

2016-7-20 18:36